Бизнес [Klaus] Авторский курс. Модели работы на региональных ресурсах. Личный опыт (2019)

karina_hog
karina_hog

karina_hog

Премиум
Регистрация
11/11/2019
Сообщения
597
Репутация
207
Автор: Klaus
Название: Авторский курс. Модели работы на региональных ресурсах. Личный опыт (2019)

[Klaus] Авторский курс. Модели работы на региональных ресурсах. Личный опыт (2019)


Описание:

Иметь свой региональный ресурс – это не только история о деньгах. Это нужные знакомства, приглашения на лучшие мероприятия, в том числе закрытые, много интересных предложений о бартере (особенно в начале пути). Одним из преимуществ является доступный старт. Если есть опыт запуска любого сайта, то нет проблемы в запуске еще одного сайта.

Реальные примеры полученных предложений из своего опыта в течении полугода после начала работы: места на показ мод в яхт-клубе для VIP-персон города, разрешение на фотосъемку во время евро кубкового футбольного матча с кромки поля, бартер на хирургическую операцию в частной офтальмологической клинике, бесплатный рекламный баннер на всем известном сайте по трудоустройству, несколько часов рекламных минут на федеральной радиостанции, неделя отдыха в санатории КМВ, своя вечеринка в местном баре за счёт заведения и т.д. Про бесплатные билеты в кино/театр/цирк/зоопарк я думаю и не стоит говорить.

Примерная программа курса:
  • Вступление. О своем опыте и компетенциях. Почему это интересно? Почему это работает? Основной или дополнительный доход? Конгруэнтность ресурса.
  • Идея. Где взять идею? Обзор ниш с деньгами. Цифры. Мотивация.
  • Online или Offline. Почему? Примеры.
  • Немного о юридических моментах и налогах. Нужно ли юридическое лицо? Образец договора.
  • Где брать контент? Можно ли без контента? Примеры.
  • Получение траффика (новостной, событийный, информационный, коммерческий). Возможно ли заработать если траффика ещё нет?
  • Модели работы. Сетки сайтов. Партнерства. С кем? Когда? Примеры для разных ниш: узкие ниши, широкие ниши. Маленькие сайты и большие порталы.
  • Комьюнити, UGC, рассылки.
  • Ищем конкурентные преимущества. Предлагаем дополнительную ценность. Коммерческое предложение.
  • Схемы монетизации. Аренда ресурса. Продажа ресурса.
  • О частных случаях. Федеральные рекламодатели. Участие в тендерах. Заработок на выборах.
  • Что важно для продвижения регионального ресурса?
  • Технический блок: домен, хостинг, агрегаторы новостей, индексация, факторы ранжирования.
  • Ошибки, которые можно избежать.
  • Использование социальных сетей. Модели. Когда нужны?
  • Дополнительно: что делать если совсем новичок?
  • Дополнения курса на основе ответов на вопросы участников.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
У кого то получилось распаковать? Объясните как это сделать? Формат .spa
 
У меня такой же вопрос, чем распаковать?
мне тоже распаковать не удалось. Точнее в один файл собрал но открыть чем непонятно.. Архиваторы и видеоплееры не распознают файлы. Если копнуть глубже то это .mp4 должен быть, но не открывается..
2020-01-06_19-16-45.png
 
мне тоже распаковать не удалось. Точнее в один файл собрал но открыть чем непонятно.. Архиваторы и видеоплееры не распознают файлы. Если копнуть глубже то это .mp4 должен быть, но не открывается..Посмотреть вложение 50321
каким архиватором собралось?
 
каким архиватором собралось?

переименовал расширения файлов на .001...017 и функцией "Собрать файлы" в Total Commander.. Собрало в один файл, но вряд ли это оно..

2020-01-07_14-46-22.png


с отзывов со складчика где проводился набор на курс автором:
В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
"Курс представлен в виде видео разложенных по папкам по разделам, объем более 10Гб и почти 40 часов, примерно. Так же к разделам приложены документы и ссылки на рассматриваемые в видео ресурсы."
"18 поэтапных разделов папок с видеороликами и документами к ним."
 
Кому-нибудь удалось распаковать?
[VISITOR]karina_hog[/VISITOR], инструкции в источнике были какие-то?
 
Последнее редактирование:
Технически лучше всего с этими файлами (если считать их как mp4) справляется GOM Player. Для этих файлов он хотя бы пытается что-то воспроизводить, в отличие от остальных популярных плееров. Но в данном случае и с ним провал - бегунок идёт, но толку нет.
 
Я уже 4 раза жалобу отправлял, я в курсе как это правильно делать, если бы все работало - то и не спрашивал бы!
Простите, я ступил чуток )
Думаю, мне, как и другим, просто повезло скачать сразу, как появилась ссылка. А потом она померла.
 
Также отмечу, что курс, заявленный автором, составляет по объёму более 10-ти гигов и имеет определённую структуру. А лично у меня (может, я как-то не так скачал) он был заметно меньше. Предположу, что этот курс - вообще обманка для складчиков.

Жалею чуток, что не вписался в оригинальную складчину, потому что вписался в неё на одном ресурсе, а оказалось, что это - складчина на складчину )) Поторопился, не подумав.
 
Также отмечу, что курс, заявленный автором, составляет по объёму более 10-ти гигов и имеет определённую структуру. А лично у меня (может, я как-то не так скачал) он был заметно меньше. Предположу, что этот курс - вообще обманка для складчиков.

Жалею чуток, что не вписался в оригинальную складчину, потому что вписался в неё на одном ресурсе, а оказалось, что это - складчина на складчину )) Поторопился, не подумав.
здесь проходила рескладчина на этот курс, возможно их участники знают как распаковать материалы?
 
здесь проходила рескладчина на этот курс, возможно их участники знают как распаковать материалы?
Сначала хорошо бы убедиться, что участники оригинальной складчины получили то же, что и остальные. А то что-то пасьянс не сходится. Возможно, эти материалы в принципе нераспаковываемы.
 
Кто нибудь разобрался с *.spa? гугл говорит это либо файл flash player, либо Single Page Application
 
У кого то получилось распаковать? Объясните как это сделать? Формат .spa
У меня такой же вопрос, чем распаковать?

мне тоже распаковать не удалось. Точнее в один файл собрал но открыть чем непонятно.. Архиваторы и видеоплееры не распознают файлы. Если копнуть глубже то это .mp4 должен быть, но не открывается..Посмотреть вложение 50321

Технически лучше всего с этими файлами (если считать их как mp4) справляется GOM Player. Для этих файлов он хотя бы пытается что-то воспроизводить, в отличие от остальных популярных плееров. Но в данном случае и с ним провал - бегунок идёт, но толку нет.

Я уже 4 раза жалобу отправлял, я в курсе как это правильно делать, если бы все работало - то и не спрашивал бы!

Кто нибудь разобрался с *.spa? гугл говорит это либо файл flash player, либо Single Page Application

Здравствуйте. Теперь файлы распакованы. Скачать можно по ссылке в описании курса.
 
Курс полный? Стоит ссылку покупать?
 
А другая половина курса будет выложена? И возможно будут дополнения в виде обновлений, приватки и бонусов?
 
Хотел купить курс,но почитал и вижу что проблемы с открытием.
Или решился вопрос,подскажите.
Спасибо
 
А есть возможность залить на какое-то облако? Не получается скачать через торрент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
barmaley222
barmaley222
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
943
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
ivan-galaktionov
ivan-galaktionov
Сверху Снизу