Arelin
Arelin

Arelin

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 100 сообщений!
Регистрация
22/09/2018
Сообщения
178
Репутация
140
Автор: PHIL CHESTER
Название: PHIL CHESTER PRESETS

[PHIL CHESTER] PHIL CHESTER PRESETS

Включает в себя два сборника фильтров (описание от автора):

Signature Collection Presets - Это фильтры, которые я использую, чтобы начать редактировать все изображения. Коллекция содержит 4 цветных и 2 черно-белых пресета. Моя главная цель при редактировании - убедиться, что изображения выдержат испытание временем. Избегайте тенденций, отдавайте предпочтение чистому и простому тону кожи и создавайте целостный образ сессия за сеансом, свадьба за свадьбой. Потребовались годы возни, чтобы, наконец, быть довольным своим внешним видом, и я рад, что каждый раз, когда я сажусь на редактирование, я получаю действительно хорошую отправную точку.
X SERIES - Цвет придает вашим изображениям кремовые блики с более приглушенным песчаным звучанием. Черно-белые фильтры отличаются более сильным контрастом с более грубым зерном. В то время как Signature pack - мой способ чистого редактирования, серия X отлично подходит для экспериментов с более тонким / аналоговым ощущением ваших изображений. Этот пакет поставляется с одним цветным и одним черно-белым фильтром.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Alizanna
Ответы
0
Просмотры
2K
canik
canik
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Eiforia
Eiforia
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
4K
Брат Тук
Брат Тук
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
2121
2121
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
813
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
749
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу