Годно?

  • +

    Голосов: 17 73,9%
  • -

    Голосов: 6 26,1%

  • Всего проголосовало
    23
ponideal
ponideal

ponideal

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
10/12/2018
Сообщения
24
Репутация
15
Автор: ponideal
Название: 3к$ за месяц на blockchain + скрипт

Привет ребятушечки)
Я уже неплохо так нафармил с блокчейна, а ему все еще мало как никак 125 млн$ раздает.

Суть: блокчейн раздает каждому бабки за подтверждения акков.

Поэтому я быстренько накидал скрипт и схему как регать акки.

Регать будешь на доки, конечно, свои.
Мотивашка:
4_5jhsa4K7k.jpg

gr2yw6gQ8XM.jpg


Заполняем данные со скана и вперед. Через пару минут аккаунт будет готов. Останется только вручную добавить фото через эмулятор и вуаля!

25$ через день или месяц у вас в кармане)

Как конкретно получить деньги и саму тему, она уже сильно паблик, можно на просторах интернета по ключевикам: блокчейн и 25 баксов.

Конечно не все так просто и будут баны акков, и еще много нюансов есть. Поэтому, если будут вопросы можешь писать мне в телеграм: (в поиске ponideal)

Ссылка на вирустотал

Досту к софту:
fKrsy9kWHl:iaE3Em13GI

В архиве, 100 отпечатков в подарок)


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Опиши по подробнее что куда и как?
 
Главный вопрос, где брать данные что-бы абузить?
 
Короче я поюзал самое нужное тут список почт с паролями. Но там тоже не так все просто. Ну тут такое двоякое пока впечатление
 
Опиши по подробнее что куда и как?
Короче я поюзал самое нужное тут список почт с паролями. Но там тоже не так все просто. Ну тут такое двоякое пока впечатление
Берешь нужные данные. Запускаешь скрипт. На выходе получаешь акк, готовый к заливке второго уровня. Т.е подтверждения фото документов. Делаешь себя через вебку или подставляешь в камеру фото с помощью софта. И остается только ждать)
Просто возьми мэил ру почты, они по 20-30 копеек или авторегеров полно в сети.
 
Данные короче вбиваешь свои, и потом короче на вручную каждый пользователя подтверждать верно? И сколько на вскидку дают битков там?
 
Данные короче вбиваешь свои, и потом короче на вручную каждый пользователя подтверждать верно? И сколько на вскидку дают битков там?
Можно и не свои, просто сканы найти\купить. По 1550-1700 чистыми, если сканы бесплатные.
 
Если прокатит, это гуд ну ????
 
Можно и не свои, просто сканы найти\купить. По 1550-1700 чистыми, если сканы бесплатные.
Салют! Именно сканы или комплекты фото людей с паспортом, правами и.т.п?
 
Подскажи, пожалуйста, обязательно ли использовать прокси и как добавить фото через эмулятор?
 
Подскажи, пожалуйста, обязательно ли использовать прокси и как добавить фото через эмулятор?
прокси обязательно. Методом проб и ошибок. Я делал через маникам.
 
Кто хочет научиться вбивать акки и зарабатывать на блокчейне велком читать этот пост

Еще немного мотивации:
vH2Hice6nNU.jpg
 
Автоматом не отрабатывает весь список регистрации? просто каждую почту в ручную надо верифицировать
 
Короче он на поиске картинки подтверждения минут 15 висит на одном, запущу на ночь посмотрю может отработает еще. Подтверждаю в ручную и программе отдаю и он завершает сразу
https://s.mail.ru/KoMz/YY5t8rrQn
 
Последнее редактирование:
отпечатки потом где брать еще? Акки парочку получил пока жду подтверждения
 
Последнее редактирование:
Короче он на поиске картинки подтверждения минут 15 висит на одном, запущу на ночь посмотрю может отработает еще. Подтверждаю в ручную и программе отдаю и он завершает сразу
https://s.mail.ru/KoMz/YY5t8rrQn
только проверил несколько отрабатывает отлично. Возможно у тебя интернет слабый?
если есть ошибка кидай скрин мне в лс телеграмма @ponideal
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

ponideal
Ответы
20
Просмотры
13K
Михаил Дарин
KasTor
Ответы
5
Просмотры
2K
Nomaleus
Nomaleus
bu8ba
Ответы
3
Просмотры
4K
fauran
fauran
karina_hog
Ответы
0
Просмотры
1K
karina_hog
karina_hog
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
veduk
veduk
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Мансуровна7777
Мансуровна7777
Сверху Снизу