Соблазнение мужчин [Purpose] Комплименты мужчинам. Качества самой желанной девушки. Развитие отношений

Роджерc
Роджерc
Хмельной монах
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.859
Репутация
2.223
  • 2
  • #1
Автор: Purpose
Название: Комплименты мужчинам. Качества самой желанной девушки. Развитие отношений

[Purpose] Комплименты мужчинам. Качества самой желанной девушки. Развитие отношений


Ты дома. В замочной скважине послышался звон ключей. Открывается дверь. Твой любимый, надёжный и заботливый мужчина только что вернулся с работы. В руках у него огромный букет твоих любимых цветов и бутылка хорошего французского вина.
У вас сегодня маленький юбилей. Ровно 4 месяца назад ваша встреча была не случайна.
Приглушенный свет, зажжённые свечи, тихо играет приятная музыка. Он достает длинную коробочку и нежно шепчет тебе на ушко: “Любимая, я рад, что в моей жизни появился лучик света — это ты…” Он аккуратно надевает на тебя колье с камнями небесного цвета и нежно целует в губы, в шею… Мысли только одни: “Пусть никогда не заканчивается эта ночь.”
Только они знают, что предшествовало такому волшебному исходу. Два месяца назад, девушка первая произнесла комплимент-признание: "Милый, рядом с тобой я чувствую себя счастливой. Я люблю тебя." И эти слова сломали все шаблоны поведения. Они проникли в его душу, перевернули серую реальность. Он вдохновился на свершения. Да, он хотел произнести слова любви раньше, но не решался.

Кто сказал, что комплименты должны говорить только мужчины? Брехня. Забудьте этот устаревший стереотип. Для женщин красивые слова – это «витамин счастья», ни к чему не обязывающий допинг. Мужчину комплименты окрыляют, превращают в настоящего рыцаря, готового совершать подвиги и сворачивать горы на своем пути. Для мужчин похвала – руководство к действию: "Ты у меня самый лучший. Как здорово, что мы вместе". После такого он постарается быть для вас и каменной стеной, и швейцарским банком.

3 Правила комплиментов:
Что? Как? Когда?
  • Что говорить?
  • Как говорить?
  • Когда говорить?
Что говорить мужчине?
Какие качества следует хвалить? Что в характере мужчины наиболее ценно? Какие черты его характера мне нравятся? Какие качества в характере стоит воспитать?
Одна из целей женского комплимента мужчине — усилить, а если их нет, то воспитать замечательные мужские качества. Главное правило для комплимента - подчёркиваем мужественность:"Рядом с тобой я чувствую себя, как за каменной спиной". Эти слова как бальзам для мужского сердца.
Всех мужчин, независимо от жизненного опыта, положения в обществе и уровня интеллекта – объединяет одна общая особенность: время от времени нам требуется подтверждение собственной значимости.
Те комплименты, которые приятны женщинам могут даже оскорбить мужчину. А комплименты, касающиеся внешности, нас совсем не трогают.

Как говорить комплименты?
Как вы смотрите на собеседника, когда говорите комплимент? Ваши восхищения искренние? Сказанное – правда, или вы преувеличиваете?
Хвалите только те достоинства, которые действительно есть в наличии. Мужчины тоже чувствуют фальшь.
Тон имеет значение. Мужчина не любит слащавого сюсюканья, вроде уси-пуси, пупсики-зайчики и обращения типа «малыш» и «зая». Такие слова должны навсегда исчезнуть из вашего лексикона. Только если они нравятся вашему мужчине и никак не стесняют его - тогда пожалуйста.

Когда говорить комплименты?
В начале разговора или в конце? В какие моменты? В то время когда мужчина говорит?
Перебивать мужчину ни в коем случае не стоит. Это очень плохая идея. Понимаю, что во время разговора всплывают истории. И вы очень хотите ими поделиться. Но дослушайте собеседника, а затем расскажите.
К примеру, будет кстати сказать комплимент когда мужчина очень волнуется: перед полётом или перед выступлением."Я верю в тебя. У тебя всё получится. Ты их всех порвёшь."
Помимо правил, есть много нюансов, как выразить своё восхищение. Сказать комплимент так, чтобы не показаться навязчивой. "Когда вы так близко, у меня сбивается дыхание". Любой мужчина в такой ситуации теряет волю.

Умение убедить сделать что-то по-вашему желанию в формате комплимента — высший пилотаж. Попробуйте: "Я не настаиваю, просто ты сделаешь это лучше других".

В мануале будет структура:
  • Что? Как? Когда? Я опишу каждое правило. Вы поймёте, как мыслит мужчина, что для нас важно услышать.
  • Как вдохновить мужчину. Мужчина работает на обычной работе. Но даже и не думает о продвижении. ЗП невысокая, зато стабильность. Или ещё хуже: мужчина ничего не делает, валяется на диване. У вас случаются ссоры. Дело зачастую не в нём. А в том, что у него нет вдохновения что-то делать. Задача мудрой женщины - подбадривать его, поднимать самооценку, поддерживать. Тогда он завалит вас нежностью, подарками и заботой.
  • Интимные комплименты мужчинам. Пробуждать страсть одной фразой. Страсть - один из важнейших критериев хороших отношений. Как развиваться в сексе. Какие комплименты будут пробуждать в нём хищного льва.
  • Комплименты без слов. Такие комплименты вырубают наши головы. Это взгляд. Мимика. Движения. Невербалика. Они могут быть мощнее любых комплиментов.
Если вы в отношениях долгое время, то этот мануал также подойдёт для вас. Ведь нет ничего приятней, чем слышать от любимого человека комплименты. Думаю, поддержание отношений в цветущем состоянии - самая важная функция комплиментов.

БОНУСЫ:

+ Первый Бонус "Качества желанной девушки"
Какие черты характера притягивают успешных мужчин. Бонус-комплимент без слов: невербалика. Создание ситуации для знакомства. Аура привлечения: что даёт это внутреннее свечение, необъяснимую изюминку, которая неизбежно притягивает нас. Чаще красота девушки, с такой изюминкой, даже не играет роли.
Что входит в бонус:
  • Критерии успешных мужчин
  • 6 качеств девушки, которой оборачиваются вслед
  • Как развить в себе открытость
  • Бонус-комплимент без слов. Взгляд
  • Как смоделировать ситуации, в которых мужчина сам подойдёт знакомиться
  • Аура привлечения
+ Второй Бонус "Сохранение и развитие отношений"
Что такое счастливая пара. Термин "Бриллиант отношений."Разберём важнейшие грани бриллианта для развития и сохранения отношений. 2 вида развития. Продукты для дальнейшего внедрения. Фундаментальный принцип на этапе развития и поддержания отношений.
Что входит в бонус?
  • Характеристики счастливой пары
  • "Бриллиант отношений"
  • 6 граней "бриллианта отношений"
  • + Новые грани бриллианта
  • 2 вида развития в отношениях
  • Не стоит останавливаться: продукты, которые стоит пройти
  • Как сделать так, чтобы мужчина даже не думал о других: предстаём в разных ипостасиях
  • Важность взаимопонимания в отношениях
  • Элемент игры или принцип "разжигания" отношений
  • Ключ к крепким отношениям
  • Что делать если отношения угасают
+ Третий бонус "От свиданий к отношениям"
Как вести себя на свиданиях, чтобы мужчина был заинтересован в тебе, как в личности. Чтобы он рассматривал тебя как потенциальную половинку, а не как объект сексуальных утех. Если ты хочешь отношений - надо подходить с умом.
Игра Ближе-дальше – принцип, который построен на идее "мягко притянуть и мягко оттолкнуть". Это потрясающе подзадоривает и возбуждает. А также привязывает. Игра Ближе-дальше - эмоциональные качели. С её помощью я покажу, какое поведение заставляет мужчину влюбиться в тебя. Так, что он сам захочет отношений.
Что входит в бонус?
  • Как мужчина влюбляется в девушку
  • Отсеиваем пикаперов - им нужен секс на одну ночь
  • Описание принципа Ближе-дальше
  • Условия для внедрения принципа Ближе-дальше
  • Поведение на свидании
  • Примеры мягкого привлечения и отталкивания
  • Тонкости свиданий или что цепляет мужчин
+ Четвёртый бонус «Тонкости секса»
В сексе нет предела совершенству. И на определённых этапах спотыкаются все. И мужчины и женщины. В чём заключаются правила хорошей любовницы. Какие ошибки в прелюдии и сексе допускают девушки. Тонкости любовных отношений. Возможно, эти советы помогут выйти девушкам на новый уровень. Помогут больше узнать о своём теле, о своей сексуальности.

Новые Бонусы:

+ Пятый бонус (если наберём 75 человек) «Как разжечь любовь»
Что нужно знать о влюблённости. В чём различие влюблённости и любви. С опытом я вывел для себя признаки угасания взаимоотношений. Поддержание отношений – то ещё искусство. Какие вещи и состояния ведут к разжиганию любви. Об этом вы нигде не читали. О таком методе никто не говорит, но он очень прост.
Что входит в бонус?
  • Что такое влюблённость
  • Чем отличается влюблённость от любви
  • Когда проходит химия влюблённости
  • 2 признака угасания взаимоотношений
  • Как вновь разжечь любовь

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Слива
Слива
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/06/2018
Сообщения
490
Репутация
2.748
лично для меня ничего нового, НО!
автор говорит правильные вещи и в самой правильной форме.
ИСКРЕННОСТЬ.
Говорите, проживая это.
Методом проб и ошибок к среднему возрасту кое-как можно до этого дойти и самой, но я бы рекомендовала всем молоденьким девушкам этот мануал и всем запутавшимся женщинам тоже. Уважайте своих мужчин, вдохновляйте, поддерживайте и созидайте. Находите в них лучшее и усиливайте это. Комплиментом, заботой, вниманием.
И ваш мужчина отдаст вам втрое больше.


Во время прочтения заметила, что почти всё откликнулось внутри моей манере поведения,
а значит, эта техника:
а) работающая
б) искренняя и не надуманная
в) ведущая к самым позитивным изменениям в жизни
г) ведущая также и к взаимному уважению, чего часто в паре не хватает
Комплимент можно сделать даже без слов: взглядом, заботой, прикосновением. И, поверьте, ваш мужчина обретет крылья рядом с такой женщиной и унесет вас высоко-высоко, прям на седьмое небо)

небольшой постскриптум: я бы не рекомендовала данный продукт девушкам, которые ищут способ манипулирования мужчинами с целью наживы или выгоды. Я бы вам вообще ничего не рекомендовала)
 
Последнее редактирование:
Wednesday_Addams
Wednesday_Addams
Премиум
badge badge badge
Регистрация
24/09/2018
Сообщения
4
Репутация
19
В гайде три небольших документа. Вдумчиво осилить можно менее, чем за час. Многообещающее название, но по сути почти полный провал. Чувствуется, что его написал несведущий мужчина, поэтому он весьма стереотипный и однобокий.
Достоинства:
- коротко и по делу
- откровенно. Мужчина субъективно выражает свое мнение, какие именно комплименты и при каких обстоятельствах ему приятно было бы получить
- полезно. Девушкам, которые "принцессы в башне", хорошая шпаргалка, что мужчины тоже любят комплименты, ласку и внимание
Недостатки:
- взрослого, адекватного мужчину не надо "вдохновлять, направлять и воспитывать". Он прекрасно знает, что делает, а манипуляшки, пусть даже пряником, а не кнутом, умиляют только на этапе букетно-конфетного периода. Вроде мелочь, но со временем такая привычка убивает настоящее уважение и восхищение, и его приходится имитировать при помощи дешевых фокусов из этого пособия. Если тянет на роль Учителки, Богини и Выращивательницы настоящих мужчин, проще просто родить кого-то сильно похожего на него и дать волю воспитательным наклонностям
- милое воркование и щебетание, безусловно, расслабляет мужчин. Но нет ни слова о том, когда нужно заткнуться и применить активное слушание. Когда мужчина "приносит домой мамонта", в первую очередь жаждет поделиться подробностями "охоты". На этом этапе легко можно выяснить, какие свои качества он считает ключевыми. Вот и поле непаханное для невымученных комплиментов. А если женщина после длительного эмоционального монолога переключается на тушу, то мужчина чувствует себя использованным и в следующий раз пойдет туда, где рады ему, а не добыче
- никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя поощрять дурное отношение к себе. За фразы "ты такой классный, когда злишься" доморощенных психологов надо сажать на кол. Когда он грубый, злой, агрессивный - он не классный. И хвалить это не нужно. Отсюда потом растут кухонные боксеры с их вечным "она меня спровоцировала", "она сама этого хотела" и "ей это нравится"
 

rinariri
rinariri
Премиум
badge badge badge
Регистрация
10/08/2021
Сообщения
4
Репутация
11
лично для меня ничего нового, НО!
автор говорит правильные вещи и в самой правильной форме.
ИСКРЕННОСТЬ.
Говорите, проживая это.
Методом проб и ошибок к среднему возрасту кое-как можно до этого дойти и самой, но я бы рекомендовала всем молоденьким девушкам этот мануал и всем запутавшимся женщинам тоже. Уважайте своих мужчин, вдохновляйте, поддерживайте и созидайте. Находите в них лучшее и усиливайте это. Комплиментом, заботой, вниманием.
И ваш мужчина отдаст вам втрое больше.


Во время прочтения заметила, что почти всё откликнулось внутри моей манере поведения,
а значит, эта техника:
а) работающая
б) искренняя и не надуманная
в) ведущая к самым позитивным изменениям в жизни
г) ведущая также и к взаимному уважению, чего часто в паре не хватает
Комплимент можно сделать даже без слов: взглядом, заботой, прикосновением. И поверьте, ваш мужчина обретет крылья рядом с такой женщиной и унесет вас высоко-высоко, прям на седьмое небо)

небольшой постскриптум: я бы не рекомендовала данный продукт девушкам, которые ищут способ манипулирования мужчинами с целью наживы или выгоды. Я бы вам вообще ничего не рекомендовала)
здравствуйте, уже в какой теме вас встречаю. можете что-то посоветовать посмотреть или пройти из того, что вам понравилось?
 
Слива
Слива
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/06/2018
Сообщения
490
Репутация
2.748
здравствуйте, уже в какой теме вас встречаю. можете что-то посоветовать посмотреть или пройти из того, что вам понравилось?
здравствуйте, практически на все пройденные курсы пишу отзывы, можете посмотреть в профиле, правда, темой отношений сейчас не так сильно интересуюсь, но несколько продуктов тут изучила и отписалась о них
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
1K
mururoheline
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Копостник
Ответы
3
Просмотры
2K
koty555
koty555
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
883
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу