Автор: ManVip
Название: Качаем деньги из Facebook (2018)

[ManVip] Качаем деньги из Facebook (2018)


Описание:

Привет всем!

Рад предложить всем вам мой новый курс по работе с самой интересной и большой соц.сетью интернета – Facebook!

Данную тему я придумал давно, но как к ней подступиться, это был самый серьезный вопрос потому, что вопрос автоматизации тут выходит на первый план. Однако мне удалось решить все проблемы связанные с этим вопросом!

Тесты темы начались еще летом но, по настоящему, тема показала себя только в сентябре.

Тематика – дейтинг! Я считаю что в данной тематике проще всего заработать, а так же проще всего научить кого-то зарабатывать.

Вот мои результаты за последние полтора месяца работы:

[ManVip] Качаем деньги из Facebook (2018)


По традиции сразу же предупреждаю, что мои результаты в любом случае будут отличаться от ваших либо в большую сторону, либо в меньшую. Всё как в любой теме зависит от вас!

Кто внимательный может заметить, что и трафик и доход у меня приходил волнообразно, дело в том, что над темой не нужно сидеть и горбатиться каждый день, но если ее забросить на некоторое время, как сделал я, особенно последнюю неделю, трафик начнет убавляться.

Данный результат был получен с 12 аккаунтов.

Так же сразу хочу предупредить, что аккаунты с которыми мы будем работать будут баниться, но в курсе я достаточно много времени уделил этому вопросу для того, чтобы количество банов свести к минимуму. Но вы должны понимать, что не бывает такого, что прямо все аккаунты будут работать без банов.

К данной теме в комплекте (ничего докупать не нужно) идет необходимый софт, который решает задачи автоматизации. Однако все равно будет ручной труд, от которого никуда не отойти, но его не много, процентов 10-15. Все остальное выполняет программа.

Софт самописный, с защитой, привязывается к железу компьютера. Работает на Windows. Возможно добавим поддержку MacOS.

Затраты на расходники такие:

1. Аккаунты Facebook (можно работать со своими, но на мой взгляд это просто дольше, проще и быстрее купить).
2. Смс-активации.
3. Прокси.

Как видите, я всегда стараюсь подобрать для вас максимально дешевые варианты работы.

Конкуренция в этой теме слабо выражена изначально, как раз из-за трудностей с софтом. Да и друг другу конкуренцию вы не сделаете, тема дейтинга всегда жила и будет жить.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
soni555
soni555
Изгнан
Регистрация
10/12/2018
Сообщения
14
Репутация
21
А где взять саму программу ? Кто пробовал?
 
Rainfos
Rainfos
Изгнан
Регистрация
23/05/2018
Сообщения
48
Репутация
45
У кого есть скиньте софт или в личку
 
tatarintop
tatarintop
Премиум
badge badge
Регистрация
30/12/2020
Сообщения
3
Репутация
0
Киньте софт прошу
 
aanndd
aanndd
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/05/2019
Сообщения
13
Репутация
438

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Копостник
Ответы
15
Просмотры
3K
Targaryen
Targaryen
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
DeadMoroz
DeadMoroz
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
RobinPopin
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
6K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
bu8ba
Ответы
2
Просмотры
4K
marat091
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
555
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу