POST/GET в каждый шаблон! Пишем шаблоны профессионально на C# в общем коде.

irvinblade
irvinblade

irvinblade

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
06/12/2018
Сообщения
62
Репутация
156
Я не раз сталкивался с проблемами при использовании готовых шаблонов ZennoPoster. Потребность в том или ином шаблоне вынуждает многих идти на фриланс биржи и другие сайты, нанимать фрилансеров для написания шаблонов. Зачем переплачивать за выполнение не столь уж сложной задачи, если можно достаточно быстро научиться справляться с ней самостоятельно?
Теперь объявления в духе «боты на заказ» вы сможете не читать, а писать, и выполнять заказы, получая дополнительный заработок, если пожелаете.

☑ Этот курс для тех, кто хочет освоить написание ботов на POST/GET запросах.

Многие вещи не реализуются стандартным функционалом, либо требуют постоянного размножения кубиков. Поэтому моя задача – отказаться от встроенных сниппетов, создающих нам ограничения. Снять все ограничения поможет знание языка C#. На нём вы сможете быстро писать шаблоны под свои потребности.

Покупка или написание?

Каждый, у кого в арсенале есть ZennoPoster, сталкивается с выбором – покупать шаблоны или заказывать их индивидуально под свои нужды. Оба варианта имеют недостатки, и далее я объясню какие.
Основные недостатки готовых решений

Каким бы качественным ни был шаблон, купленный вами под конкретный проект, у него есть главный минус – любые правки придётся поручать его автору. В автоматизации проектов важна скорость правки или доработки шаблона, не мне вам рассказывать, как в инете все быстро меняется. Без открытого исходного кода и понимания, как всё работает, это невозможно.

Часто кодеры забрасывают шаблон, перестают выпускать обновления. Достучаться до них, чтобы получить исходники, нереально. В итоге, покупатель остаётся у разбитого корыта.

Ещё одна беда – баги и лаги. Создатели думают об одном – написать шаблон, быстро его продать, получить прибыль и забы(и)ть. Им не интересно, что будет дальше.

Почему стоит научиться самому писать шаблоны?

Представим, что вы пошли проверенным путём. Нашли толкового программиста, с которым договорились о цене. Он выполнил свою работу, но появились изменения, требующие внесения правок. Напомню – это не вина кодера, и он не обязан выполнять дополнительный объём работы бесплатно и сию минуту.
Оценив количество требуемых изменений, вы пришли к выводу, что проще написать шаблон с нуля, чем вносить правки в готовый. Прогер может отказаться от дальнейшей работы, и вам приходится обращаться за услугами к другому исполнителю. Дальше могут возникать новые сложности или количество заказов не позволяет выполнить ваш заказ быстро. Итого, проект простаивает, вы теряете время, деньги и портите себе нервы. Если бы вы умели написать шаблоны самостоятельно, проблема даже не возникла.

Теперь представим чуть более сложную ситуацию. Вы берёте заказ, часть которого отдаёте на аутсорсинг. И эта часть – описанное выше написание бота. Соответственно, вы не только теряете время, но и срываете дедлайны, нарушаете все свои планы. Подведёте в первую очередь сами себя, а это очень неприятно.
Знания, которыми я поделюсь с вами универсальны. Интернет-боты для соцсетей, форумов, сайтов будут нужны всегда. Создать один на все случаи жизни невозможно. Постоянно заказывать новые – долго и дорого. Вы будете привязаны к графику и загруженности прогеров.

Подойдёт ли мой live-курс новичкам?

Если вы никогда ничего не писали на C#, первым делом освойте основы по переменным, классам, объектам и прочим базовым вещам. После этого вы не будете путаться в терминах, и легко освоите материал, так как он даётся с визуальными примерами.
Почему вы должны платить, если можно найти уроки в YouTube?
Многие, проходившие курс ранее, задавали этот вопрос. В бесплатном доступе есть видео по ZennoPoster. Но в большинстве своём они копируют друг друга и не раскрывают важных тем.

Почему именно мой курс?

Логичный и правильный вопрос. Ведь речь идёт о ваших честно заработанных деньгах. От «гуру» проводящих семинары и вебинары для кодеров, я отличаюсь тем, что не ставлю себя выше других, но обладаю практическими навыками и знаниями, которыми готов делиться. Я прекрасно знаю на собственном опыте главные проблемы в работе с шаблонами, типичные ошибки при их создании и недостатки ZennoPoster. У меня за плечами огромный опыт написания парсеров, ботов и выполнения других задач.
Я не "гаражный мастер", не вчерашний выпускник самоучки* и не буду учить вас писать вот это вот мясо:

23570136.jpg

(*я ни в коем случае не ставлю цель принизить чей-либо профессионализм)

Мы с вами будем не ляпать кубики и неструктурированный код, а творить:

205837b95c.png

(скрин не из текущего курса)
Испугал я вас кодом? Оставьте волнения, я вам все объясню, расскажу и посоветую как лучше сделать в нужном вам проекте.
Я предлагаю вам забыть о кубиках/сниппетах и прокачать свои навыки написания шаблонов на порядок выше!
Спойлер
Вместо «водных» текстов и рассуждений на несколько часов, вы получаете набор практических действий, объяснения к ним, живые примеры и много практики.

Основная цель и тематика курса

Переход от Web к более надежному и стабильному варианту. 99% начинающих создают шаблоны на web. Наша с вами задача перейти к написанию удобных ботов на более продвинутом уровне, т.е. на POST/GET-запросах + затронем работу с Json
Быстро, чётко и без «воды» я объясню вам, как писать шаблоны на C#, сниффать запросы и составлять POST/GET запросы с использованием библиотеки xNet.
Являясь автором, вы имеете доступ к исходникам, можете их править и дорабатывать, найдя некоторые недочеты. Этой возможности у вас нет при работе с готовыми Zenno-ботами или заказе на сторонних сайтах/форумах/биржах фриланса.
23580905.gif

Для своего курса я выбрал общеизвестный сервис платежей QIWI. Вы знаете, как он работает, а я научу вас на реальном примере следующим вещам:
  • Регистрация аккаунта;
  • Как отключить подтверждение по SMS;
  • Как получить API-токен;
  • Как запрашиваются реквизиты платёжной карты.
В процессе обучения вы лучше узнаете возможности ZennoPoster, разберётесь, как с ним работать, что необходимо менять, а что лучше не трогать во избежание проблем.

Чему вы научитесь в процессе?

Обучение пошаговое, сопровождаемое примерами и практикой. В процессе вы получите ценные навыки и знания.
  • По окончанию курса вы существенно улучшите знания в ООП. Навыки объектно-ориентированного программирования пригодятся при выполнении других задач, а также будут способствовать более простому трудоустройству кодера.
  • У вас появятся рабочие инструменты для создания собственных шаблонов любой сложности. Вы сможете самостоятельно создать необходимый функционал, изменить его, расширить при необходимости. Являясь автором, вы имеете доступ к исходному коду, можете его редактировать. Работая с шаблонами в реальном времени, вы видите саму механику, процесс, как всё работает изнутри.
  • Вы получите информацию из первых рук, а не просто рерайт чужого материала, написанный с ошибками.
  • Полученный опыт универсален и применим в других проектах.
Чего НЕ будет в этом курсе?
  • Обилия лишней информации, которая никак не поможет вам в работе и никогда не пригодится.
  • Банального копирования и плагиата чужих идей и решений. Только реальный опыт и примеры.
  • Скучных лекций и размусоливания элементарных вещей.
  • Основ C# и скучной теории.
Я избегаю однообразия, стараясь сочетать по возможности разные способы подачи информации, постоянно нахожусь в контакте с вами, обеспечивают поддержку. Если всего этого вам не хватало раньше, добро пожаловать.

За что выплатите? Основной курс и бонусы
  • Во-первых, вы получаете доступ к Live-курсу с подробным рассмотрением процесса написания ботов.
  • Во-вторых, готовый шаблон регистрации кошельков QIWI с открытыми исходниками. Это костяк, который можно переделать под любые задачи, сэкономив своё время.
  • В-третьих, я обеспечиваю поддержку сроком в три месяца. За это время вы сможете освоить POST/GET, сможете самостоятельно писать ботов под разные сайты, не платя за это сторонним разработчикам.
★ Также есть приятный бонус для всех, кто сделает уникальную и креативную рекламу моей складчины в трех складчинах смежной тематики. Это:
парсер Avito.ru - самой популярной доски объявлений в РФ. Парсер с открытым исходным кодом.
 
Последнее редактирование модератором:
Ап темы!
 
А Где курс?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
15
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Makar
Ответы
3
Просмотры
1K
Евегний
Farrukhjon
Ответы
1
Просмотры
1K
Sofiia Kich
foxxxyyy
Ответы
1
Просмотры
1K
Tatsianaz
Tatsianaz
Ответы
0
Просмотры
621
Steve
Сверху Снизу