vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.401
Автор: Psi-technology

Название: Я магнит, притягивающий деньги

Описание:

Данная гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы богатства и благополучия. Внушение легко проникает в подсознание и оно начинает привлекать деньги. Это происходит «автоматически», Вы при этом никакого сознательного участия не принимаете.

Описание:
Деньги, их всегда не хватает, но теперь у Вас есть отличное средство, чтобы устранить эту проблему - аудиовизуальная программа «Я магнит, притягивающий деньги». Эта аудиовизуальная программа, разработана нами, по эффективнейшей технологии VisualDark, которая обеспечивает самое глубокое внедрение внушения в подсознание. Таким образом, внушаемая программа воспринимается подсознанием как собственная, что обеспечивает немедленное ее выполнение.

Буквально через пару недель Вы с удивлением обнаружите, что деньги вдруг полюбили Вас. Теперь Вы не испытываете в них недостатка. Денег много и их, как не странно, на все хватает, хотя Вы не получали наследства и не выигрывали в лотерею. Чудеса? Конечно нет! Просто Ваше подсознание выполняет программу материального благополучия! Это не магия, не волшебство, это сила науки.

В последнее время разработки в сфере изучения подсознания ведутся повсеместно. То, что раньше можно было увидеть только в фантастических фильмах, теперь доступно каждому. Совсем скоро изучить иностранный язык или научиться водить машину можно будет просмотрев соответствующее гипнотическое внушение. Psi-Technology уже сейчас дает возможность использовать некоторые возможности Вашего подсознания.

Не упускайте шанс стать богатым и прожить свою жизнь в достатке, ведь для этого достаточно в течение двух недель использовать гипнотическое внушение «Я магнит, притягивающий деньги!».
Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо
 
пока не могу сказать однозначно, потому что делаю сразу несколько техник в этом направлении. И не то, чтобы прямо деньги повалились, но меняется мое восприятие, начинают мысли работать в нужном направлении, и пошло по цепочке, по итогу и денежки появляются. Поняла одно, что работать надо усердно над собой, и, главным образом, регулярно, без пропусков, тогда и толк есть. Ну это лично мое видение вопроса, может у кого иначе...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Арман555
Арман555
karina_hog
Ответы
0
Просмотры
986
karina_hog
karina_hog
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
783
Ку-Ку
Johar
Ответы
2
Просмотры
3K
YayFeminism
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
762
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Sigorn
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Арман555
Арман555
Сверху Снизу