Maltael

Maltael

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За 10 сообщений!
Регистрация
26/08/2019
Сообщения
45
Репутация
11
  • 3
  • #1
Автор: ITVDN
Название: Видео курс StartIT QA Start (2017)

1525173925728-png.12812

Лучший QA специалист Украины 2015 по версии IT Awards, а также практикующий Agile Coach и ScrumMaster, QA и Process consultant. Более 3-ех лет Артем преподает собственный курс для старта карьеры тестировщика – QA Start.

Количество уроков: 6

Видеокурс QA Start построен на основе очного курса StartIT. Этот курс дает всю необходимую информацию, которая является основой для старта карьеры тестировщика. Он позволит изучить основы, которые являются "must have" для всех тестировщиков, независимо от сферы тестирования. Закончив его, вы уже сможете начать карьеру и получать реальный опыт на фрилансе или позиции «trainee\junior QA»

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 3

Отличный преподаватель. Был у него в офлайне на одном из тренингов. Однозначно рекомендую!
 
Подача материала и его структуризация на 5!
Отличный курс для новичков
 

мне кажется этот курс для новичков, как минимум , самый лучший)
мне понравилось:
1) чистая речь, без слов паразитов, ээээ и тп
2) отсутствие воды, вссе примеры в тему
3) все доступно, понятно.
но, возможно не с первого раза, потому что инфы очень много полезной, мне потребовалось пересмотреть пару раз, я вела конспект,
сейчас спустя пол года решила посмотреть еще раз и заодно написать отзыв про этот курс)
 
Отличный курс, рекомендую к просмотру
Интересно и полезно
 
Я уже где-то оставляла отзыв на курсы Артема - этот и по web тестированию, но сейчас проходила мимо и не увидела его. Напишу еще раз - это самые лучшие базовые курсы. Просто бери и работай, проверено на себе. Все четко, емко, понятно, без воды. Потом этот костяк можно дополнять чем угодно, каши в голове не будет.
 
Смотрю сейчас этот курс, и по стравнению с другими, которые я просматривал/проходил (а их было не мало, разной напраленности) - он сильно выделяется. Воды минимум, инфа только самая необходимая, дикция, словарный запас и темп повествования - отличные. Человек не только знает, о чем говорит, но и умеет правильно доносить инфу. Всем советую.

В противовес скажу про курсы от "Лаборатории качества" или "Software Testing". Вода-водой, куча неупестных шуток, историй из жизни, личных мнений и тд. Знание материала крайне поверхностное, будто сами вчера в ИТ вошли. Некоторая инфа не соответствует действительности/общепринятым стандартам.
 
мне зашло, как книжного червя джавафапера порадовали приятно читабельные разъяснения тем в pdf формате
 
всего 7 видеоуроков? или это обрезанная версия?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Cooper_grisha
Программирование [ITVDN] Jenkins (2020)
Ответы
1
Просмотры
4K
caro
Cooper_grisha
Ответы
1
Просмотры
2K
Cooper_grisha
Cooper_grisha
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
5K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
TTemnik666
Cooper_grisha
Ответы
0
Просмотры
1K
Cooper_grisha
Cooper_grisha
Ответы
4
Просмотры
3K
ayylmao228
ayylmao228
Cooper_grisha
Ответы
1
Просмотры
4K
Lexy
Lexy
Cooper_grisha
Ответы
1
Просмотры
6K
tatiuc34
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу