Скоро! ChatGPT и искусственный интеллект: повышение мастерства обнаружения киберугроз [Udemy] [Дхарманандана Редди Потхула]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
126.371
Репутация
67.350

ChatGPT и искусственный интеллект: повышение мастерства обнаружения киберугроз [Udemy] [Дхарманандана Редди Потхула]​

ChatGPT и искусственный интеллект: повышение мастерства обнаружения киберугроз [Udemy] [Дхарманандана Редди Потхула]


Описание:


Язык: Английский

Использование возможностей искусственного интеллекта и ChatGPT для обнаружения угроз кибербезопасности

Чему вы научитесь:
  • ИИ трансформирует ландшафт кибербезопасности
  • Обнаружение аномалий с помощью искусственного интеллекта
  • Обнаружение уязвимостей нулевого дня с помощью искусственного интеллекта
  • Обнаружение вредоносных программ на ПК с помощью искусственного интеллекта
  • ИИ для обнаружения киберугроз
  • ChatGPT для анализа киберугроз
  • NLP для обнаружения угроз
  • Машинное обучение для обнаружения киберугроз
Описание
Погрузитесь в новаторскую синергию искусственного интеллекта и современной кибербезопасности с помощью курса "ChatGPT и ИИ: повышение мастерства обнаружения киберугроз". Этот комплексный курс проведет вас по пути от фундаментальных концепций кибербезопасности до инновационных приложений машинного обучения, обработки естественного языка (NLP) и мастерства ChatGPT в анализе угроз. Узнайте, как искусственный интеллект меняет ландшафт кибербезопасности, предлагая инструменты и методы, позволяющие обнаруживать и противостоять сложным киберугрозам с непревзойденной эффективностью.

На протяжении всего курса будут проводиться практические занятия, которые позволят вам внедрить решения на основе искусственного интеллекта для решения реальных задач в области кибербезопасности. Вооружитесь знаниями и навыками, чтобы оставаться впереди в постоянно меняющемся ландшафте киберугроз. Присоединяйтесь к нам и овладейте искусством обнаружения киберугроз с помощью ИИ.

Спойлер: Содержание:
  • Исследование преобразующей роли искусственного интеллекта в кибербезопасности и его преимуществ.
  • Учебник по основным концепциям кибербезопасности, векторам атак и их последствиям.
  • Глубокое погружение в машинное обучение, его сложные аспекты и применение для расшифровки киберугроз.
  • Обстоятельный обзор НЛП и его значения для обнаружения угроз кибербезопасности.
  • Использование возможностей ChatGPT для расширенного анализа киберугроз.
  • Знакомство с миром вредоносных программ, их жизненным циклом и механизмами обнаружения персональных компьютеров на основе искусственного интеллекта.
  • Всестороннее рассмотрение уязвимостей нулевого дня, их жизненного цикла и использования ИИ для декодирования и защиты от этих надвигающихся угроз.

Требования
Базовые знания Python будут полезны
Базовые знания по искусственному интеллекту и ML будут полезны
Но все будет преподаваться по крупицам

Подробная информация:
Продолжительность: 5 ч.
Последние обновление курса: 01.2024
Язык: Английский + Английские субтитры.

Спойлер: Преподаватель

Я, Дхарманандана Редди, эксперт по кибербезопасности с более чем 22-летним опытом работы в области решений для обнаружения киберугроз на основе искусственного интеллекта, различных технологий и областей кибербезопасности, этического взлома, тестирования на проникновение, обработки инцидентов кибербезопасности, судебной экспертизы. Я являюсь сертифицированным этическим хакером и сертифицированным судебным расследователем по хакерским атакам от EC Council, а также сертифицированным специалистом по обработке инцидентов. Я работал в крупнейших технологических компаниях мира. Я также оформил и получил множество патентов в области кибербезопасности, участвовал в написании научных работ по кибербезопасности и выступал на различных международных конференциях; занимался разработкой аналитики зашифрованного трафика, обнаружением вторжений и аномалий с помощью моделей машинного обучения и глубокого обучения с использованием Tensorflow 2.0 и Keras на Python; а теперь использую все, что узнал, для обучения навыкам кибербезопасности и для того, чтобы помочь вам открыть удивительные карьерные возможности в области кибербезопасности. Я также работал и обнаружил немало уязвимостей.

Я считаю, что безопасность и конфиденциальность в Интернете очень важны, так как множество кибер-атак ежедневно атакуют все системы. В настоящее время ни одна система не является безопасной, и именно поэтому я здесь, чтобы помочь вам обнаружить и предотвратить различные киберугрозы, обнаружить множество опасных уязвимостей, а также научиться их защищать.

Навыки кибербезопасности должны быть доступными и открытыми для всех. Образовательный материал должен обучать навыкам реальной жизни. Моя главная цель как преподавателя - научить основам обнаружения киберугроз на базе искусственного интеллекта, этического взлома, тестирования на проникновение, техникам нападения и защиты, работе с инцидентами кибербезопасности, кибербезопасности на базе искусственного интеллекта и другим технологиям кибербезопасности всех, кто хочет сделать карьеру или хочет научиться этому, чтобы защитить себя в Интернете. Мы, защитники, должны быть всегда готовы к изучению новых атак и созданию надежных механизмов защиты систем, сетей, веб-приложений и людей.

Я обещаю вам, что курс является практическим и исчерпывающим руководством и отвечает на множество вопросов.

Увидьте себя в курсе!

Бонус от Организатора: Русские субтитры + Русские аудио дорожки машинный перевод + для удобства воспроизведения добавлена отдельная папка с сшитыми видео файлами (Русская аудио дорожка + видео файл) [Premium Ai].
*Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.


Стоимость: 4640 ₽
Скрытая ссылка

Материал «ChatGPT и искусственный интеллект: повышение мастерства обнаружения киберугроз [Udemy] [Дхарманандана Редди Потхула]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 

Вложения

  • ChatGPT и искусственный интеллект: повышение мастерства обнаружения киберугроз [Udemy] [Дхарманандана Редди Потхула]
    ChatGPT и искусственный интеллект: повышение мастерства обнаружения киберугроз [Udemy] [Дхарманандана Редди Потхула]
    6,2 KB · Просмотры: 10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
537
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
703
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу