Keitaro PRO 8 nulled

Разбойник
Лайки
4.515
Монетки
1072.5
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://sharewood.bizhttps://sharewood.biz/threads/keitaro-pro-8-nulled.29967/
Автор: Keitaro TDS

Название: Keitaro TDS 8 PRO
2018-06-05-11_05_15-%D0%94%D0%B0%D1%88%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B4-png.15689

Описание:
Keitaro TDS - Гибкий инструмент для управления и анализа веб-трафика. Таргетирует целевые страницы и баннеры для выжимания максимальной прибыли из имеющегося трафика.

Подробнее:

Скачать:

Последнее редактирование модератором:
Разбойник
Лайки
4.515
Монетки
1072.5
тут по идее надо бы скалдчину не большую чтобы заплатить прогеру чтобы глянул на стучалки да на вшитые ссылки
я указал для примера, любой нуленный материал/софт таит в себе массу всего интересного, но только для автора кто нуллит, все шаблоны, которые сливаете со сторонних ресурсов они тоже могут содержать ссылки чтобы обогащать авторов (т.е. ставишь на сайт шаблон а твой сайт когда посещают трафик может идти к автору нулля (злодею такскажем )))))) )

Разбойник
Лайки
9
Монетки
2.5
Не понял, где файл базы данных, которую надо импортировать, скрипт же копируется на хостинг, не устанавливается.

Разбойник
Лайки
34
Монетки
14
тут по идее надо бы скалдчину не большую чтобы заплатить прогеру чтобы глянул на стучалки да на вшитые ссылки
А есть опыт? Складчины теперь открыты нужно делать.

Разбойник
Лайки
21
Монетки
5.5
Последнее редактирование:
Разбойник
Лайки
1
Монетки
0.5
Вот вам версия 8.3.6 нуленная, с базой и фиксом, который чинит двойные редиректы,
теперь они работают
, а в другой нуленной версии не работали

[Скрытое содержимое]
От души, спасибо! Хотел просто по изучать функционал, нигде возможности нет.

Разбойник
Лайки
1
Монетки
0
Подскажите как попасть в админку?
Загрузил архив на хостинг и распаковал его, прицепил домен.

При попытке попасть в админку через строку мойсайт.ru/admin/index.php выдает ошибку:

pdo error: [-1: Connection attempt failed: SQLSTATE[HY000] [1045] Access denied for user 'dbuser'@'localhost' (using password: YES)] in CONNECT(mysql:host=localhost, 'dbuser', '****', dbname)

"В файле /application/config/config.ini.php необходимо внести свои настройки." - о каких настройках идет речь, какие именно поля там править надо? Я уже пробовал создать новую базу данных с именем keitarо, пробовал по разному прописать в файл config.ini.php - всеравно та же ошибка.

Разбойник
Лайки
34
Монетки
22
Подскажите как попасть в админку?
Загрузил архив на хостинг и распаковал его, прицепил домен.

При попытке попасть в админку через строку мойсайт.ru/admin/index.php выдает ошибку:

pdo error: [-1: Connection attempt failed: SQLSTATE[HY000] [1045] Access denied for user 'dbuser'@'localhost' (using password: YES)] in CONNECT(mysql:host=localhost, 'dbuser', '****', dbname)

"В файле /application/config/config.ini.php необходимо внести свои настройки." - о каких настройках идет речь, какие именно поля там править надо? Я уже пробовал создать новую базу данных с именем keitarо, пробовал по разному прописать в файл config.ini.php - всеравно та же ошибка.
Нужно в настройках config.ini.php ввести свои данные для подключения к БД - user, password, database

Разбойник
Лайки
227
Монетки
64.5
Вот вам версия 8.3.6 нуленная, с базой и фиксом, который чинит двойные редиректы,
теперь они работают
, а в другой нуленной версии не работали

[Скрытое содержимое]
чувак, у тебя доступ к нуллсео есть? https://sharewood.biz/threads/Базы-для-keitaro-tds-2019.40157/

Разбойник
Лайки
12
Монетки
11
На всякий случай, если вдруг попадется кто-то невнимательный как я, чтобы не потерял так же час времени.... Если вы ввели все необходимые данные в конфиг, установили базу, но при попытке захода видите белый экран - проверьте версию PHP. Версия должна быть 5.6. У меня была 7.1, при этом официальная проверялка от кейтаро смотрит версию 7.1., а нужна 5.6.

Разбойник
Лайки
227
Монетки
64.5
На всякий случай, если вдруг попадется кто-то невнимательный как я, чтобы не потерял так же час времени.... Если вы ввели все необходимые данные в конфиг, установили базу, но при попытке захода видите белый экран - проверьте версию PHP. Версия должна быть 5.6. У меня была 7.1, при этом официальная проверялка от кейтаро смотрит версию 7.1., а нужна 5.6.
а ты на какой сервер ставил?

Разбойник
Лайки
12
Монетки
11
самый дешевый тариф пойдет там?
Зависит от нагрузки. Для небольших объемов думаю сойдет. А лучше поищи купоны на mchost. 99%, что найдешь купон на тариф Мак 10 или 15 на 3 месяца. Там надо будет 100 руб. оплатить и спокойно использовать хостинг 3 месяца. Если покатит, то дальше уже платно продлять, либо взять меньший тариф.

Разбойник
Лайки
227
Монетки
64.5
Зависит от нагрузки. Для небольших объемов думаю сойдет. А лучше поищи купоны на mchost. 99%, что найдешь купон на тариф Мак 10 или 15 на 3 месяца. Там надо будет 100 руб. оплатить и спокойно использовать хостинг 3 месяца. Если покатит, то дальше уже платно продлять, либо взять меньший тариф.
ты на 10гб брал? И по какой инструкции ставил, только по той, что в архиве или ещё какую юзал?

Разбойник
Лайки
12
Монетки
11
ты на 10гб брал? И по какой инструкции ставил, только по той, что в архиве или ещё какую юзал?
У меня клиенты оплачивают хостинг)))) Там просто свободные домены есть и базы, ими и пользуюсь.
Про инструкцию только узнал от тебя, если честно. Просто залил архив на поддомен, разархивировал его. Создал базу, импортировал туда бэкап. Потом помучился с пхп и все. Главное не забыть в настройках пхп включить ionCube (в конфигурации mchost выглядит вот так галочка /usr/lib64/php56/modules/ioncube_loader_lin_5.6.so ) и версию php не спутать.

Настройки здесь:

%D0%BF%D1%85%D0%BF1-jpg.25493

Выбор версии пхп здесь и ссылка на конфигурацию

%D0%BF%D1%85%D0%BF2-jpg.25491

Ставим эту галочку и сохраняем

%D0%BF%D1%85%D0%BF3-jpg.25492

Сверху Снизу