greatup
greatup
Премиум
Регистрация
06/09/2019
Сообщения
18
Репутация
3
Автор: Lucky Might
Название: Заработок на онлайн игре от 1000 рублей в день

Представляю вам практически уникальный гайд по легкому заработку в очень популярной в англоязычном сообществе, онлайн игре, которая к сожалению, у нас малоизвестна. Русскоязычной информации о ней практически нет, а та, что есть уже давно устарела. Так что, без лишней скромности могу сказать, что это единственное русскоязычное руководство по данной игре, раскрывающее все механики и хитрости так, чтобы даже новичок в играх этого жанра легко начал побеждать и зарабатывать, занимаясь приятным делом.

Всего через полчаса изучения этого экспресс курса вы сможете приступить к игре во всеоружии и зарабатывать вполне реальные деньги. А полный разбор стартовых механик даст вам огромный буст и преимущество перед своими соперниками. Не буду раскрывать все карты и подробно расскажу лишь в самом курсе, скажу только, что чем раньше вы начнете, тем больший профит успеете получить. Так что после покупки не откладывайте материал в долгий ящик.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Алексей292019
Премиум
badge
Регистрация
21/08/2019
Сообщения
1
Репутация
2
Только что-то архив не открывается
 
maksimches
Премиум
Регистрация
13/09/2019
Сообщения
4
Репутация
3
вы думаете что это не развод?
 
Garryk
Премиум
badge badge badge
Регистрация
05/07/2018
Сообщения
31
Репутация
109
Наверное очень интересный вид заработка, но у меня не получилось войти в игру. Так как скачиваемый с официального сайта дистрибутив на 64 бита, а моя операционка 32 битная.
 
maksimches
Премиум
Регистрация
13/09/2019
Сообщения
4
Репутация
3
Наверное очень интересный вид заработка, но у меня не получилось войти в игру. Так как скачиваемый с официального сайта дистрибутив на 64 бита, а моя операционка 32 битная.

просто сам сайт даже не ок работает как и приложение, если туда идут большие инвестиции, мне кажется это должно было давно пофиксится.
 
riverrain
riverrain
Премиум
badge badge
Регистрация
15/08/2019
Сообщения
25
Репутация
69
на деле никакого секрета нет, и гайд далеко не уникальный. вся суть - вот вам игра с моей рефералочкой (типа без рефа не пустит в игру), вот ссылочка для кошелечка, пара картинок по типу "ткни тут" для тех кто в английском 0. очевидные вещи, такие как бей не карты, а аватар противника. и немного перевода свойств карт. в остальном надо разбираться самостоятельно. никаких секретных советов или супер техник победы нет. гайд никакой, но сама игра в принципе интересная
 
Udacha3738
Udacha3738
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/06/2019
Сообщения
71
Репутация
59
на деле никакого секрета нет, и гайд далеко не уникальный. вся суть - вот вам игра с моей рефералочкой (типа без рефа не пустит в игру), вот ссылочка для кошелечка, пара картинок по типу "ткни тут" для тех кто в английском 0. очевидные вещи, такие как бей не карты, а аватар противника. и немного перевода свойств карт. в остальном надо разбираться самостоятельно. никаких секретных советов или супер техник победы нет. гайд никакой, но сама игра в принципе интересная
Привет, а у меня не получилось перейти по ссылке, кажется ее заблокировали. Может подскажешь как попасть в игру?
 
riverrain
riverrain
Премиум
badge badge
Регистрация
15/08/2019
Сообщения
25
Репутация
69
Привет, а у меня не получилось перейти по ссылке, кажется ее заблокировали. Может подскажешь как попасть в игру?
привет, только что проверила, у меня нет проблем с переходом по ссылке. но я не из россии, может быть дело в этом, попробуй впн или через другой браузер. может еще проблема в твоем пдф ридере, иногда из за настроек ссылки не корректно открывает.
 
Udacha3738
Udacha3738
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/06/2019
Сообщения
71
Репутация
59
привет, только что проверила, у меня нет проблем с переходом по ссылке. но я не из россии, может быть дело в этом, попробуй впн или через другой браузер. может еще проблема в твоем пдф ридере, иногда из за настроек ссылки не корректно открывает.
Спасибо, попробую
 
imhatep
Премиум
badge
Регистрация
10/06/2019
Сообщения
5
Репутация
1
он кстати обманул что без рефки не зарегаться, можете стереть лишнее в ссылке
тс, случаем не ты автор?)
 
Udacha3738
Udacha3738
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/06/2019
Сообщения
71
Репутация
59
он кстати обманул что без рефки не зарегаться, можете стереть лишнее в ссылке
тс, случаем не ты автор?)
А что то у меня не получается перейти по его ссылке, пробовали с разных браузеров , показывает заблокировано Роскомнадзором. Если можешь дай нам прямую ссылку, пожалуйста.
 
ginstavr
ginstavr
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/03/2019
Сообщения
61
Репутация
100
Народ, как успехи в заработке?
 
greatup
greatup
Премиум
Регистрация
06/09/2019
Сообщения
18
Репутация
3
он кстати обманул что без рефки не зарегаться, можете стереть лишнее в ссылке
тс, случаем не ты автор?)
Мне нахаляву досталось штук 5 тем от этого автора. Те что мне не подошли по тем или иным причинам я буду выкладывать. У него почти все темы с рефками, но зато вроде как всё рабочее.
А по поводу ссылки, я сам чистил куки, регился и качал клиент без рефки, но без неё в игру просто не пускает - пишет "ищите ключ, где хотите". В любом случае придется стать чьим-то рефом, не этого автора, так другого. От того, что вы перешли по ссылке и удалили в адресной строке часть с ключом ничего не изменилось, он в куках при переходе прописался, вот вас и пустило в игру (если вы заходили конечно).
 
greatup
greatup
Премиум
Регистрация
06/09/2019
Сообщения
18
Репутация
3
Народ, как успехи в заработке?
Ну я за пару дней 1500 токенов набрал, на кошелек автоматически вывелось (правда шло часов 15). Сейчас курс монетки сильно упал, народу много продает. В сумме получается уже гораздо меньше, чем обещает автор, так что менять не вижу смысла, пусть лежат. Возможно как из бетки игра выйдет, курс и вырастет, тут не угадаешь.
 
ginstavr
ginstavr
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/03/2019
Сообщения
61
Репутация
100
Ну я за пару дней 1500 токенов набрал, на кошелек автоматически вывелось (правда шло часов 15). Сейчас курс монетки сильно упал, народу много продает. В сумме получается уже гораздо меньше, чем обещает автор, так что менять не вижу смысла, пусть лежат. Возможно как из бетки игра выйдет, курс и вырастет, тут не угадаешь.
Получается копеечный заработок с надеждой в будущее ))
 
greatup
greatup
Премиум
Регистрация
06/09/2019
Сообщения
18
Репутация
3
Получается копеечный заработок с надеждой в будущее ))
Ну по моим прикидкам 1000 токенов сейчас около 150р стоит. Может кто-то и может целый день играть и по 5к токенов делать, но как по мне, все равно не шибко много выходит.
 
ginstavr
ginstavr
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/03/2019
Сообщения
61
Репутация
100
Ну по моим прикидкам 1000 токенов сейчас около 150р стоит. Может кто-то и может целый день играть и по 5к токенов делать, но как по мне, все равно не шибко много выходит.
Играть не достаточно. Надо еще и выигрывать. А здесь уже 50/50
 
greatup
greatup
Премиум
Регистрация
06/09/2019
Сообщения
18
Репутация
3
Играть не достаточно. Надо еще и выигрывать. А здесь уже 50/50
Ну если есть какой-то опыт в HS, то по началу совсем легко. Потом да, когда оппы будут более сильные уже от захода всё зависит.
 
imhatep
Премиум
badge
Регистрация
10/06/2019
Сообщения
5
Репутация
1
Ну если есть какой-то опыт в HS, то по началу совсем легко. Потом да, когда оппы будут более сильные уже от захода всё зависит.
насобирал я 1.2к монеток, они автоматом должны на кошель прийти? И сколько времени это занимает, уже 4 дня прошло, пусто

udp, только что проверил, пришли
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

PozdeY
Ответы
1
Просмотры
2K
Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
selfprojects999
selfprojects999
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
908
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Сверху Снизу