Есть у кого занятия из их movie park school ???
 
Сделал все по инструкции, собрал файлы ииииии.... получил файл весом 15.6 гб непонятного расширения. Кто сталкивался?
 
Сделал все по инструкции, собрал файлы ииииии.... получил файл весом 15.6 гб непонятного расширения. Кто сталкивался?
переименовать в расширение 7z и открыть архив 7zip архиватором, потом вновь вытащить оттуда видео файлы, но там 1 файл все равно битый из видео, на половину играет D
 
Последнее редактирование:
Ребята, как контент? Стоит своего времени или вода?
 
переименовать в расширение 7z и открыть архив 7zip архиватором, потом вновь вытащить оттуда видео файлы, но там 1 файл все равно битый из видео, на половину играет D

У меня только первые 3 запускаются, остальные ошибку выдают
 
А пароль то где найти?
 
Все облазил, где этот пароль спрятан? Дайте пожалуйста. У меня все открылось без ошибок, но нужен ПАРОЛЬ
 
Посмотрев частично этот курс и другие, которые предлагаются здесь на площадке, хочу сказать следующее:
Да, сталкиваешься с достаточно полезной информацией. Так как смотрел (но не досмотрел) давно, не помню, снимали ли сами преподаватели курса, но:

В любом случае, преподача информации настолько сухая, скучная и монотонная, что смотреть вообще не хочется!

А если уж и говорить об успешной компании - так преподнести курс в хорошем видео это как минимум необходимо. Звук ужасный, самоппохвала какие мы крутые и успешные чересчур много...
Решайте сами, но посоветую не тратить время.
а что вам надо от курса?я смотрел полностью, очень годный контент! да ребятам есть то рассказать, зайдите в их соц страницы, посмотрите кейсы! короче ребят смотрите сами и сделайте свой вывод! это не развлекательный контент, это обучение! на лекция в универе тоже вас развлекать должны? Не понимаю вашего недовольства.
 
1660402523552.png
короче говоря,файлы есть но с ошибкой
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Копостник
Ответы
10
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
6
Просмотры
4K
alexvaulina
alexvaulina
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
3K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
ziv777
Ответы
0
Просмотры
2K
3anyda_sorry
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
3K
Elric
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу