Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.657
Автор: Nova-Tech
Название: Цифровая Пранаяма. Чистка энергетических каналов и чакр (2019)

[Nova-Tech] Цифровая Пранаяма. Чистка энергетических каналов и чакр (2019)


Описание:

Тщательно подобранные фразы в инструкции (также подобраны слова для каждой чакры) для подсознания направляют его на выполнение следующих задач:
  • Балансировка энергетического тела
  • Проработка энергетических блоков в эфирном теле
  • «Ловушка» для негативной энергии - отделение и нейтрализация любой деструктивной энергии, образовавшейся под чужеродным воздействием
  • Повышение уровня энергии самоисцеления
  • Стимуляция повышения вибраций первых трех уровней существования тела
  • Очистка ауры
  • Удаление ментальных вирусов из чакровых полей
  • Гармонизация энергетики чакр и пространства в пределах первых трех слоев ауры
  • Настройка правильного, неискаженного восприятия сигнала чакрами
  • Укрепление связи с энергетическими каналами Земли
  • Очищение сознания и увеличение иммунитета к энергетическим вампирам
  • Очищение каналов тела
  • Приведение физических и энергетических функций человека в норму

Как результат, постепенно в значительной степени увеличится ваш общий потенциал, проснутся индивидуальные способности. По мере расширения сознания ваше восприятие обучится получать информацию не только из физического мира. Аудинастрой создает прочную основу для дальнейших успешных выполнений самых различных энергетических или магических практик. Кроме того, многие отмечают самоисцеление от различных заболеваний по мере очистки и выравнивания их энергетики.

По отзывам тех, кто опробовал аудионастрой на себе, его использование требует немного большего времени для достижения результата, чем если бы это была практика в реальной жизни. Но даже это можно назвать весьма впечатляющим результатом - ведь с помощью одного только прослушивания аудионастроя достигается тот же эффект, который в реальном выполнении потребовал бы целые часы ежедневных и упорных выполнений энергетических упражнений, что на сегодняшний день доступно далеко не каждому в силу ограниченности в свободном времени и отсутствия рядом опытного инструктора.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
я так и не понял в чем прикол, от этих Nova Tech в каждом курсе одни и те же аудиотреки
 
я так и не понял в чем прикол, от этих Nova Tech в каждом курсе одни и те же аудиотреки
как я понял, в середине трека идёт инструкция для подсознания. И вот эта инструкция уже в каждой программе своя.
 
Могу сказать по опыту после прослушивания великого обнуления и слов-паролей: при прослушивании обнуления ощущения были одни, а при прослушивании паролей, уже другие. Не могу точнее описать, но мне даже показалось, что мелодии вроде и похожи, но не все - некоторые отличаются. Возможно это из-за моего собственного настроя, но все же они разные. Из этого я делаю вывод, что наполнение все же разное у этих программ, но какой будет эффект -трудно сказать. После прослушивания обнуления, вроде ничего не поменялось, а слова пароли я и так использую и весьма успешно по книге Джеймса Мангана "Секреты счастливой жизни" - она есть в свободном доступе.
 
А сколько ее слушать? 8 дней?
будет результат за такое короткое время?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Kazura
Ответы
9
Просмотры
3K
Лада -ю
Kazura
Ответы
4
Просмотры
2K
fox_men
Krillgh0101
Ответы
1
Просмотры
2K
wulfik26rus
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Сантана
Сантана
sutkind
Ответы
4
Просмотры
2K
burbels
Kazura
Ответы
0
Просмотры
1K
Kazura
Kazura
Krillgh0101
Ответы
6
Просмотры
2K
Remer
Remer
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
783
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
969
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Krillgh0101
Krillgh0101
Сверху Снизу