Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.814
  • 6
  • #1
Автор: proscalping
Название: Обучающий курс по скальпингу с использовнаием стакана

[proscalping] Обучающий курс по скальпингу с использовнаием стакана


Описание:
Что же такое скальпинг ?
Скальпинг - это активный вид торговли на финансовых рынках, который подразумевает большое количество сделок за торговую сессию.
Начать можно с маленького депозита.
Как правило новички не обладают большими деньгами. Самая оптимальная стратегии в данном случае - скальпинг. Только скальпинг может обеспечить стабильный доход при небольшом стартовом депозите.

Лёгок в понимании.
Занимаясь скальпингом вы будете совершать десятки, а то и сотни сделок в день. А это в свою очередь опыт. Согласитесь сложно научиться торговать прибыльно, совершая одну - две сделки в день. Скальпинг в этом плане идеальный вид торговли для новичков.

Безопасность.
Главное правило скальпинга - "Давать прибыли расти, а убытки резать на корню". Скальпинг я с уверенностью могу назвать самым безопасным видом торговли.
Высокая доходность на маленьких депозитах.
Хороший скальпер делает до 100% на депозит в месяц. Едва ли любой другой вид торговли сможет показать подобный результат.

Теперь о минусах, и первый из них это - потолок ликвидности. Рано или поздно любой скальпер начинает чувствовать нехватку ликвидности. Это означает, что зайти в позицию объемом более 500-700 тыс. руб. будет уже очень проблематично.
Эмоции. Скальперы часами просиживают у монитора, совершая сотни сделок, а это в свою очередь большая нагрузка, как в физическом плане, так и в психологическом.

Ну и наконец главный минус скальпинга - это конечно же, большая комиссия. За сотни совершенных сделок придется платить. Будьте готовы к тому, что часть вашей прибыли, будут забирать себе брокер и биржа.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 5

grom07
Премиум
Регистрация
25/09/2018
Сообщения
3
Репутация
4
Отличный курс! Давно такой искал, благодарю!
 
bizone_kr
bizone_kr
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/11/2019
Сообщения
18
Репутация
29
Курс не понравился, совсем базовые знания с притянутыми затуши примерами, у автора на youtube канале примерно тоже самое.
 

AlexZ77
Премиум
Регистрация
13/03/2019
Сообщения
10
Репутация
17
Наверно, один и самых лучших курсов в этом разделе -все четко и только по делу (не для новичков!) :)
 
garrgarr660
Пилигрим
Регистрация
14/03/2019
Сообщения
4
Репутация
0
внутри архив на 570 мб и все, так и должно быть?
 
vitalya007
Пилигрим
Регистрация
23/06/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Подскажите сколько видео в материале?
 
xAlex099x
xAlex099x
Премиум
badge badge
Регистрация
18/06/2019
Сообщения
9
Репутация
9
ОБМАН - Верните деньги (как говориться)!
У автора на 16Гб курс, здесь всего 500Мб, без архива 1 Гб. Да и так ясно что курс у автора периодически обновляется, но быть изначально инфы на 1Гб ни как не может - "видео уроки" если таковыми назвать возможно, идут по 3-4 мин.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    11,1 KB · Просмотры: 656
Последнее редактирование:
yamotano
yamotano
Премиум
badge badge
Регистрация
25/01/2019
Сообщения
6
Репутация
6
ОБМАН - Верните деньги (как говориться)!
У автора на 16Гб курс, здесь всего 500Мб, без архива 1 Гб. Да и так ясно что курс у автора периодически обновляется, но быть изначально инфы на 1Гб ни как не может - "видео уроки" если таковыми назвать возможно, идут по 3-4 мин.
Скорее всего там еще записи с его ютуб канала
 
AlexZ77
Премиум
Регистрация
13/03/2019
Сообщения
10
Репутация
17
На давно автора разоблачили(инфоцыган короче). Данный курс более не имеет ценности.
Ну если для вас курс не имеет ценности, это не значит что и для остальных он бесполезен. На самом деле в курсе даже на те 500 мег что там есть дан весь материал, который необходим для прибыльной торговли - нужен только опыт и усидчивость (как и везде). Да и вообще - на его ютуб канале есть вся необходимая инфа забесплатно!
 
LexZB
Премиум
badge badge badge
Регистрация
24/07/2018
Сообщения
27
Репутация
39
Ну если для вас курс не имеет ценности, это не значит что и для остальных он бесполезен. На самом деле в курсе даже на те 500 мег что там есть дан весь материал, который необходим для прибыльной торговли - нужен только опыт и усидчивость (как и везде). Да и вообще - на его ютуб канале есть вся необходимая инфа забесплатно!
Его разоблачали в том, что все его видео просто склейка и видеомонтаж, а не реальная торговля. Поэтому если чему научитесь, то только заниматься ерундой. Удачи =)
 
xAlex099x
xAlex099x
Премиум
badge badge
Регистрация
18/06/2019
Сообщения
9
Репутация
9
yamotano
yamotano
Премиум
badge badge
Регистрация
25/01/2019
Сообщения
6
Репутация
6
Статья: https://www.youtrendclub.com/trejding-po-russki-ya-slyshu-plach-okolorynka/
Видео: https://vk.com/video-179612560_456239026

P.S. Автору этого курса надо уроки по монтажу продавать, а не по трейдингу...
Отлично спасибо. Только вот возникли вопросы теперь к этой группе людей. Я его им задал посмотрим что ответят. При такой настройке скальпа сделки закрываются по рынку а не лимитками. И тут либо ребята не знают об этом либо не плохо так сами лгут. Я не защищаю его и если он действительно кидает людей то ребята реально полезное дело делают. Но и к ним я отношусь теперь уже критически. У меня складывается ощущение что они тоже или начнут продавать свои курсы или уже начали а щас просто аудиторию набирают.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    11,6 KB · Просмотры: 1.785
VitoAndolini
VitoAndolini
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/01/2019
Сообщения
74
Репутация
105
Отлично спасибо. Только вот возникли вопросы теперь к этой группе людей. Я его им задал посмотрим что ответят. При такой настройке скальпа сделки закрываются по рынку а не лимитками. И тут либо ребята не знают об этом либо не плохо так сами лгут. Я не защищаю его и если он действительно кидает людей то ребята реально полезное дело делают. Но и к ним я отношусь теперь уже критически. У меня складывается ощущение что они тоже или начнут продавать свои курсы или уже начали а щас просто аудиторию набирают.
КОНЕЧНО НАЧАЛИ...
Если человек хочет присоединиться к нашей базе знаний, то надо купить и вложить свою частичку в общее дело.
Суммы не маленькие, но те, кто знает их ценность, понимает почему такая цена. Мы предлагаем следующие варианты присоединения к нашему проекту:
  1. Если вы занимаетесь аналогичными исследованиями и покупаете эти данные, и хотите присоединиться к нам для совместного развития в данном направлении, то вы должны предоставить нам доступ для скачивания архивных данных за год ( Все сделки и все заявки - Full Orderbook - Тип А). Причём, не со сторонних ресурсов, а только с FTP биржи (необходимо предоставить данные, которые высылает биржа для доступа к архиву). Всем кто в теме должно быть понятно это условие. В этом случае вы будете иметь и данные с биржи и доступ к нашим материалам. То есть ваш вклад в проект - информация, за которую вы уже заплатили бирже. Нам вы не платите ни копейки.
  2. Если вы ещё не занимаетесь собственными исследованиями и, соответственно не покупаете для себя данные о торгах, и хотите присоединиться к нам чтобы как раз продвигаться в этом направлении, то вы оплачиваете покупку данных по одному рынку за месяц ( Все сделки и все заявки - Full Orderbook - Тип А - 15000 рублей на момент написания этого файла). В этом случае вы получаете доступ к нашим материалам, но не получаете данных о торгах. Мы сами будем определять какой месяц нам необходим и по каким рынкам.
Любой из этих вариантов вашего вклада в проект обеспечит бессрочный доступ к сформированной базе знаний и позволит в дальнейшим присоединиться к нашей команде в исследовательской и торговой деятельности.
 
xAlex099x
xAlex099x
Премиум
badge badge
Регистрация
18/06/2019
Сообщения
9
Репутация
9
Отлично спасибо. Только вот возникли вопросы теперь к этой группе людей. Я его им задал посмотрим что ответят. При такой настройке скальпа сделки закрываются по рынку а не лимитками. И тут либо ребята не знают об этом либо не плохо так сами лгут. Я не защищаю его и если он действительно кидает людей то ребята реально полезное дело делают. Но и к ним я отношусь теперь уже критически. У меня складывается ощущение что они тоже или начнут продавать свои курсы или уже начали а щас просто аудиторию набирают.


Да, сейчас время "инфоцыган", они повсюду, полезный курс трудно найти, особенно по трейдингу..
 
yamotano
yamotano
Премиум
badge badge
Регистрация
25/01/2019
Сообщения
6
Репутация
6
тогда мне остается относится к ним только критически. Всем спасибо за предоставленную информацию
 
pupkin111
Премиум
badge
Регистрация
06/01/2019
Сообщения
4
Репутация
8
Статья: https://www.youtrendclub.com/trejding-po-russki-ya-slyshu-plach-okolorynka/
Видео: https://vk.com/video-179612560_456239026

P.S. Автору этого курса надо уроки по монтажу продавать, а не по трейдингу...


Может я чего не понимаю, но в его видео есть квиковские таблицы со сделками, заявками, позициями и ограничениями. Вот как пример
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
6K
World Overlord
World Overlord
Алан-э-Дейл
Ответы
16
Просмотры
8K
dvawatar
dvawatar
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Mogushestvo
Mogushestvo
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
yurioch
yurioch
Акоб
Ответы
7
Просмотры
14K
Suffer_Hujnej
Suffer_Hujnej
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
8K
Fenix86
Fenix86
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
madwomaz
madwomaz
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
madwomaz
madwomaz
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
5K
Neofelis
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
DarkWind
DarkWind
Сверху Снизу