Фьючерсы и опционы [Random 50 Index] Стратегия торговли бинарными опционами «Random 50 Index» у брокера Binary.com

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-1.559
Автор: Random 50 Index
Название: Стратегия торговли бинарными опционами «Random 50 Index» у брокера Binary.com

Данная стратегия не требует большого опыта и навыков торговли на форекс или бинарных опционах. Достаточно повторять однотипные действия, чтобы зарабатывать на торговле бинарными опционами по стратегии «Random 50 Index» у брокера Binary.com благодаря тому, что инструмент Random 50 Index (собственная разработка брокера) работает всегда даже в выходные и имеет фиксированную ставку выплаты, можно рассчитать правильную серию ставок для получения максимального и стабильного дохода.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Доброго времени суток, проверял кто нибудь?
 
Что то я не увидел там никакой стратегии ! подбрасывание монетки с мартингейлом
 
Очень старая торговая стратегия. Binary.com уже давно изменили дизайн сайта и добавили довольно много новых игрушек.
По этой стратегии я пытался заработать в 2013 году - да получалось, НО только один раз я довёл свой депозит до 700 000 рублей (по курсу доллара на тот момент). Вывел 200 000 (без проблем, на третий день уже были на карте). Остальные 500 000 слил. Больше мне не удавалось повторить таких успехов. В течение года давали заработать максимум 1000 долларов. 1000 вложил - 1000 заработал = 2000, 1000 вывел и оставшеюся 1000 слил, затем вложил 1000 которую до этого заработал, так продолжалось на протяжении года, пока не слил 2000 подряд. На этом развлечение с нервотрепанием я решил закончить.
Моё личное мнение: в итоге, получается я ничего не заработал, складывается впечатление что меня начали пасти. Подобной методой пытался заработать на этом же сервисе мой братишка - у него с первых ставок этот метод заработка не задался.
В мануале указано, что нужна сумма чтобы хватило на 8 ставок - у меня доходило до 16 убыточных, а когда на счету денег осталось на последнюю ставку, то организм трясёт так что стакан воды выпить не можешь, молишься всем богам и даже тем, про которых когда либо слышал, потому что, на счету совсем не маленькие деньги.
Удачи.
P.s. по пытался найти историю платежей в онлайн банке - что бы наглядно показать сколько раз я закидывал и выводил эту 1000 баксов. Не удалось, история максимум на два года в прошлое.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Бараш
Бараш
Копостник
Ответы
0
Просмотры
1K
Копостник
Копостник
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Анна_аноним
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
594
Брат Тук
Брат Тук
Копостник
Ответы
0
Просмотры
790
Копостник
Копостник
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
710
Малыш Джон
Малыш Джон
NinaNika
Ответы
2
Просмотры
3K
vicont1970
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
goldevo
goldevo
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
1K
NinaNika
NinaNika
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу