denisentiy
denisentiy
Премиум
badge badge
Регистрация
30/12/2018
Сообщения
4
Репутация
0
Посмотреть вложение 37441После несколько ошибок прога загрузилась! Но подвисла, нельзя пользоваться( Когда не закрыто первое окошко ошибки. прога запускается. При вводе логина и пароля снова ошибка:

Посмотреть вложение 37442
от циклического - почту добавь в аккаунт. придет код.

У меня работает.
 
Kate299
Премиум
badge badge badge
Регистрация
14/07/2019
Сообщения
13
Репутация
11
Не работает. Просит обновления. После многих попыток удалось включить, логин/пароль ввести и на этом все
 
dimasoll
Пилигрим
Регистрация
11/07/2019
Сообщения
1
Репутация
0
постоянно выбивает на эту ошибку, не могу добавить аккаунт
что делать???
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-07-23 в 14.26.37.png
    Снимок экрана 2019-07-23 в 14.26.37.png
    1,9 KB · Просмотры: 52
Ganda
Ganda
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/08/2018
Сообщения
34
Репутация
46
Да старая версия эта уже, не качайте
 
roman09
Премиум
badge badge
Регистрация
13/12/2018
Сообщения
9
Репутация
14
Ребят, вам не надоело играть в этот шлак? Максимум что вы получите от этих софтов 3-5 новых подписчиков в день, которые просто осядут мёртвым грузом или максимум лайкнут какой нибудь ваш пост. В инсте ботами всё кишит со всех сторон. Прошли те времена когда можно было арбитражить в инсте и делать продажи. Хотите вытаскивать бабки из инсты и продавать - изучайте таргет и заносите бабки в рекламу. А эти игрульки в массфоловинг и масслайкинг уже давно не эффективны.
 
alek_sys
alek_sys
Пилигрим
Регистрация
18/06/2019
Сообщения
4
Репутация
2
Ребят, вам не надоело играть в этот шлак? Максимум что вы получите от этих софтов 3-5 новых подписчиков в день, которые просто осядут мёртвым грузом или максимум лайкнут какой нибудь ваш пост. В инсте ботами всё кишит со всех сторон. Прошли те времена когда можно было арбитражить в инсте и делать продажи. Хотите вытаскивать бабки из инсты и продавать - изучайте таргет и заносите бабки в рекламу. А эти игрульки в массфоловинг и масслайкинг уже давно не эффективны.
не смешите приятель.


все инструменты которые используются для привлечения активной аудитории, работают в купе.
реклама работает с этим никто не спорит, взаимный пиар работает очень хорошо, мф и мл тоже работают, глупо утверждать обратное; так же как и таргет на ютьюб, даём рекламу, гоним трафик с серверов, делаем шеринг, используем биржы, в результате получаем шикарный профит, аналитику на стол клиенту и с вами работают дальше.
---
да, многое завист от контента, к примеру делать мф+мл для кальянной по ЦА, конкурентов, это хороший профит, другое дело когда контент узко-специализированный, к примеру медицинские препараты или агрегаты, сфера не развлекательная и по ней сильно низкий профит по подписчикам и вовлеченности, но это не говорит о том что мф и мл умер, просто развлекаловка даёт большую релевантность, чем мед. оборудование которое стоит не одну тысяцу $.
---
поработаешь по дольше, узнаешь по больше.
 
Последнее редактирование:
alek_sys
alek_sys
Пилигрим
Регистрация
18/06/2019
Сообщения
4
Репутация
2
ещё, дополню, пользуйтесь только лицензионными продуктами, если хотите сохранить ваши аккаунты при себе.
 
kzazuli
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/09/2018
Сообщения
15
Репутация
14
ещё, дополню, пользуйтесь только лицензионными продуктами, если хотите сохранить ваши аккаунты при себе.
Добрый день!
Скажите,какие из платных сервисов работают? Инстаплюс и зевс лежат. Буду очень благодарна за помощь!
 
irvinblade
irvinblade
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/12/2018
Сообщения
62
Репутация
155
Добрый день!
Скажите,какие из платных сервисов работают? Инстаплюс и зевс лежат. Буду очень благодарна за помощь!
Блин, я думал я один такой, и сомневался, что я что-то не так делаю! Реально считаю, что зевс походу дела развод и только!
 
kzazuli
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/09/2018
Сообщения
15
Репутация
14
Блин, я думал я один такой, и сомневался, что я что-то не так делаю! Реально считаю, что зевс походу дела развод и только!
Инстаплюс немного поработал и окончательно слег. Зевс даже не отрицает, что мф и мл не работают.
Вот и интересно, в какой сервис податься?
По поводу, что не используют. Да-да, средние блогеры, топовые в разных тематиках только так гоняют. Просмотры сторис, мл и мф все время у них были. И да, этим занимались те, кто не гнался за большим количеством подписчиков. А так, заодно.
 
Ganda
Ganda
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/08/2018
Сообщения
34
Репутация
46
Ребят, вам не надоело играть в этот шлак? Максимум что вы получите от этих софтов 3-5 новых подписчиков в день, которые просто осядут мёртвым грузом или максимум лайкнут какой нибудь ваш пост. В инсте ботами всё кишит со всех сторон. Прошли те времена когда можно было арбитражить в инсте и делать продажи. Хотите вытаскивать бабки из инсты и продавать - изучайте таргет и заносите бабки в рекламу. А эти игрульки в массфоловинг и масслайкинг уже давно не эффективны.
Сказал чувак сидя на сайте сливов.. Откуда вас умных рожают.. И кстати следи за темой, здесь совет: "нужно не нужно" не спрашивали.
А по теме, если аки говно и прокси, никакая прога не поможет, будет везде лажать. И вообще, совет - пока не нужно борзеть, или мф и мк выключить еще на дней 15, или лимиты уменьшать. Не более 500 в день. Не более 6000 в месяц.
И да, я знаю, что некоторые все еще по косарю в день подписываются.
 
kzazuli
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/09/2018
Сообщения
15
Репутация
14
Сказал чувак сидя на сайте сливов.. Откуда вас умных рожают.. И кстати следи за темой, здесь совет: "нужно не нужно" не спрашивали.
А по теме, если аки говно и прокси, никакая прога не поможет, будет везде лажать. И вообще, совет - пока не нужно борзеть, или мф и мк выключить еще на дней 15, или лимиты уменьшать. Не более 500 в день. Не более 6000 в месяц.
И да, я знаю, что некоторые все еще по косарю в день подписываются.
По 1000?
О таких количествах и не идет речь.
Ставили 200-300 лайков -сразу вырубается.
А подписки - не более 50. Везде одинаковая картина.
В аки основная аудитория вручную собиралась. Материал свой.
Другой акк новый совсем.
Не пойму, через какие программы другие делают.
 
denisentiy
denisentiy
Премиум
badge badge
Регистрация
30/12/2018
Сообщения
4
Репутация
0
По 1000?
О таких количествах и не идет речь.
Ставили 200-300 лайков -сразу вырубается.
А подписки - не более 50. Везде одинаковая картина.
В аки основная аудитория вручную собиралась. Материал свой.
Другой акк новый совсем.
Не пойму, через какие программы другие делают.

у меня эта версия до сих пор работает, не знаю что у вас не так, могу скинуть на телеграм : denisentiy
 
Matveeva_A_A
Пилигрим
Регистрация
08/08/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Здравствуйте, открываю программу и мне выскакивает окошко " Данная версия программы устарела. Обновите до новой версии программы" и потом поле для ввода ключа лицензии.
 
kosmo_s
Премиум
badge badge badge
Регистрация
24/11/2018
Сообщения
35
Репутация
20
Подскажите кто сидит на лицензии, у вас также при масфоловинге выдает "Инстаграмм временно запретил это действие"?
 
alek_sys
alek_sys
Пилигрим
Регистрация
18/06/2019
Сообщения
4
Репутация
2
Добрый день!
Скажите,какие из платных сервисов работают? Инстаплюс и зевс лежат. Буду очень благодарна за помощь!
это бредовые сервисы для дилетантов, которые вы назвали, таких похожих которые на слуху с десяток, все они ни о чем, клиенты не будут платить за 200 подписок в день и столько же лайков, разве только те которые вообще не секут что к чему и не лазят в гугл.
---
практически все сервисы сейчас лежат, на мобильных прокси, без, не важно, 1 аккаунт в привязке или 20 аккаунтов, одна и таже картина.
вы спросили 28 июля, сейчас 11 августа и в глобальном плане ничего не изменилось.
инстасофт, сошлкит одинаково греются, баги, баны, заниженные лимиты, всё одно и тоже, постоянные обновления.
кроме этих программ, других более-менее работающих на рынке не видно, про облачные даже говорить не стоит.
---
в телеке есть канал - https://t.me/smmmarketolog там анонсируется новый софт, который был представлен на семинаре.
так же инстасофт https://t.me/instasoftru анонсирует облако с лимитами в 900/сутки, стоит присмотреться.
---
на скринах очень средние цифры, они бывают большими.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    7,2 KB · Просмотры: 74
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    7,7 KB · Просмотры: 79
alek_sys
alek_sys
Пилигрим
Регистрация
18/06/2019
Сообщения
4
Репутация
2
Подскажите кто сидит на лицензии, у вас также при масфоловинге выдает "Инстаграмм временно запретил это действие"?
много чего выдает.
актуальная версия на скрине, поломанные версии опасны для вашего аккаунта, а тем более для клиентских аккаунтов!
качайте с шервуда что угодно, а такие вещи для школоты, у которой нет 15$ для своих зашкварных инстаграмов.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    1,4 KB · Просмотры: 44
I_k0stin
Премиум
badge
Регистрация
26/11/2018
Сообщения
2
Репутация
0
пишет что-то вроде, программа устарела, обновите до новой версии и вылетает все,
 
Adskiyyblydok
Adskiyyblydok
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/01/2019
Сообщения
38
Репутация
156
Бойцы, если у вас есть ПК, где программа запускается, то могу помочь с запуском ее на другом устройстве.

1. Переносите на флешку саму папку с программой.
2. Переносите на флешку папку по пути C/Мои документы/Инстасофт.
3. Копируете папку с пункта 2 на новое устройство в ту же директорию.
4. Папку с самой программой выносите на раб. стол.
5. Запускаете программу.
6. Закрываете все окна с табличкой "Программу нужно обновить".
7. Программа должна запуститься с теми же аккаунтами, что и была на Вашем прошлом устройстве.

Сам сегодня так сделал - все работает.
 
67664545
67664545
Премиум
badge badge badge
Регистрация
04/06/2019
Сообщения
12
Репутация
4
выкидывает! пишет данная версия устарела и автоматически выкидывает. жаль....(((
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
3K
akou
Deniben
Ответы
10
Просмотры
5K
Xumuk533
Xumuk533
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
veduk
veduk
Deniben
Ответы
19
Просмотры
10K
PenguinLab
PenguinLab
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
SlavaTomsk
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
samyrai
samyrai
PozdeY
Ответы
1
Просмотры
2K
Lucifer
Lucifer
Сверху Снизу