Johar
Johar
Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
798
Репутация
414
  • 1
  • #1
Автор: life.fragments
Название: Начни снимать жизнь - курс по фотографии

[life.fragments] Начни снимать жизнь - курс по фотографии

Самый простой и красивый онлайн курс по фотографии

Интуитивно понятный и эстетически привлекательный обучающий курс, в котором мы собрали и объединили весь накопленный опыт.
Наша цель - рассказать и показать, как начать фотографировать свою жизнь легко и непринужденно. Поделиться методами и приемами, которыми пользуемся каждый день.
  • уникальная методика обучения
  • качественный визуальный контент
  • полезные программы и профили
  • методы быстрой обработки
  • структурный подход к хранению и отбору снимков
  • приемы, которые облегчат процесс съемки
  • без лишней терминологии и сложностей
  • живая обратная связь
  • конструктивный разбор работ
  • полезные обновления и дополнения
Что внутри
Онлайн-курс "Начни снимать жизнь" содержит 2 часа уникального материла, разделенные на 8 видео-уроков:
1 глава "Фотография, как образ жизни."
2 глава "Главные задачи при съемке людей."
3 глава "Человек и Мир. Воспитание вкуса."
4 глава "Разные точки зрения. Локации. Проекты."
5 глава "Все начинается с идеи."
6 глава "Элементраные правила."
7 глава "Основы визуального восприятия."
8 глава "Обработка. Свет. Цвет."

В конце курса будут встроены ссылки на дополнительный образовательный материал.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

RedLight
RedLight
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/06/2018
Сообщения
11
Репутация
16
Идея интересная, но авторы курса люди с жесткими перегибами в плане убеждений. И активно навязывают свою точку зрения об образе жизни, ценностях, и разумеется про что такое хорошо и что такое плохо. Чат, созданный этой командой весьма своеобразный. Опять же навязывают свое видение или могут молча удалить ваши фото без объяснений. Так же авторы курса любят внезапно и жестко прокомментировать чью-то работу и при этом рекомендуют не обижаться. Газлайтинг по полной программе, хотя конструктива особо то и нет. Есть их личное "я считаю так лучше" и все. Зачастую участники не согласны, обсуждения перерастают в скандалы и последующим предложением пойти вон из чата. Эти ребята изначально мне очень понравились. На самом курсе интересные фото и видео работы, но все то, что творится при живом общении отталкивает совершенно.
 
Alexonic1984
Alexonic1984
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/06/2020
Сообщения
31
Репутация
31
Свой путь в фото начинал с их кусов. У них интересный подход, хоть местами и загоняет их куда-то в степь (как по мне) В чатах, сава богу не состоял, потому, что навязывание своей точки зрения, учитывая, что их подход строиться полностью на интуитивных моментах такое себе. Многие скажут, что все для новичков, никаких тебе профф обработок, додж энд бернов, цветокоров, проф настроек камер и прочего, но там на то и ставка, что бы научиться чувствовать композицию, ритм (типа снимать душой, а не техникой и обработками). На мой взгляд их курсы хорошо подходят для творческого вдохновения, идей, но все же со всеми их подходами не согласен. Боле глубокие знания цвета, его сочетаний восприятия, света, выделения и построения ключевых объектов я бы рекомендовал поизучать отдельно. Да и говоря про неважность техники - они конечно лукавят, снимают на фуджик за 150 косарей - это далеко не плохая техника, а ты попробуй, когда у тея камера nikon 3100 с мыльными объективами или samsung a 50 с камерой, которая очень мылит фон, и подходит только для маленьких форматов в инстаграме, вот там без дополнительной обработки практически не вытянешь. А если ночные или плохо освещенные фото, то вероятность сделать хорошие кадры без обработки стремиться к нулю. Но курс я рекомендую в любом случае, даже рекомендую купить в благодарность к авторам, учитывая, что цена всего 350 рублей, это ничтожно мало.
 
panika113
Премиум
badge
Регистрация
02/12/2020
Сообщения
2
Репутация
0
Я покупала настоящий курс. И он очень сильно меня впечатлил.
Я не скажу, что он для новичков, он вообще для всех. Это не учебный курс, которые сделает вас великим фотографом. Это о том, что сейчас, имея на руках невероятных инструменты для сохранения в памяти информации о своей жизни, многие просто теряются и не умеют этого делать.
И мне кажется, что его нужно просмотреть каждому человеку, поэтому он так дёшево стоит. Он реально для всех.
Что останется потом от каждого человека? Гигабайты неразобранных фото? Или "вылизанные профессиональные фотосессии"? Или идеальная жизнь в соц сетях?
Курс о том, как снимать больше, делать это эстетически приятнее, разбирать фотографии и удалять лишнее, а то, что есть быстро и легко приводить в порядок.

Курс про развитие эстетического вкуса.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Изображения, фотографии, видео [Xenia Visions] Увидимся на улице (2024)
Ответы
1
Просмотры
318
Екатерина2302
Екатерина2302
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Изображения, фотографии, видео [anna.mihailova] Живая фотография (2021)
Ответы
16
Просмотры
5K
Dobrota_83
Dobrota_83
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
AnTorerro
AnTorerro
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
5
Просмотры
8K
black_label
black_label
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
947
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу