Lynda.com [Lynda.com] Из Фотографии в Картину (Photoshop CS6)

Автор: Lynda.com
Название: Из Фотографии в Картину (Photoshop CS6)

Информация об авторе курса:
Джон Дерри является первопроходцем в области цифровой живописи и одним из первых
авторов Corel Painter. С 1985 года он использовал свой опыт в рисовании и живописи для
продвижения взглядов и опыта традиционного искусства в компьютерных технологиях.
Джон имеет степень магистра в области живописи от Кренбрукской Академии Искусств,
является практикующим художником и фотографом и имеет два патента США,
относящихся к изобразительного искусству в цифровом выражении. Недавно Adobe
присвоил Джону звание Photoshop Painting Pioneer. Он проводит семинары по цифровой
живописи и имеет степень Мастера фотографии (Photographic Craftsman) от ассоциации
Профессиональных Фотографов Америки.

Научитесь думать как художник и воспроизводить изображения, которые выглядят так, будто были созданы масляными или акриловыми красками, используя новейшие инструменты цифровых художников. Автор и художник, Джон Дерри, представляет вашему вниманию процесс интерпретации фотографии в написанное произведение искусства. Он начинает с объяснения своей системы визуальных словарей, которая описывает, как заменить визуальные характеристики фотографии на выразительную живопись, а также делится настраиваемым набором кистей и действий, которые он использует, чтобы достичь этих результатов в Adobe Photoshop. В курсе также рассматривается работа с фильтрами, слоями, эффектами и многое другое, что может добавить дополнительные детали и текстуру.

Темы включают в себя:

Настройку планшета Wacom
Устранение искажений объектива
Исправление отвлекающих элементов
изображения
Создание корректировок тени и световых
эффектов
Упрощение деталей при помощи фильтров и
Smart Blur
Изменение цвета
Клонирование слоёв
Использование традиционного набора цветовых
образцов для рисования
Использование настраиваемых действий
Работа с текстурой холста
Создание физических эффектов текстуры
поверхности
Рисование при помощи настраиваемых кистей



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Lepricon
Премиум
badge badge badge
Регистрация
12/07/2018
Сообщения
30
Репутация
26
А есть возможность перезалить на яндекс или мейл ру:? Не скачивается сразу пишет превышение квоты .
 
galichin
galichin
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
27/12/2018
Сообщения
28
Репутация
29
требует 8 архив, но в папке их только 7
 
galichin
galichin
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
27/12/2018
Сообщения
28
Репутация
29
Крутой курс. Западные уроки на голову выше русских.
 
abraham
Премиум
badge
Регистрация
26/06/2018
Сообщения
3
Репутация
8
Здравствуйте! У меня при распаковки тоже требует 8 архив, в папке только 7 архивов.
 
Nikemsk
Nikemsk
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
04/06/2019
Сообщения
4
Репутация
1
Здравствуйте! У меня при распаковки тоже требует 8 архив, в папке только 7 архивов.
только что скачал по ссылке. все есть, качать надо правильно и разрешить сервису качать много файлов сразу
 
ГУД70
Премиум
badge
Регистрация
04/04/2019
Сообщения
6
Репутация
1
только что скачал по ссылке. все есть, качать надо правильно и разрешить сервису качать много файлов сразу
Не понимаю, что значит все есть, если 8 архива просто нет ))
 

Вложения

  • Opera Снимок_2019-08-30.png
    Opera Снимок_2019-08-30.png
    34,3 KB · Просмотры: 156
Nikemsk
Nikemsk
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
04/06/2019
Сообщения
4
Репутация
1
Не понимаю, что значит все есть, если 8 архива просто нет ))

первый, он же восьмой архив лежит в корне! и как я писал выше, надо качать все содержимое и начинать полную распаковку с первого файла из корня!!!
 
ГУД70
Премиум
badge
Регистрация
04/04/2019
Сообщения
6
Репутация
1
первый, он же восьмой архив лежит в корне! и как я писал выше, надо качать все содержимое и начинать полную распаковку с первого файла из корня!!!
Спасибо за важный ньюанс: если архив из корня папки Transforming a Photo into a Painting with Photoshop CS6.rar одновременно первый и восьмой, тогда все на месте... Я использую MegaDownloader и у меня после закачки появляются три папки, посему ваш подход не совсем подходил. Еще раз благодарю!
 
alegalobov666
Премиум
badge
Регистрация
11/02/2020
Сообщения
1
Репутация
1
Спасибо за важный ньюанс: если архив из корня папки Transforming a Photo into a Painting with Photoshop CS6.rar одновременно первый и восьмой, тогда все на месте... Я использую MegaDownloader и у меня после закачки появляются три папки, посему ваш подход не совсем подходил. Еще раз благодарю!
Добрый вечер, можете помочь, я не как не могу распаковать архив( так же в нем отсутствуют материал из курса (папка с кистями и пресетами)
1581512465696.png
 
EmelynStory’s
EmelynStory’s
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/07/2020
Сообщения
17
Репутация
16
первый, он же восьмой архив лежит в корне! и как я писал выше, надо качать все содержимое и начинать полную распаковку с первого файла из корня!!!
Здравствуйте!
Для тупых можно?)
Вот скачала я все эти файлы по ссылке. Дальше что нажимать? "...начинать распаковку с первого файла из корня!!!" где этот корень?
Очень прошу, подскажите!
 
ГУД70
Премиум
badge
Регистрация
04/04/2019
Сообщения
6
Репутация
1
Здравствуйте!
Для тупых можно?)
Вот скачала я все эти файлы по ссылке. Дальше что нажимать? "...начинать распаковку с первого файла из корня!!!" где этот корень?
Очень прошу, подскажите!
День добрый! Если вы все скачали, то у вас получилось много архивов (файлы с окончанием .rar) Все эти архивы нужно сложить в одну папку (это и есть одновременно ее корень) Для распаковки необходимо нажать на архив Transforming a Photo into a Painting with Photoshop CS6.rar и будет вам счастье ))
 
EmelynStory’s
EmelynStory’s
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/07/2020
Сообщения
17
Репутация
16
День добрый! Если вы все скачали, то у вас получилось много архивов (файлы с окончанием .rar) Все эти архивы нужно сложить в одну папку (это и есть одновременно ее корень) Для распаковки необходимо нажать на архив Transforming a Photo into a Painting with Photoshop CS6.rar и будет вам счастье ))
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Сделала все по вашей инструкции - распаковывается только сам этот корневой файл (там только видео) и все. Пробовала (знаю, что неправильно, но уже делала все подряд) распаковывать первый архив, второй и тд. В конце каждой распаковки выскакивает ошибка, что файл поврежден, извините, не откроюсь.
Ничего не понимаю.
Видимо, проблема в моих корявых руках моем ноутбуке, это Mac. Нашла тут инфу "Оказывается Mac не записывает файлы на съёмный диск размером больше 4ГБ – т.е файлы разархивируются, но становиться битыми, их не открыть. Как решать: Разархивировать на основном винчестере компьютера".
Это решение мне не помогло, короче, что-то я не так делаю хD
 
ГУД70
Премиум
badge
Регистрация
04/04/2019
Сообщения
6
Репутация
1
Я
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Сделала все по вашей инструкции - распаковывается только сам этот корневой файл (там только видео) и все. Пробовала (знаю, что неправильно, но уже делала все подряд) распаковывать первый архив, второй и тд. В конце каждой распаковки выскакивает ошибка, что файл поврежден, извините, не откроюсь.
Ничего не понимаю.
Видимо, проблема в моих корявых руках моем ноутбуке, это Mac. Нашла тут инфу "Оказывается Mac не записывает файлы на съёмный диск размером больше 4ГБ – т.е файлы разархивируются, но становиться битыми, их не открыть. Как решать: Разархивировать на основном винчестере компьютера".
Это решение мне не помогло, короче, что-то я не так делаю хD
Я пользуюсь Виндоус - за Мас ничего к сожалению сказать не могу... Если видео распаковалось, так это ж и есть счастье)) ... Может орг даст более дельные указания, как вам лучше быть... как вариант залейте на майл.ру запись вашего экрана во время распаковки архивов, так ему будет проще понять, где у вас осечка...
 
Logovaz
Премиум
badge
Регистрация
16/12/2018
Сообщения
9
Репутация
2
там нет пресетов (( обрывается на 8 файле. нет папок Costom content (( может кто скинет суда отдельно ссылку на пресеты
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
denverwq
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
hpBPB2O3
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Monaco2019
Monaco2019
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
3K
levjek
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
evgeniaaaaa
evgeniaaaaa
Сверху Снизу