Статья: https://www.youtrendclub.com/trejding-po-russki-ya-slyshu-plach-okolorynka/
Видео: https://vk.com/video-179612560_456239026

P.S. Автору этого курса надо уроки по монтажу продавать, а не по трейдингу...
А ты что слушаешь всяких идиотов на форумах, которые что-то там решили написать?) А у тебя свое мнение есть? Я вот сам скальпер и могу тебе сказать, что все что он делает так и есть. Так что не слушай всех этих тупых авторов различных блогов и статей, форумов, это не трейдеры, а просто хайпятся и зарабатывают на этом. К рынку они вообще не имеют отношения.
 
Его разоблачали в том, что все его видео просто склейка и видеомонтаж, а не реальная торговля. Поэтому если чему научитесь, то только заниматься ерундой. Удачи =)
Его ни в чем не разоблачили. Там не в чем разоблачать. То что кто-то решил там сказать, что он склеил что-то и подобное таких тьма тьмущая. Решил кто-то похайпится, а ты уши развесил.
 
Тут не важно монтаж не монтаж. Курсы полная лажа. Соглашусь с тем, что примеры притянуты за уши. Применение на практике приведут к сливу депозита. Автор как и на ютуб канале не раскрывает ничего. Курсы как в прочем и все остальные служат для общего развития. Можно просто сделать выводы и искать свою систему. Для заработка нужно тупо брать реальный депо и торговать каждый день, определя свои закономерности рынка. Понимание рынка придет только со временем, у каждого свой путь в этом. Но из своего опыта я понял одно - нельзя никого слушать и следовать идеям других. Задайте простой вопрос "Зачем тому кто получает прибыль с рынка продавать курсы??"
 
Курс обновленный, за 2019 год? или за за 2017
 
Тут не важно монтаж не монтаж. Курсы полная лажа. Соглашусь с тем, что примеры притянуты за уши. Применение на практике приведут к сливу депозита. Автор как и на ютуб канале не раскрывает ничего. Курсы как в прочем и все остальные служат для общего развития. Можно просто сделать выводы и искать свою систему. Для заработка нужно тупо брать реальный депо и торговать каждый день, определя свои закономерности рынка. Понимание рынка придет только со временем, у каждого свой путь в этом. Но из своего опыта я понял одно - нельзя никого слушать и следовать идеям других. Задайте простой вопрос "Зачем тому кто получает прибыль с рынка продавать курсы??"
Каким образом наступит слив депозита если соблюдать риск менеджмент, лимит потерь на день, размер депозита (о чем автор как раз рассказал) ?
 
Вот ссылка на курс https://www.proscalping.com/scalpingrts Если зайти по этой ссылке и посмотреть отрывки из обучения, то станет понятно, что это уже другой, новый курс, который не похож на тот, который обсуждается здесь. Возможно, кто-то выложит сюда новый курс.... Необходимо обновить. Например, Занятие 1 в демо к курсу занимает почти 18 минут, Урок 23 занимает 23 минуты. Так что, то что здесь выложено, возможно из раннего творчества автора.
 
Последнее редактирование:
ОБМАН - Верните деньги (как говориться)!
У автора на 16Гб курс, здесь всего 500Мб, без архива 1 Гб. Да и так ясно что курс у автора периодически обновляется, но быть изначально инфы на 1Гб ни как не может - "видео уроки" если таковыми назвать возможно, идут по 3-4 мин.
я уже 3 курса скачал и везде от курса менее 10 % я незнаю что с этим ресурсом творится ! один обман
 
Так все-таки, почему его кур на 16гб а тут всего на 500мб
 
Так все-таки, почему его кур на 16гб а тут всего на 500мб
Может запоздалый ответ но, здесь старый курс, а новый по объему тоже не 16 гб как на сайте а около 1 гб, если сравнивать по продолжительности то та часть которая на сайте на скрине автора видна совпадает по продолжительности роликов с тем что раздают, скорее сего просто ролики на сайте намного лучше по качеству чем на раздаче, отсюда и разница в объеме.
 
Так все-таки, почему его кур на 16гб а тут всего на 500мб
Всем привет! Потому-что тут курс за 2017 год, а 2019 и 2020 все держат в закромах, размер курса от 3-4 гб и 27 уроков, к примеру урок про гэп на открытии из курса работает, лично торговал, урок есть в свободном доступе на ютубе
 
Всем привет! Потому-что тут курс за 2017 год, а 2019 и 2020 все держат в закромах, размер курса от 3-4 гб и 27 уроков, к примеру урок про гэп на открытии из курса работает, лично торговал, урок есть в свободном доступе на ютубе
Курс сам по себе сборный, что то видимо не имеет смысла переписывать и оно кочует с 2017 года, но допустим урок уровни от 09.04.2019, так что скорее всего это и есть полный курс просто не в отличнейшем качестве как на сайте автора.
 
Всем привет! Потому-что тут курс за 2017 год, а 2019 и 2020 все держат в закромах, размер курса от 3-4 гб и 27 уроков, к примеру урок про гэп на открытии из курса работает, лично торговал, урок есть в свободном доступе на ютубе

А из закромов никто не желает выложить и поделиться с камрадами?
 
Народ всем привет! Есть у кого-нибудь свежий курс на 27 уроков? Что-то не могу найти, везде старые за 2017-2918гг.
 
Курс сам по себе сборный, что то видимо не имеет смысла переписывать и оно кочует с 2017 года, но допустим урок уровни от 09.04.2019, так что скорее всего это и есть полный курс просто не в отличнейшем качестве как на сайте автора.
Кочет то кочует, но есть добавка, например пипсовка и работа с гэпом, еще кое-какие
 
Здесь только то, что есть у Максимова в свободном доступе на ютюбе. Оно конечно полезно, но того, за что Максимов берет деньги - здесь вы не найдете. Зря потратитесь...
 
Курс не понравился, совсем базовые знания с притянутыми затуши примерами, у автора на youtube канале примерно тоже самое.
Я тебе даже больше скажу - этого козла спалили на ..издиже . Этот фуфел не делает реальных сделок которые он показывает .
 
Я тебе даже больше скажу - этого козла спалили на ..издиже . Этот фуфел не делает реальных сделок которые он показывает .
Какой-то там долбоящер что-то сказал и ты уши развесил как одна из толпы овца. А у тебя есть свое мнение? Посмотреть все, увидеть и сделать вывод? Если ты не понимаешь тех сделок. что он показывает, и если тебе даже не доказательство как одно из последних его роликов где он выводит деньги, то тебе уже ничего не поможет. Я даже не 1000% уверен, чувак, что ты во всех видишь только инфоцыган) Так вы, большинство, устроены)
 
Какой-то там долбоящер что-то сказал и ты уши развесил как одна из толпы овца. А у тебя есть свое мнение? Посмотреть все, увидеть и сделать вывод? Если ты не понимаешь тех сделок. что он показывает, и если тебе даже не доказательство как одно из последних его роликов где он выводит деньги, то тебе уже ничего не поможет. Я даже не 1000% уверен, чувак, что ты во всех видишь только инфоцыган) Так вы, большинство, устроены)
Долбоящер не сказал , а конкретно доказал отсутствие его сделок вообще . Для тех кто на бронепоезде - все сделки прописываются на мосбирже и этого не скрыть и не спрятать )) Учи матчасть ,,знаток,, ))
циганинфто тут 80% а то и больше , и в этой сфере они самы пидорские - потому что их говнокурсы ведут сразу к сливу денег доверчивых людей .
 
Какой-то там долбоящер что-то сказал и ты уши развесил как одна из толпы овца. А у тебя есть свое мнение? Посмотреть все, увидеть и сделать вывод? Если ты не понимаешь тех сделок. что он показывает, и если тебе даже не доказательство как одно из последних его роликов где он выводит деньги, то тебе уже ничего не поможет. Я даже не 1000% уверен, чувак, что ты во всех видишь только инфоцыган) Так вы, большинство, устроены)
Да и по поводу своего мнения - ,,чувак,, )) Ты сам вообще торгуешь ? Может даже после этого говнокурса начал деньги с рынка уверенно забирать ?))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Mogushestvo
Mogushestvo
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
yurioch
yurioch
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
6K
World Overlord
World Overlord
Алан-э-Дейл
Ответы
16
Просмотры
8K
dvawatar
dvawatar
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
688
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
9K
Fenix86
Fenix86
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
688
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
madwomaz
madwomaz
Малыш Джон
Скальпинг LaaVaa Scalper EA
Ответы
3
Просмотры
1K
rhbdfz
Сверху Снизу