Egor
Egor
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/03/2018
Сообщения
269
Репутация
248
Автор: Keitaro TDS

Название: Keitaro TDS 8 PRO
Keitaro PRO 8 nulled

Описание:
Keitaro TDS - Гибкий инструмент для управления и анализа веб-трафика. Таргетирует целевые страницы и баннеры для выжимания максимальной прибыли из имеющегося трафика.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
vishnu
vishnu
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
51
Репутация
29
тут по идее надо бы скалдчину не большую чтобы заплатить прогеру чтобы глянул на стучалки да на вшитые ссылки
 
Egor
Egor
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/03/2018
Сообщения
269
Репутация
248
тут по идее надо бы скалдчину не большую чтобы заплатить прогеру чтобы глянул на стучалки да на вшитые ссылки
я указал для примера, любой нуленный материал/софт таит в себе массу всего интересного, но только для автора кто нуллит, все шаблоны, которые сливаете со сторонних ресурсов они тоже могут содержать ссылки чтобы обогащать авторов (т.е. ставишь на сайт шаблон а твой сайт когда посещают трафик может идти к автору нулля (злодею такскажем )))))) )
 
Suhoff78
Suhoff78
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/03/2018
Сообщения
35
Репутация
51
Не понял, где файл базы данных, которую надо импортировать, скрипт же копируется на хостинг, не устанавливается.
 
Nirvana
Nirvana
Премиум
badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
5
Репутация
2
тут по идее надо бы скалдчину не большую чтобы заплатить прогеру чтобы глянул на стучалки да на вшитые ссылки
А есть опыт? Складчины теперь открыты нужно делать.
 
AnthonyCooper
AnthonyCooper
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
10/04/2018
Сообщения
15
Репутация
51
Вот вам версия 8.3.6 нуленная, с базой и фиксом, который чинит двойные редиректы,
теперь они работают
, а в другой нуленной версии не работали

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
lepssky
lepssky
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
25/09/2018
Сообщения
14
Репутация
11
Вот вам версия 8.3.6 нуленная, с базой и фиксом, который чинит двойные редиректы,
теперь они работают
, а в другой нуленной версии не работали

[Скрытое содержимое]

От души, спасибо! Хотел просто по изучать функционал, нигде возможности нет.
 
Zedx
Zedx
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
27/10/2018
Сообщения
59
Репутация
132
Есть у кого-нибудь новые базы?
 
brago
Премиум
badge
Регистрация
26/08/2018
Сообщения
1
Репутация
0
Подскажите как попасть в админку?
Загрузил архив на хостинг и распаковал его, прицепил домен.

При попытке попасть в админку через строку мойсайт.ru/admin/index.php выдает ошибку:

pdo error: [-1: Connection attempt failed: SQLSTATE[HY000] [1045] Access denied for user 'dbuser'@'localhost' (using password: YES)] in CONNECT(mysql:host=localhost, 'dbuser', '****', dbname)

"В файле /application/config/config.ini.php необходимо внести свои настройки." - о каких настройках идет речь, какие именно поля там править надо? Я уже пробовал создать новую базу данных с именем keitarо, пробовал по разному прописать в файл config.ini.php - всеравно та же ошибка.
 
Zedx
Zedx
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
27/10/2018
Сообщения
59
Репутация
132
Подскажите как попасть в админку?
Загрузил архив на хостинг и распаковал его, прицепил домен.

При попытке попасть в админку через строку мойсайт.ru/admin/index.php выдает ошибку:

pdo error: [-1: Connection attempt failed: SQLSTATE[HY000] [1045] Access denied for user 'dbuser'@'localhost' (using password: YES)] in CONNECT(mysql:host=localhost, 'dbuser', '****', dbname)

"В файле /application/config/config.ini.php необходимо внести свои настройки." - о каких настройках идет речь, какие именно поля там править надо? Я уже пробовал создать новую базу данных с именем keitarо, пробовал по разному прописать в файл config.ini.php - всеравно та же ошибка.
Нужно в настройках config.ini.php ввести свои данные для подключения к БД - user, password, database
 
Jackin
Jackin
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
20/03/2018
Сообщения
39
Репутация
22
Вот вам версия 8.3.6 нуленная, с базой и фиксом, который чинит двойные редиректы,
теперь они работают
, а в другой нуленной версии не работали

[Скрытое содержимое]
чувак, у тебя доступ к нуллсео есть? https://s1.sharewood.co/threads/Базы-для-keitaro-tds-2019.40157/
 
crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.124
На всякий случай, если вдруг попадется кто-то невнимательный как я, чтобы не потерял так же час времени.... Если вы ввели все необходимые данные в конфиг, установили базу, но при попытке захода видите белый экран - проверьте версию PHP. Версия должна быть 5.6. У меня была 7.1, при этом официальная проверялка от кейтаро смотрит версию 7.1., а нужна 5.6.
 
Jackin
Jackin
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
20/03/2018
Сообщения
39
Репутация
22
На всякий случай, если вдруг попадется кто-то невнимательный как я, чтобы не потерял так же час времени.... Если вы ввели все необходимые данные в конфиг, установили базу, но при попытке захода видите белый экран - проверьте версию PHP. Версия должна быть 5.6. У меня была 7.1, при этом официальная проверялка от кейтаро смотрит версию 7.1., а нужна 5.6.
а ты на какой сервер ставил?
 
crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.124
самый дешевый тариф пойдет там?
Зависит от нагрузки. Для небольших объемов думаю сойдет. А лучше поищи купоны на mchost. 99%, что найдешь купон на тариф Мак 10 или 15 на 3 месяца. Там надо будет 100 руб. оплатить и спокойно использовать хостинг 3 месяца. Если покатит, то дальше уже платно продлять, либо взять меньший тариф.
 
Jackin
Jackin
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
20/03/2018
Сообщения
39
Репутация
22
Зависит от нагрузки. Для небольших объемов думаю сойдет. А лучше поищи купоны на mchost. 99%, что найдешь купон на тариф Мак 10 или 15 на 3 месяца. Там надо будет 100 руб. оплатить и спокойно использовать хостинг 3 месяца. Если покатит, то дальше уже платно продлять, либо взять меньший тариф.
ты на 10гб брал? И по какой инструкции ставил, только по той, что в архиве или ещё какую юзал?
 
crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.124
ты на 10гб брал? И по какой инструкции ставил, только по той, что в архиве или ещё какую юзал?
У меня клиенты оплачивают хостинг)))) Там просто свободные домены есть и базы, ими и пользуюсь.
Про инструкцию только узнал от тебя, если честно. Просто залил архив на поддомен, разархивировал его. Создал базу, импортировал туда бэкап. Потом помучился с пхп и все. Главное не забыть в настройках пхп включить ionCube (в конфигурации mchost выглядит вот так галочка /usr/lib64/php56/modules/ioncube_loader_lin_5.6.so ) и версию php не спутать.

Настройки здесь:

пхп1.JPG



Выбор версии пхп здесь и ссылка на конфигурацию

пхп2.JPG


Ставим эту галочку и сохраняем

пхп3.JPG
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

karina_hog
Ответы
0
Просмотры
1K
karina_hog
karina_hog
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
veduk
veduk
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
irvinblade
irvinblade
Arsenn32
Ответы
43
Просмотры
14K
Zedx
Zedx
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Black Otter
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Мансуровна7777
Мансуровна7777
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Galubka
Galubka
Сверху Снизу