listate
listate

listate

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
28/07/2018
Сообщения
94
Репутация
139
Автор: MARK SINGERMAN
Название: 2019 EXCLUSIVE PRESET PACK ULTIMATE PORTRAIT+BONUS

[MARK SINGERMAN] 2019 EXCLUSIVE PRESET PACK ULTIMATE PORTRAIT+BONUS


Пакет Эксклюзивных портретных пресетов для Lr от Mark Singerman + Бонус 1 пресет.
Также присутствует пакет аналогичных пресетов для мобильной версии.
Покупал лично у автора.

Я так рад поделиться этим с вами!
Независимо от того, какой у вас стиль съемки, эти предустановки дадут вам новые креативные тонировки и цветовые палитры для создания ваших самых чистых фотографий! Наслаждайтесь просмотром ваших необработанных фотографий, которые полностью трансформируются одним нажатием! Чувствуете переменчивость? Примените каждый из этих пресетов перед настройкой идеального! Некоторые из них были сделаны для недоэкспонированных изображений, другие для равномерно экспонированных и переэкспонированных фотографий! Вы всегда можете отрегулировать экспозицию самостоятельно, просто перетащив ползунок экспозиции в модуле проявки!

Лучшая часть редактирования фотографии - насколько она полезна! Мы как фотографы, которые очень заботятся о наших стилях пост-обработки, больше, чем фотографы; мы также цифровые художники! Настройте каждый пресет по своему вкусу или просто оставьте пресет как есть и продолжайте вносить более удивительные изменения! Перед выпуском любой предустановки я обязательно протестирую каждую из них на тоннах различных фотографий, чтобы в вашей библиотеке предустановок были установлены только ЛУЧШИЕ и самые универсальные предустановки, при этом сохраняя максимальную уникальность!

Я использую только свои собственные предварительные настройки на своих фотографиях, и я создаю свой стиль окраски и редактирования более 10 лет! Если вам интересно, как именно я редактирую свои портреты от начала и до конца, ознакомьтесь с моими учебниками по редактированию портретов, каждый из которых представляет собой погружение на 2 часа в каждую вещь, которую я делаю от импорта до экспорта, чтобы мои фотографии выглядели по-настоящему потрясающе и после просмотра ваш тоже будет! Еще раз спасибо за вашу поддержку и счастливого редактирования!
(ПЕРЕВЕДЕНО В GOOGLE ПЕРЕВОДЧИК)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Пресеты просто отличные и очень профессиональные! Спасибо)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Eiforia
Eiforia
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
35K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
4K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
3K
Ихвильнихт
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
983
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Пресеты и экшены [Max Twain] Vintage (2018)
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
2121
2121
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
876
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу