greatup
greatup
Премиум
Регистрация
06/09/2019
Сообщения
18
Репутация
3
Автор: Lucky Might
Название: Заработок криптовалюты на онлайн игре 2.0 (2019)

[Lucky Might] Заработок криптовалюты на онлайн игре 2.0 (2019)


Описание:

Представляю вам практически уникальный гайд версии 2.0 по легкому заработку в очень популярной в англоязычном сообществе, онлайн игре, которая к сожалению, у нас малоизвестна. Русскоязычной информации о ней практически нет, а та, что есть уже давно устарела.

Это обновленная версия предыдущего курса (потому что в игре выходят обновления), дополнительно мы разберем турнирную и ранговую систему и одну из самых выигрышных стратегий для старта, которая позволяла мне делать винстрики по 11-0. А также все тонкости вывода денег и вопросы, которые могут возникать в процессе этого. Так что, без лишней скромности могу сказать, что это единственное русскоязычное руководство по данной игре, раскрывающее все механики и хитрости так, чтобы даже новичок в играх этого жанра легко начал побеждать и зарабатывать, занимаясь приятным делом.

Всего через полчаса изучения этого экспресс курса вы сможете приступить к игре во всеоружии и зарабатывать вполне реальные деньги. А полный разбор стартовых механик даст вам огромный буст и преимущество перед своими соперниками. Не буду раскрывать все карты и подробно расскажу лишь в самом курсе, скажу только, что чем раньше вы начнете, тем больший профит успеете получить. Так что после покупки не откладывайте материал в долгий ящик.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
greatup
greatup
Премиум
Регистрация
06/09/2019
Сообщения
18
Репутация
3
Вкратце от себя - это апдейт гайда от этого автора с дополнениями на плюс несколько страниц текста. Прошлая тема пользовалась популярностью и собрала много лайков, тч выложу, может кому понадобится. Детально не вчитывался, но вроде как добавлен принцип игры на стартовой сборке, которую рекомендует автор + инфа про ранги и турниры + исправления по мелочи. Возможно еще что-то есть, но думаю, что для тех кто прошлый гайд читал ничего супер нового не будет.
Темка рабочая, но сколько выходит в рублях сказать сложно, тк платят криптой, а эфир сейчас сильно лихорадит (скачет от 210$ до 150$). И сразу, чтобы не было вопросов:

1. Я в игре не сильно шарю, тч не надо в личку спрашивать про механики и баги.
2. Деньги выплачивают, я набил минималку, вывел, больше не заморачивался.
3. В статье рефка автора. Потому что без неё можно зарегаться и скачать клиент, но в игру не пустит. Проверено уже в куче тем, так разрабы решили, что без приглашения в игру не попасть. Так что в любом случае придется регаться по ней.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Reactions: si6
imhatep
Премиум
badge
Регистрация
10/06/2019
Сообщения
5
Репутация
1
Ставил по 0.000009, уже цену ставят .000007
сам пробывал выводить?
 
greatup
greatup
Премиум
Регистрация
06/09/2019
Сообщения
18
Репутация
3
Ставил по 0.000009, уже цену ставят .000007
сам пробывал выводить?
Ну токены на свой кошелек вывел, но пока не продавал. Не вижу смысла, подожду пока курс вырастет.
 
sedvig2
Премиум
Регистрация
22/09/2019
Сообщения
8
Репутация
100
Так а каким образом токены зарабатываются? Точнее за что? Т.е. ты играешь, выйгрываешь и получаешь определенное количество, верно?
 
greatup
greatup
Премиум
Регистрация
06/09/2019
Сообщения
18
Репутация
3
Так а каким образом токены зарабатываются? Точнее за что? Т.е. ты играешь, выйгрываешь и получаешь определенное количество, верно?
Да, на время бета-теста разрабы для привлечения игроков выплачивают токены за победы.
 
./.
Изгнан
Регистрация
10/05/2019
Сообщения
15
Репутация
28
После регистрации по ссылке автора, можно где-то получить этот бета ключ? Чтобы сувать потом свою ссылку?
 
vasilda32
vasilda32
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/11/2018
Сообщения
11
Репутация
8
Чекнул тему, это игруля майнит с вашей видеокарты, так что лучше не рискуйте. А то можете спалить ноут к чертям. А по визуалу рил неплохая.
 
greatup
greatup
Премиум
Регистрация
06/09/2019
Сообщения
18
Репутация
3
Чекнул тему, это игруля майнит с вашей видеокарты, так что лучше не рискуйте. А то можете спалить ноут к чертям. А по визуалу рил неплохая.
Хз, специально только что проверил, вообще никакой нагрузки. Да и народу в нее туча играет, давно бы уже расшумели бы про майнинг, а так и в дискорде 10к человек и у всех норм. Сейчас в разрабов кучу бабла вливают, не думаю, что они станут рисковать репой ради копеек.
 
Deniben
Deniben
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/01/2019
Сообщения
173
Репутация
330
Чекнул тему, это игруля майнит с вашей видеокарты, так что лучше не рискуйте. А то можете спалить ноут к чертям. А по визуалу рил неплохая.
Может у тебя скрытый майнер стоит? Чекни на вирусы
 
Deniben
Deniben
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/01/2019
Сообщения
173
Репутация
330
greatup
greatup
Премиум
Регистрация
06/09/2019
Сообщения
18
Репутация
3
Прочекал дискорд, такая проблема с загруженной gpu есть всего у десятка людей за последние пару месяцев, у большинства норм и говорят, что у них этого нет. Сомневаюсь, что майнер, он бы у всех работал, а не выборочно. Да и игру же Tencent недавно по сути приобрела, нахера многомиллиардной компании портить репутацию ради пары баксов.
 
Deniben
Deniben
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/01/2019
Сообщения
173
Репутация
330
Прочекал дискорд, такая проблема с загруженной gpu есть всего у десятка людей за последние пару месяцев, у большинства норм и говорят, что у них этого нет. Сомневаюсь, что майнер, он бы у всех работал, а не выборочно. Да и игру же Tencent недавно по сути приобрела, нахера многомиллиардной компании портить репутацию ради пары баксов.
у десятков? У такая проблема у всех людей...
 
greatup
greatup
Премиум
Регистрация
06/09/2019
Сообщения
18
Репутация
3
у десятков? У такая проблема у всех людей...
У десятков. Повторю еще раз - из нескольких тысяч игроков, которые сидят в дискорде на канале игры лишь пара десятков жаловались, что у них gpu сильно грузит. И остальные им отвечают, что у них этой проблемы нет. Я хз как вы читаете.
 
Кибер Аленка
Кибер Аленка
Премиум
Регистрация
01/10/2019
Сообщения
10
Репутация
14
Проверила для себя игру, мою видяху особо не грузит, 50% от силы на среднем ноуте, что нормально. по самой игре, мне как заядлой херстонщице что-то совсем просто, попробую набрать минималку, отпишу выводят или нет!))
 
serega26905
serega26905
Изгнан
badge badge
Регистрация
11/09/2019
Сообщения
5
Репутация
2
Мне 13000 жетонов на кошелек вывели все без проблем. Как с продажей будет не знаю планирую оставить до 17 окт. пока игра не выйдет в массы. Для теста решил попробывать продать 3к жетонов были проблемы написал в gu.cards что не могу выставить жетоны на продажу , ответили быстро что на кошельке должно быть немного эфира , что приятно удивило спросили номер кошелька и закинули туда 0.70$ и жетоны удалось выставить на продажу пока не купили Может кому инфа пригодиться пишите им на англиском и все норм
 
serega26905
serega26905
Изгнан
badge badge
Регистрация
11/09/2019
Сообщения
5
Репутация
2
По поводу майнинга не знаю у меня видюха процовая I3 пока играю открыто 2 браузера с кушей вкладок ,зенопостер 5 шаблонов , прожект мейкер вроди комп себя нормально чувствует но не проверял , поделитесь если есть спалите майнер
 
Кибер Аленка
Кибер Аленка
Премиум
Регистрация
01/10/2019
Сообщения
10
Репутация
14
Пришли 2 часа назад на кошелек монеты, то что за полтора часа вчера наиграла. не мильёны конечно, но радует, что проект не скам, ТСу плюсик.
 

Вложения

  • vivod.JPG
    vivod.JPG
    3,2 KB · Просмотры: 42
Кибер Аленка
Кибер Аленка
Премиум
Регистрация
01/10/2019
Сообщения
10
Репутация
14
По поводу майнинга не знаю у меня видюха процовая I3 пока играю открыто 2 браузера с кушей вкладок ,зенопостер 5 шаблонов , прожект мейкер вроди комп себя нормально чувствует но не проверял , поделитесь если есть спалите майнер
Релиз перенесли на 29 октября, если я все правильно поняла...У себя я никаких майнеров не обнаружила)
 
serega26905
serega26905
Изгнан
badge badge
Регистрация
11/09/2019
Сообщения
5
Репутация
2

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
5K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
6K
Chizh22
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
watermelon44
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу