vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.194
Автор: Melannet
Название: Марафон красоты и здоровья (Продвинутый)

Описание:

В марафоне будут упражнения на улучшение осанки, выравнивание плечей, вытаскивание шеи, конечно, упражнения на лицо и многое другое. Будут новые упражнения, которые вы не видели.
Каждый получит результат! Каждый получит внимание. Для этого вам надо писать отчеты каждую неделю!

Главная задача марафона - показать вам, как вы можете с помощью своих рук помогать себе оставаться красивой и молодой. Главное - получить внутренние изменения, чтобы они вас стимулировали на подвиги и на ещё большие результаты.
Марафон для того, чтобы вы ввели в привычку работать над собой и реализовать ваш самый главный проект "я любимая" Мы будем работать со всей картиной целиком, а не с деталями! Поэтому не стремитесь уничтожить подбородок или носогубку. Стремитесь улучшить отражение в зеркале в общем! Кто был на вебинаре, может смело принимать участие, но вы и так много знаете! Надеюсь у меня и Иры (моя волшебная помошница) получится создать чудо-профиль с супер-атмосферой.

Длительность: 3 недели
Задания выдаются через день, иногда несколько раз в день

Цель: улучшение отражения в зеркале, постоянная улыбка на лице и обновление. Прокачай себя!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Это базовый марафон, а не продвинутый
 
Добрый день!
Этот марафон когда проходил?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
703
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
13
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
713
mrjazzex
mrjazzex
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
869
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
538
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
943
vitruv
vitruv
Сверху Снизу