bekhancom
bekhancom

bekhancom

Изгнан
Регистрация
04/04/2019
Сообщения
163
Репутация
180
Автор: [Даша Тогунова]
Название: XPresso для дизайнеров в Cinema 4D [method.education]


Кому подойдёт

Обучение подойдёт 3D специалистам и motion дизайнерам, а также арт-директорам, графическим дизайнерам и иллюстраторам, которые уже знакомы с интерфейсом программы и хоть немного умеют в ней работать.

[Method.Education] XPresso для дизайнеров в Cinema 4D [Даша Тогунова]


Чему научитесь

Вы узнаете, как пользоваться Xpresso. Научитесь создавать связи между параметрами и обрабатывать данные. Освоите основные ноды, которые помогут ускорить рабочий процесс. По итогу вы сможете создавать собственные ассеты и управлять параметрами централизованно, а не искать их по всему проекту.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо
 
спасибо
 
+. я в теме. сколько денег?
Там написан взнос с каждого участника. Нужно сначала 35 участников набрать. Можно как я рекламировать складчину до 5 рекламных сообщений в день
 
Там написан взнос с каждого участника. Нужно сначала 35 участников набрать. Можно как я рекламировать складчину до 5 рекламных сообщений в день
Ага, записался.
 
Хоть чтото стало понятно теперь. НО!!! Сложно что-то свое написать, так как обьясняется мало. Повторить то что делают в видео - ок, а как справляться с собственными задачами - не ясно. Что-то из рубрики "смотри как могу" - не для новичков короче)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Evga_Mi
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Джек не Воробей
Джек не Воробей
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
711
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
CodGetNet
Ответы
0
Просмотры
2K
CodGetNet
CodGetNet
Сверху Снизу