WordPress [REMY] WP Rocket - ускорение сайта

• Автор темы kirstance
  • Дата начала

kirstance

Разбойник
Лайки
862
Монетки
575
Голосов: 2
5.0 5 0 2 https://sharewood.bizhttps://sharewood.biz/threads/remy-wp-rocket-%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0.43146/
Автор: REMY
Название: WP Rocket

WP Rocket - способствуют улучшению скорости загрузки страниц и сокращают нагрузку на сервер. А высокая скорость загрузки, в свою очередь, уменьшает показатель отказов, увеличивает конверсию и способствует повышению позиций в выдаче Google. Давно известно, что этот фактор считается одним из важнейших при ранжировании.

wp-rocket-review-png.28791

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

После скачивания поставьте оценку и напишите отзыв, это очень важно!

Последнее редактирование:

Отзывов в теме: 2

kirstance

Разбойник
Лайки
862
Монетки
575
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Последняя версия WP-Rocket, самый лучший способ ускорить сайт на Wordpress, работает идеально, скорость ответа сервера падает до минимальной. Получаешь удовольствие от работы с сайтом.

kolor

Разбойник
Лайки
0
Монетки
5
Отзыв о продукте. Оценка: #8
Установил, показатели скорости сайта не много улучшились. Плагин может отключиться из-за отсутствия лицензии?

kirstance

Разбойник
Лайки
862
Монетки
575
Один из лучших плагинов для кеширования под Wordpress
Да, согласен с вами, с ним трудно конкурировать! Если интересно могу посоветовать к нему еще и seo оптимизатор, который хорошо работает с рокетом!

alexdiz

Разбойник
Лайки
12
Монетки
6.5
Да, согласен с вами, с ним трудно конкурировать! Если интересно могу посоветовать к нему еще и seo оптимизатор, который хорошо работает с рокетом!
Что за плагин?

kirstance

Разбойник
Лайки
862
Монетки
575
Установил, показатели скорости сайта не много улучшились. Плагин может отключиться из-за отсутствия лицензии?
Он взломан, нет не может. А так-же на сколько ускорится ваш сайт, зависит от качества вашего шаблона.

Suhoff78

Разбойник
Лайки
18
Монетки
7.5
А проверяли сайт с мобилки? редиректов нет? проверь те ка), ставил я недавно плагин с другого ресурса, может оттуда его грузанули, у меня был редирект с некоторых страниц и ссылок на другие сайты, где предлагали подписаться на пуш уведомления

Shureeken

Разбойник
Лайки
35
Монетки
15
А проверяли сайт с мобилки? редиректов нет? проверь те ка), ставил я недавно плагин с другого ресурса, может оттуда его грузанули, у меня был редирект с некоторых страниц и ссылок на другие сайты, где предлагали подписаться на пуш уведомления
На хостингах стоят антивирусы, обычно видят всю заразу. Если нет, рекомендую для проверки
Wordfence Security — Firewall & Malware Scan
Найдет все, что вызывает подозрение и укажет куски вредоносного кода в файлах платформы. Попробуйте, меня много раз выручал.

Shureeken

Разбойник
Лайки
35
Монетки
15
Последняя версия WP-Rocket, самый лучший способ ускорить сайт на Wordpress, работает идеально, скорость ответа сервера падает до минимальной. Получаешь удовольствие от работы с сайтом.
Архив из сомнительного источника
1553975223262-png.29566

Сверху Снизу