Роджерc
Роджерc

Роджерc

Хмельной монах
Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.855
Репутация
2.421
Автор: RSD
Название: The Natural RSD Max - Весь курс на Русском

[RSD] The Natural RSD Max - Весь курс на Русском


После прохождения курса вы:
  • Замените свои убеждения на новые и поймете женскую психологию
  • Усвоите базовые принципы свободной натуральной игры, на которых ОСНОВАНА вся ИГРА. Это то, что лежит в основе игры всех инструкторов - их методы различаются, но базовые принципы одни. После этого вы сможете изобретать свои собственные методы, фразы для знакомства и шутки.
  • Не только узнаете эти принципы, но и увидите их ПРАКТИЧЕСКОЕ применение в пикапе на видео, снятых на скрытую камеру. Вы будете иметь четкий план действий в любых ситуациях, будь то свидание или игра в клубе.
  • Осознаете базовые принципы соблазнения в интернете и начнете успешно знакомиться в Тиндере и других приложениях.
  • Добьетесь успеха с девушками и полностью измените свою жизнь. По статистике, большинство пикаперов после решения проблемы с девушками добивались успеха во всех других областях, таких как спорт или бизнес.
В курс входит:
1. Основной курс Натурал (пошаговое руководство по достижению успеха с девушками; около 20 часов материала!). Курс уже полностью переведен.

2. Хотсит Макса (11 часов инфилдов - видео подходов и увозов с подробным разбором) В курс входит более 11 часов видео знакомств с подробным разбором от Макса. Все ситуации, о которых ты можешь подумать, будут разобраны в курсе:
- Знакомства днем
- Знакомства в торговых центрах, на улице
- Знакомства в баре
- Часовые свидания и увозы
- Вся ночь инструкторов: от входа в клуб до увоза девушки
- Мгновенные увозы и засосы - то, что мотивирует действовать
- Знакомства в ситуациях с социальным давлением
- Мгновенные увозы и засосы - то, что мотивирует действовать

3. Игра в Тиндере (онлайн-знакомства)

4. Инструктор в кармане (19 коротких видео с советами Макса, которые можно скачать на телефон и смотреть прямо в поле. Продукт уже полностью переведен)

5. 5 БОНУСОВ (главы о сексе, напарниках, стиле жизни и отношениях)

6. Доступ в закрытую группу ВК "The Natural Family", где вы сможете писать отчеты, обмениваться опытом с другими участниками и мотивировать друг друга

7. Доступ в закрытую беседу ВК с более чем 60 активными участниками, проходящими курс

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Не работаю субтитры в некоторых видео, что делать?
 
Не работаю субтитры в некоторых видео, что делать?
Бывает что субтитры надо самому добавить. Например ты смотришь десятый урок, но в нем нет субтитров. Берешь качаешь этот урок и ФАЙЛ с таким же номером. Потом запускаешь этот урок на компьютере в видео плеере и переносишь мышкой файл с субтитрами. У меня все работает. Удачи)
 
Кто может поделиться результативности этого курса на русских девушках?
 
Кто может поделиться результативности этого курса на русских девушках?

Могу сказать, что именно курс от макса заставил меня поднять жопу и начать действовать, потому как здесь затрагивается тема внутренней игры и так называемых ритуалов. Девочки, которых я открывал, были позитивны, но забросил на время, сейчас изучаю курс заново, делаю конспекты. Хотелось бы узнать есть какая группа, где игрокии писали бы свои достижения, находки, мысли и т.д.
 
Могу сказать, что именно курс от макса заставил меня поднять жопу и начать действовать, потому как здесь затрагивается тема внутренней игры и так называемых ритуалов. Девочки, которых я открывал, были позитивны, но забросил на время, сейчас изучаю курс заново, делаю конспекты. Хотелось бы узнать есть какая группа, где игрокии писали бы свои достижения, находки, мысли и т.д.
Да, есть найди ВКонтакте группу "RSD Russia пикап" у них есть телеграмм канал там около 1000 участников
 
Да, есть найди ВКонтакте группу "RSD Russia пикап" у них есть телеграмм канал там около 1000 участников
Нет, я не это имею ввиду. Там вся группа посвящена RSD, публикуются видосы, стимулирующие к покупке того или иного курса. Я про группу, как у Макса "натуральная семья" в фейсбуке, где ученики курса спрашивают друг у друга советы, помогают и т.д.
 
Нет, я не это имею ввиду. Там вся группа посвящена RSD, публикуются видосы, стимулирующие к покупке того или иного курса. Я про группу, как у Макса "натуральная семья" в фейсбуке, где ученики курса спрашивают друг у друга советы, помогают и т.д.
Тоже интересно есть ли какая-либо группа подобного рода. Также интересует какой курс лучше для новичка - Система Тодда или Натурал Макса?
 
Тоже интересно есть ли какая-либо группа подобного рода. Также интересует какой курс лучше для новичка - Система Тодда или Натурал Макса?
Тогда предлагаю создать группу. А что лучше для новичка, моё мнение это Натурал, потому как более понятно, практически разжёванно, просто надо делать. Сам начинал смотреть, но потом забросил, вот теперь заново изучаю, конспектирую какие-то вещи.
 
Тогда предлагаю создать группу. А что лучше для новичка, моё мнение это Натурал, потому как более понятно, практически разжёванно, просто надо делать. Сам начинал смотреть, но потом забросил, вот теперь заново изучаю, конспектирую какие-то вещи.
Я только за. Если создашь - кинешь ссылку?
 
Бывает что субтитры надо самому добавить. Например ты смотришь десятый урок, но в нем нет субтитров. Берешь качаешь этот урок и ФАЙЛ с таким же номером. Потом запускаешь этот урок на компьютере в видео плеере и переносишь мышкой файл с субтитрами. У меня все работает. Удачи)

Помоги у меня ни чего не получается у тебя какой плеер,как ты все это делал?
 
А смог ли кто найти книжку "50 shades of max"? курс должен был давать доступ к ней, но внутри самого курса она отсутствует. Да и интернет ничего толком не находит насчёт неё.
 
По мне очень много воды, из-за этого тяжко смотреть. Информация объемом в 5 минут выдается в 20 а то и в 30 минут, благо можно ускорять. время
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
grasul
grasul
John Wilson
Ответы
12
Просмотры
6K
kolkapo
Копостник
Ответы
9
Просмотры
4K
PhenomR3d
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
661
Muskatt
Muskatt
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
DM_Sav
Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
2K
Makssss
Makssss
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
1K
olegrf67
olegrf67
Сверху Снизу