Татьяна0306
Татьяна0306

Татьяна0306

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За шикарный аватар!
Регистрация
30/06/2018
Сообщения
384
Репутация
209
  • 1
  • #1
Автор: Lilia Alvarado
Название: Lilia Alvarado Photography - Editing Videos Complete Collection

  • Видеотека состоит из мастер-классов (редакторская часть), живых вебинаров и записей серии "Watch me edit". Есть примерно более 25 часов видео. Новые записи будут добавлены по мере их появления.
  • Adobe Camera Raw и PS CC используются для всей последующей обработки. По словам моих прошлых учеников, шаги, которые вы изучаете, должны быть легко переводимы в других версиях Photoshop, а также Lightroom. Однако, поскольку я не разбираюсь в Photoshop Elements или Lightroom, покупки любого программного обеспечения для редактирования, отличного от тех, которые я использую, будут сделаны по вашему усмотрению.
  • Каждый раз, когда определенное изображение редактируется, оно будет иметь незначительные изменения относительно предыдущих правок. Поэтому изображения, отредактированные во время этих записей и видео, могут получиться несколько разными. Большинство видео охватывают методы ручного редактирования.
  • Подписка на видеотеку недоступна для тех, кто живет в радиусе 100 миль от Вудбриджа, штат Вирджиния.Покупка подписки на видеотеку не дает вам доступа к моим частным группам наставничества Facebook. Эти группы предназначены только для тех, кто посетил вебинар или семинар лично.
  • Покупка подписки на видеотеку не является покупкой личной программы наставничества, где я могу направлять вас и предоставлять CC.
  • Нет видео и записи здесь не предлагаются для начинающих. Понимание инструментов, слоев и масок Photoshop настоятельно рекомендуется. Если вы не можете использовать маски и слои Photoshop, возможно, вы не добьетесь успеха. "Watch me edit" серии молчат и не предлагают голос за кадром.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Вложения

  • [Lilia Alvarado] Lilia Alvarado Photography - Editing Videos Complete Collection
    [Lilia Alvarado] Lilia Alvarado Photography - Editing Videos Complete Collection
    232,2 KB · Просмотры: 250
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Спасибо за материал. Кому-то может пригодиться. Размер раздачи 17Гб, но со временем на старых акаунтах доступное место сокращается с 50Гб до 15Гб (корзина естесственно пустая). Чтобы скачать через mega-sync требуется зарегистрировать новый аккаунт - там по-прежнему доступно 50Гб.
 
не надо регистрировать новый аккаунт, просто открываете хром повторно или под другим профилем
 
Ого! Столько уроков от Лили Альворадо! Спасибо большое!
Интересные уроки, даже пару фичечек взяла для себя )) И это я просмотрела только три урока!
Из минусов: долго показывается, как она по маске стирает слой-донор (я бы этот шаг прокручивала в ускоренном режиме)))
 
Для тех у кого ссылка не открывается, включите VPN
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
822
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
9
Просмотры
5K
Mant1k0r
Mant1k0r
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
809
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Изображения, фотографии, видео [Арслан Ахмедов] Интенсив Турбомьюз
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу