Арбитраж Трафика [PushRedirector] Редиректы с принудительной подпиской на Push-уведомления (2019)

Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.838
Репутация
19.840
Автор: PushRedirector
Название: Реди⁠ректы с принудительной подпиской на Push-уведомления (2019)

[PushRedirector] Редиректы с принудительной подпиской на Push-уведомления (2019)


Описание:

Всем, кто работает с трафиком предлагаю абсолютно уникальную приватную разработку, аналогов которой нет.
PushRedirector позволяет создать JS-редирект с принудительной подпиской на push-уведомления.

Вы просто пропускаете трафик через этот редирект и получаете базу подписчиков, по которой можно рассылать свои рекламные уведомления в любой момент без дополнительных затрат прямо из панели управления.

Абсолютная рекомендация для тех кто:



Занимается e-mail рассылками
Сливает трафик из контекста, медийки
Дорвейщикам и спамерам
Имеет свои download сайты (софт, музыка и прочее)
Подходит под любой тип трафика
и т.д.
Push-уведомления молодая технология, в которой полностью отсутствуют какие-либо спам-фильтры.
Пользуйтесь этим, пропускайте обычный трафик через PushRedirector и мгновенно получайте живую подписную базу для рекламы товаров и услуг. Даже ту, что не пропускают рекламные сети.

Сразу скажу, что софт приватный, раскрывать все фишки открыто не стану.
Единственное, о чем точно нужно сказать — техническая реализация PushRedirector'a не позволяет отказаться от подписки на push-уведомления, в отличии от абсолютно всех сервисов push-уведомлений.

Для работы нужно:



Любой домен
SSL-сертификат
VDS

Система идет с привязкой на 1 домен.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Эх, я уже обрадовался, что автоматическую подписку запилили, но нет, она невозможна в самой технологии пушей, поэтому здесь указано "Принудительная" подписка
 
а тут что? система же с привязкой по домену идет? или лиш бы выложить?
 
так скачай и прочитай что тут и что с привязкой. или лиШ бы пукнуть в лужу?
научишь? видео курс запиши и выложи с описание и руководством к действию, а мы все скачаем и посмотрим!
 
Тестировал кто-нибудь?
У меня установился норм и подписчики набираются, но пуши не приходят.
 
Как поставить срипт на уже рабочий сайт не очень понятно, может кто подскажет. Например, есть уже рабочий сайт и идёт определённый трафик. Так вот, как интегрировать этот скрипт, чтобы когда придёт посетитель на любую страницу сайта автоматом был подписан?
 
научишь? видео курс запиши и выложи с описание и руководством к действию, а мы все скачаем и посмотрим!

1. За всех расписываться не нужно: вы - это не ВСЕ.
2. Указания кому и что делать - тоже желательно не давать (всего лишь правила хорошего тона).
 
1. За всех расписываться не нужно: вы - это не ВСЕ.
2. Указания кому и что делать - тоже желательно не давать (всего лишь правила хорошего тона).
Пункт о том что "давать указания кому и что делать - тоже желательно не давать (всего лишь правила хорошего тона). ", тоже по сути указание))

Кстати, имею лицензию данного продукта, если у вас есть базы с этого скрипта, то милости прошу в лс. Прогоним вашу базу.
 
Пункт о том что "давать указания кому и что делать - тоже желательно не давать (всего лишь правила хорошего тона). ", тоже по сути указание))

Кстати, имею лицензию данного продукта, если у вас есть базы с этого скрипта, то милости прошу в лс. Прогоним вашу базу.

По поводу второго пункта вы, конечно же, правильно подметили.. Но тогда получается, что продолжение вашего комментария на эту тему ничуть не лучше моего))

За приглашение спасибо, буду иметь ввиду. На данный момент есть дела поинтереснее. Успехов вам.
 
По поводу второго пункта вы, конечно же, правильно подметили.. Но тогда получается, что продолжение вашего комментария на эту тему ничуть не лучше моего))

За приглашение спасибо, буду иметь ввиду. На данный момент есть дела поинтереснее. Успехов вам.
не согласен. В моем случае я просто информирую)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
28
Просмотры
6K
Leprikon1985
Leprikon1985
Малыш Джон
Ответы
51
Просмотры
17K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
26
Просмотры
10K
dorian_gray
dorian_gray
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
7K
start.sa
Михаил
Ответы
0
Просмотры
1K
Михаил
Михаил
vitruv
Ответы
5
Просмотры
1K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Михаил
Ответы
5
Просмотры
3K
dropco60
dropco60
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
724
Irmaisma
Сверху Снизу