YouTube [Lucky Might] Пассивный доход от 20$/день на дорвеях Youtube с НУЛЯ

greatup
greatup
Премиум
Регистрация
06/09/2019
Сообщения
18
Репутация
3
Автор: Lucky Might
Название: Пассивный доход от 20$/день на дорвеях Youtube с НУЛЯ

Описание:
1. Схема слива трафика без банов и страйков;
2. Секреты тематик и ниш с максимальной конверсией под эту тему;
3. Где брать видео и как его правильно уникализировать;
4. Фишки по увеличению конверсии;
5. Маштабирование и выход на полностью пассивный доход.

Небольшой пак ответов на самые популярные вопросы:

Какие вложения?
По общей схеме вложений никаких, кроме времени (и покупки этого курса). Весь необходимый софт, либо бесплатный, либо качается сразу с активатором по первому же запросу в гугл. Поработать в самом начале придется (да, абсолютно волшебных таблеток не бывает), но буквально день-два, на стартовые приготовления и мозговой штурм (с этим я частично помогу).

Как быстро пойдет доход?
Вся схема имеет накопительный эффект, через 2 недели после старта пойдет начальный трафик, отдельные видео будут выстреливать. После первого месяца сетка из 5 каналов будет приносить от 10$ в день при временных затратах в пару часов в неделю. В дальнейшем доход будет расти сам по себе уже на полном пассиве.

Зачем ты сливаешь готовую схему? Не заглохнет схема, как только в неё повалит народ?
Теме Youtube дорвеев уже много лет, от того, что появится еще пара сотен каналов, для Ютуба ничего не изменится, плюс из-за обилия тематик, которые подойдут для этой схемы, пересечения будут минимальными и это никак не повлияет на доход участников.

Если теме много лет, то в чем прикол именно твоего курса?
Youtube постоянно развивается, дорабатывает алгоритмы и с нуля, чтобы выработать хоть какую-то рабочую схему, потребуется уйма времени и денег на эксперименты. Я предлагаю готовую схему, которая работает на момент написания, рассказываю на каких тематиках, как и почему можно получить нужный трафик, как избежать банов и самое главное, куда сливать этот трафик, чтобы сам Youtube отнесся к этому лояльно и даже благодаря этому сливу выше ранжировал видео в своем поиске. Также объясняю, где взять сотни нужных видео, как уникализировать контент, чтобы не было страйков, как оформить его, что большая часть посетителей переходила по нужной ссылке.

Как долго будет работать схема?
Если делать все правильно, то видео будут спокойно приносить доход много лет.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
astore
astore
Премиум
badge badge badge
Регистрация
27/07/2019
Сообщения
11
Репутация
1
Архив поврежден.
 
yaralexcoder
yaralexcoder
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/04/2019
Сообщения
68
Репутация
85
Не заглохнет схема, как только в неё повалит народ? - Тема заглохла уже давненько, есть куча способов получать больше денег, при этом тратить меньше такого важного ресурса, как время. Тут деньги крутятся, но не 20$ в день, а намного меньше)
 
astore
astore
Премиум
badge badge badge
Регистрация
27/07/2019
Сообщения
11
Репутация
1
Не заглохнет схема, как только в неё повалит народ? - Тема заглохла уже давненько, есть куча способов получать больше денег, при этом тратить меньше такого важного ресурса, как время. Тут деньги крутятся, но не 20$ в день, а намного меньше)
Например какой способ? Буду благодарен, если в ЛС напишешь)
 
Nickuru
Nickuru
Премиум
badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
9
Репутация
10
Не заглохнет схема, как только в неё повалит народ? - Тема заглохла уже давненько, есть куча способов получать больше денег, при этом тратить меньше такого важного ресурса, как время. Тут деньги крутятся, но не 20$ в день, а намного меньше)
Например какой способ? Буду благодарен, если в ЛС напишешь)
 
yaralexcoder
yaralexcoder
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/04/2019
Сообщения
68
Репутация
85
Например какой способ? Буду благодарен, если в ЛС напишешь)
Например какой способ? Буду благодарен, если в ЛС напишешь)

Парни, с удовольствием написал бы, но поймите правильно, пока работается - нужно работать) Чуть позже залью сюда может мануал, пока что делиться не могу, простите. ЗЫ: Жду слов с тем, что я пи*дабол :D
 
Nickuru
Nickuru
Премиум
badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
9
Репутация
10
Парни, с удовольствием написал бы, но поймите правильно, пока работается - нужно работать) Чуть позже залью сюда может мануал, пока что делиться не могу, простите. ЗЫ: Жду слов с тем, что я пи*дабол :D
Да не, ты норм, ты же не начал продавать кнопку или звать на обучение, а значит просто тема узкая. Будет интересно почитать манул. Желаю тебе успехов.
 
dropco60
dropco60
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/07/2019
Сообщения
58
Репутация
64
Парни, с удовольствием написал бы, но поймите правильно, пока работается - нужно работать) Чуть позже залью сюда может мануал, пока что делиться не могу, простите. ЗЫ: Жду слов с тем, что я пи*дабол :D

Ты пи*дабол, чувак, если бы ты реально работал по какой-то схеме, то и работал бы себе потихонечку, и здесь не кукарекал. А так просто хочешь понты показать, хоть здесь выглядеть молодчиком, в реале, видимо, уже все тебе в рожу харкают при встрече.
 
yaralexcoder
yaralexcoder
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/04/2019
Сообщения
68
Репутация
85
Ты пи*дабол, чувак, если бы ты реально работал по какой-то схеме, то и работал бы себе потихонечку, и здесь не кукарекал. А так просто хочешь понты показать, хоть здесь выглядеть молодчиком, в реале, видимо, уже все тебе в рожу харкают при встрече.

<3 15 летние пацанчики подъехали, иди рюкзачелло в школу собирай
 
dropco60
dropco60
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/07/2019
Сообщения
58
Репутация
64
<3 15 летние пацанчики подъехали, иди рюкзачелло в школу собирай

На самом деле мне 3 года 7 месяцев, и что это меняет? Ты пиз*бол, и им останешься. А че ты так напрягся? Ты же ждал этих слов с нетерпением, сам сказал, ну вот они и прилетели, иди взрочни.
 
AlexRay
AlexRay
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/08/2018
Сообщения
12
Репутация
35
Всё бы ничего только ссылка на чудо обменник из курса не работает. А так курс нормальный. Расписано подробно, вот только сервисы вам придется искать самим.
 
Kvazarov
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
10/04/2021
Сообщения
16
Репутация
10
Парни, с удовольствием написал бы, но поймите правильно, пока работается - нужно работать) Чуть позже залью сюда может мануал, пока что делиться не могу, простите. ЗЫ: Жду слов с тем, что я пи*дабол :D
Ну и как? Работает тема или уже умерла? Сделаешь мануал, мне интересно?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
PocketDevil
PocketDevil
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Bekapon
Ответы
1
Просмотры
3K
imir
imir
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
591
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу