Seoman. Профессия SEO-специалист с нуля за 2 месяца. Пакет премиум (Павел Шульга) 2018

Artesian

Artesian

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За 10 сообщений!
Регистрация
21/12/2018
Сообщения
18
Репутация
334
Буду рад увидеть на Шервуде курс: Seoman. Профессия SEO-специалист с нуля за 2 месяца. Пакет премиум (Павел Шульга) 2018
Спасибо!

Ссылка на продажник:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Материал:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Это что? Ссылка на другой источник. Тогда вообще бы не выкладывали.
 
Это что? Ссылка на другой источник. Тогда вообще бы не выкладывали.
Ваш комментарий несет смысловую нагрузку? Тогда бы вообще не писали.
Эта тема расположена в разделе "Пожелания по материалам", когда модераторы будут просматривать темы для будущих материалов им будет полезна ссылка на сам источник/продажник, если вы тут для загрузки самого материала то его в этом разделе нет.

Для ознакомления: https://s1.sharewood.co/threads/Ваши-пожелания.2609/
 
Ваш комментарий несет смысловую нагрузку? Тогда бы вообще не писали.
Эта тема расположена в разделе "Пожелания по материалам", когда модераторы будут просматривать темы для будущих материалов им будет полезна ссылка на сам источник/продажник, если вы тут для загрузки самого материала то его в этом разделе нет.

Для ознакомления: https://s1.sharewood.co/threads/Ваши-пожелания.2609/
Уважаемый, вы так мне не отвечайте. Я задал вопрос, потому что сейчас вообще стало трудно, что-либо найти на сайте. Многие ссылки заблокированы. Вы вообще кто? Сотрудник, модератор этого сайта или так выпендриться решили?
 
Я автор этой темы, а так же участник сообщества такой же как и Вы, пожалуйста читайте темы и их содержимое внимательно перед тем как что либо писать чтобы сумничать, а после фактов выражать недовольство, ничего личного.
p.s. Вы не задавали вопрос.

Повторю содержимое темы:
Буду рад увидеть на Шервуде курс: Seoman. Профессия SEO-специалист с нуля за 2 месяца. Пакет премиум (Павел Шульга) 2018
Спасибо!
Ссылка на продажник:

Попрошу больше не флудить, а писать по существу, если у вас есть материал все будут благодарны, мы его все ищем и ждем.
 
Я автор этой темы, а так же участник сообщества такой же как и Вы, пожалуйста читайте темы и их содержимое внимательно перед тем как что либо писать чтобы сумничать, а после фактов выражать недовольство, ничего личного.
p.s. Вы не задавали вопрос.

Повторю содержимое темы:


Попрошу больше не флудить, а писать по существу, если у вас есть материал все будут благодарны, мы его все ищем и ждем.
Я не умничаю. Я купил премиум, чтобы получить нужный мне материал. А не натыкаться на такие вот темы, с такими "авторами", как вы. Администрация, настройте поиск таким образом, чтобы они не попадали в общий поиск.
 
Я не умничаю. Я купил премиум, чтобы получить нужный мне материал. А не натыкаться на такие вот темы, с такими "авторами", как вы. Администрация, настройте поиск таким образом, чтобы они не попадали в общий поиск.
Если вы не умеете пользоваться форумом это уже ваши проблемы.
Ваше сообщение адресованное администрации они не увидят так как в день пишут сотни сообщений, обращайтесь напрямую к Админам, тем более в поиске можно выбирать разделы где искать материал, а где нет.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Нашел для вас материал, пожалуйста:
[Скрытое содержимое]
Хоть вы и нудный, но за материал вам спасибо. Форумом пользоваться умею. Написал, чтобы вы снова поворчали) Еще раз спасибо.
 
можете пожалуйста обновить
 
Ссылка ведет на 404 ошибку, можно исправить?
 
Спасибо огромное за ссылку! А могли бы склонировать на другой файлообменник? Не получается скачать с mediafire.com
 
Не нашел на сайте этот курс и как его скачать.
Буду благодарен за помощь.
 
Не нашел на сайте этот курс и как его скачать.
Буду благодарен за помощь.
Для того чтобы увидеть ссылку вы должны быть участником клуба и поставить лайк на первое сообщение. Ссылка на материал в первом сообщении.
 
Спасибо огромное за ссылку! А могли бы склонировать на другой файлообменник? Не получается скачать с mediafire.com
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

solowebmaster
Ответы
19
Просмотры
7K
alexbelru
alexbelru
Эльза Скарлетт
Ответы
1
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
933
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
tkachegggor
Ответы
0
Просмотры
566
tkachegggor
tkachegggor
Ответы
0
Просмотры
621
Steve
Galaktika2000
Ответы
0
Просмотры
1K
Galaktika2000
Galaktika2000
Ответы
1
Просмотры
979
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу