Очень нужна 9 версия, есть на просторах?
 
Сам слежу за их веткой.
Но там предлагают 9 не нулювую
 
можно было бы скинуться и купить на месяцок их лицуху если бы потом из их "нулла" сделать свой настоящий нулл..
 
Cron работает, но клики почему-то не считаются. Всё по нолям. Кто сталкивался и решил проблему, помогите
 
Чем отличаетя эта версия от лицухи?
 
тем что лицуха уже многократно обновлялась, но и этой в целом можно пользоваться
В последней девятой версии вроде ничего такого кардинально нового не изменилось и не добавилось, так что можно спокойно пользоваться этой восьмой версией
 
Тоесть, мы берем качаем этот кетаро, ставим на хостинг и все работать будет? Покупать ничего не надо?
 
Тоесть, мы берем качаем этот кетаро, ставим на хостинг и все работать будет? Покупать ничего не надо?
Да, уже полгода пользуюсь этой версией, работает отлично.
 
как cron настроить?
 
да настроил я, все работает все открывает вот ток, вот последний вопрос нажимаю кампании лендинги, офферы и так далее, появляются какие то красные ошибки, с чем это связано?
Лучше выложить скрины с этими ошибками, может быть кто-то сталкивался с таким и подскажет
 
да настроил я, все работает все открывает вот ток, вот последний вопрос нажимаю кампании лендинги, офферы и так далее, появляются какие то красные ошибки, с чем это связано?
лучше у хостера спроси как хрон запустить, я в поддержке хоста спрашивал они мне ссылку на инструкцию свою скинули, а не на инструкцию кейтаро (хотя может просто потому что моего хостера в их инструкции просто нет, если твой есть то пойдет)
 
Ребят вот ошибки такие появляются когра переключаюсь между дашборд, компании, лендинги -пп-и тд , кто с таким сталкивался? - как исправить?

Безымянный.png
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
43
Просмотры
14K
Zedx
Zedx
karina_hog
Ответы
0
Просмотры
1K
karina_hog
karina_hog
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
veduk
veduk
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
irvinblade
irvinblade
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
classic7
PozdeY
Ответы
19
Просмотры
12K
VaPos
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
bu8ba
bu8ba
Сверху Снизу