Joomla [JoomShaper] JS Travus v1.0.0 - шаблон туристического агентства Joomla

• Автор темы BonAqua
  • Дата начала

BonAqua

Разбойник
Лайки
1.016.971
Монетки
460998
Автор: JoomShaper
Название: JS Travus v1.0.0 - шаблон туристического агентства Joomla

1-jpg.28765

Описание:

JS Travus - это полноценный шаблон Joomla для туристических агентств для туристических организаций, туроператоров, турагентств и других соответствующих предприятий. От демонстрации контента, услуг бронирования до платежей - он прекрасно оснащен всем, что требуется туристическому сайту.

Этот шаблон Joomla Travus Hotels Booking также может использоваться отдельными турагентами, туристическими гидами, блогами путешественников, путешествующими и всеми предприятиями, связанными с индустрией туризма. Он предлагает первоклассный пользовательский опыт для разработчиков сайта, администраторов, менеджеров и посетителей.

Шаблон QuickStart для туристического шаблона Joomla поставляется с расширением SP Booking, что означает, что вы можете предложить бронирование гостиниц, бронирование транспорта, комбинированные пакеты, демонстрационные туристические услуги и другие сопутствующие услуги. Шаблон путешествий Joomla поставляется с SP Page Builder Pro внутри, так что вы можете создавать и редактировать веб-страницы с помощью фронтальной системы перетаскивания и редактирования в реальном времени и мощных дополнений.

JS Travus, шаблон туристического агентства Joomla полностью адаптирован для мобильных устройств. Ваше путешествие начинается здесь.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

AlexRbe1

Разбойник
Лайки
0
Монетки
5
Пока осваиваю Joomla , пока разбираю 3x версию. Думаю стоит ли сразу перебираться на 4x ? Сейчас попробовал скачать данный шаблон, поскольку клешни еще не адаптировались видимио не удалось его установить, хотя вроде делаю все правильно( Установка расширений - добавляю архив с папкой в которой лежит Tamplate details,)

Пока буду сам разбираться попробую другие шаблоны, заранее благодарю за ответ)

Lucifer

Разбойник
Лайки
15
Монетки
4
Пока осваиваю Joomla , пока разбираю 3x версию. Думаю стоит ли сразу перебираться на 4x ? Сейчас попробовал скачать данный шаблон, поскольку клешни еще не адаптировались видимио не удалось его установить, хотя вроде делаю все правильно( Установка расширений - добавляю архив с папкой в которой лежит Tamplate details,)

Пока буду сам разбираться попробую другие шаблоны, заранее благодарю за ответ)
Есть ли смысл на CMS сидеть, тратить время и нервы на освоение?!
Я больше года потратил на него и на языки программирования, а толку было мало.
Сейчас есть куча сервисов на которых можно за 1-3 часа сделать сайт и запустить трафик, получить уже клиентов за 1-3 дня. Да, переплатишь в 2-3 раза, но за то в основном у этих сервисов есть уже всё что нужно: начиная от простоты настроек до полноценной CRM системы.