насобирал я 1.2к монеток, они автоматом должны на кошель прийти? И сколько времени это занимает, уже 4 дня прошло, пусто

udp, только что проверил, пришли
Да, я тоже думал, что как-то долго идут. Оказалось, что просто по выходным не выводят, только по будням.
 
Да майнинг работает. Когда лобби начинается, то нагрузка на GPU начинает расти (90%+), так что увы, походу рили хиденмайнер. Разрабы шикарно придумали: https://prnt.sc/pd0fkz
 
Последнее редактирование:
Нет там никаких майнеров, отписала уже в соседней теме)
 

Вложения

  • gputest.jpg
    gputest.jpg
    56,1 KB · Просмотры: 43
Нет там никаких майнеров, отписала уже в соседней теме)

Диспечер вам ни чего конкретного может и не показать! Некоторые майнеры подстраиваются под вашу активность на компе которую вы используете сидя за ним запуская ту или иную прогу. И даже касперский вам ни чего не покажет! Как было в моём случае. Я несколько месяцев ни чего понять не мог по какой причине ужасно тормозил и зависал системник., А комп. у меня не хилый. всё перешерстил что возможно пока несколько майнеров Malwarebytes Anti-Malware у меня не нашёл(это не реклама!) Так что думайте, что и от куда качаете! И Deniben точно приметил о хорошей работе разрабов(скрин).
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
lFMl
Ответы
1
Просмотры
2K
Reborg
Reborg
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу