Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-490
Автор: Ironset
Название: Мультитренажер своими руками за 7 дней

ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ТРЕНАЖЁР?

На мой взгляд, это уникальное решение для полноценного домашнего спортзала, тренажер с применением свободных весов, пожалуй, самый лучший вариант на сегодняшний день! Так как в качестве грузов можно использовать всё что угодно! Начиная от заводских блинов, заканчивая всем тем, что можно одеть на гриф обычной штанги!

Выполнять на этом тренажере можно практически все необходимые упражнения для качественной проработки абсолютно любых групп мышц! При этом конструкция тренажера смоделирована таким образом, что любое упражнение выполняется с максимальной страховкой и при этом вам не нужен партнер!
Представьте, теперь даже делая жим лежа на грудь с большим весом в одиночку, вам не нужно думать о страховке, все и так безопасно! Вам остается только сконцентрироваться на упражнении и выполнить его с максимальной отдачей!

Данный тренажер состоит из двух частей и множества дополнений, основными частями является силовая рама и универсальная скамья! Если рассматривать стоимость их аналогов то выходит следующее:

Универсальная скамья от фирмы Powertec WB-UB13 стоит в пределах 19 900 тысяч рублей, а силовая рама той же фирмы Powertec Lever Gym TM WB-LS13 обойдется вам в 99 900 рублей!

Ну а все остальные модули выльются еще в десятки тысяч рублей!
Согласитесь дороговато, но не спешите расстраиваться, так как самое удивительное и интересное будет дальше!

РАБОТА НАД ТРЕНАЖЁРОМ!

После поставленной мною цели разработать чертежи этого тренажера, прошло три с лишнем месяца ежедневной работы, многое пришлось проделать экспериментов, компьютерных расчетов, первичного моделирования деталей и еще кучу мелкой нудной работы.

В общем, терпением пришлось запастись надолго! При изготовлении деталей я старался найти такой вариант, чтобы не нужно было обращаться к токарю. Во первых, это дешевле, во вторых, я думаю, что многие не найдут у себя токаря, хотя я не уверен в этом, но все же решил сделать его от начала и до конца в домашних условиях своими руками!

При изготовлении мне понадобились следующие материалы, инструменты и сумма денег:сверлильный станок (так же подойдет обычная дрель), тиски, сварка, болгарка, паяльная лампа, и еще некоторые мелкие инструменты, которые есть практически у любого самоделкина! Материал я использовал также самый обычный, это квадратные трубы различного диаметра и круглая арматура! В остальном все приобретал в обычных строительных магазинах! На все от покупки металла до покраски готовой конструкции мне понадобилось 5640 рублей!

Как видите, это в десятки раз дешевле и никакого специального оборудования и спец материалов мне не понадобилось! А это значит, что каждый из вас сможет сделать тоже самое, что удалось мне!

В итоге я воссоздал из обычной картинки и нескольких видео фрагментов действительно удобный, функциональный и рабочий тренажер! И самое главное всю свою проделанную работу я зафиксировал на бумаге и в видео файлах!

Используя мой тщательно отработанный материал, а это подробные чертежи с фотографиями каждой детали, а так же 20 видео уроков, в которых я показал то, что не смог показать на бумаге и фото, вы сможете без особых трудностей сделать точно такой же тренажер всего за одну неделю!
А может и намного раньше!


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
751
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Selestah
Selestah
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
908
Arsenn32
Arsenn32
vitruv
Ответы
0
Просмотры
774
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
SMV
SMV
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу