Kazura
Kazura

Kazura

Премиум
badge 4 года с нами! badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений! badge Награда за 10 очков репутации
Регистрация
01/09/2019
Сообщения
22
Репутация
39
  • 1
  • #1
Автор: Nova-Tech
Название: Турбо-Опустошитель

[Nova-Tech] Турбо-Опустошитель

По многочисленным просьбам - аналог одного из протоколов всем известной системы, но с нашим уникальным подходом к задаче. Программа больше экспериментального характера, но при должном подходе вы сможете вместе с ним проработать практически все, что угодно, в любой сфере жизни.

Турбо-Опустошитель проработает, перемолет, раздробит на частицы, уничтожит наконец тот ментальный материал, на который вы «укажете ему пальцем». Эмоциональный заряд, порожденные установки и непознаваемые решения и постулаты, сформированные в результате инцидента, страхи и образовавшиеся в памяти блоки, конфабуляции (ложные воспоминания), телесные блоки, обиды, устойчивые негативные состояния - все это эффективно нейтрализуется, стоит лишь вам натравить на вашу цель механизм, заложенный в этом аудионастрое.
Оказались в тупике при решении какой-либо задачи?
Напрягает ситуация с кем-то на работе?
Поссорились с близким человеком и не знаете, как все уладить?
Понимаете, что болезненный эпизод из прошлого влияет на ваше настоящее, но не знаете, как с ним разобраться?
Осознаете, что текущая проблема одолевает вас быстрее, чем вы пытаетесь найти выход из нее?
Ощущаете себя неполноценным в той или иной ситуации?
Накопилось много сомнений и негативных установок в творческой работе?
Подозреваете, что в интересующей вас сфере вами накопилось слишком много ложной информации и она мешает видеть самую суть?
Хотите поменять отношение к вам определенного человека или ваше отношение к нему?
Наконец, вы просто хотите проработать полностью какой-то вопрос, чтобы взглянуть на все беспристрастным и более осознанным взглядом?
И многое другое, что может ограничиваться только вашей фантазией или актуальностью предмета.
Все, что вам понадобится, это включить аудионастрой на минимальном уровне громкости и начать думать о беспокоящем вас вопросе/эпизоде в памяти/человеке. Не нужно прослушивать аудионастрой много раз, даже если вы не успели поразмышлять над вашей проблемой со всех сторон - оставьте это на следующий день. Одного прослушивания в день достаточно. Все, что алгоритм, запрограммированный в подсознание, успеет ухватить во время прослушивания аудионастроя и вашего мыслительного процесса, будет успешно проработано в следующие за ним несколько часов, а также в глубокой фазе сна ночью.

Вы сможете наблюдать кардинальное изменение прорабатываемой ситуации уже через несколько дней. Хотя многие отмечают чувство облегчения, внезапной эйфории и исчезновения ощущения наличия проблемы уже после первого-второго прослушивания аудионастроя.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Аудиозаписи рабочие в отличном качестве , я использую в связке с остальными продуктами Nova-tech /
 

Классная вещь, особенно когда в связке используешь с другими продуктами Nova-tech ,вычищает весь мусор в голове после проработки.
 
Классная вещь, особенно когда в связке используешь с другими продуктами Nova-tech ,вычищает весь мусор в голове после проработки.
Эти настрои работают по принципу "Турбо-суслика" ? Я прошёл сеанс "Великое обнуление" - ничего не заметил. Никакого эффекта...
 
Эти настрои работают по принципу "Турбо-суслика" ? Я прошёл сеанс "Великое обнуление" - ничего не заметил. Никакого эффекта...
не знаю как у вас у меня работает , использую как доп программу
 
не знаю как у вас у меня работает , использую как доп программу
Благодарю. Буду пробовать этот Турбо-опустошитель.. В своё время познакомился с системой Леушкина Дмитрия, результаты действительно были. Судя по всему, в этот аудионастрой "вшиты" протоколы Леушкина (либо что-то наподобие). Думаю, тема рабочая. А вот насчёт "Великого обнуления" не знаю - уже читал на форуме Шервуда отзыв ещё одного "исследователя" - он, как и я, эффекта не заметил.
 
а как его слушать на одну проблему один раз ?
 
А где гарантия, что в подсознание загружается декларируемая программа, а не какая-то другая, возможно, деструктивная информация?
 
Доброго дня, подскажите как и сколько раз слушать (нигде не нашла)? Пятые врата есть?
 
Доброго дня, подскажите как и сколько раз слушать (нигде не нашла)? Пятые врата есть?





  1. Используйте СТЕРЕО-наушники и соблюдайте их полярность при прослушивании.
  2. Сохраняйте расслабленное физическое и ментальное состояние на протяжении всего времени прослушивания аудиозаписи.
  3. В процессе прослушивания аудиозаписи избегайте попадания в область вашего внимания любой текстовой информации (в особенности рекламы), звука и изображения ТВ и другой вещательной техники.
  4. Если имел случай употребления алкоголя, то к началу прослушивания курса стоит приступить не ранее, чем через 5 суток.
  5. Пропуски категорически не допускаются. Если вы пропустили 1 день - сделайте перерыв в 3 дня и начните курс прослушивания ЗАНОВО.
  6. По завершении прослушивания записи останьтесь в расслабленном состоянии и по возможности в безмыслии еще 5-10 минут.
  7. Аудионастрой прослушивается не более 1 раза в день.

Нововведения:
  • В архиве содержится 7 треков с фоновой музыкой.
  • Вы можете выбрать для прослушивания любой из них в любой день из всех дней курса прослушивания аудио программы. То есть, можете ограничиться одним понравившимся треком, а можете каждый день прослушивать какой-либо другой трек на ваш выбор.
  • Качество проработки не зависит от длительности трека. Текст для вашего подсознания озвучен, сжат и многократно воспроизведен в промежутке чуть более трех с половиной минут. Обычно этот промежуток помещается в середине трека.
 
Спасибо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
3K
www1
www1
Krillgh0101
Ответы
1
Просмотры
2K
wulfik26rus
Ответы
3
Просмотры
2K
Krillgh0101
Krillgh0101
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
1K
Пнна10009
Kazura
Ответы
1
Просмотры
2K
isklu
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
a_suhenko
a_suhenko
Krillgh0101
Ответы
1
Просмотры
3K
kordon
alibaba7
Ответы
1
Просмотры
3K
Клеопатра
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу