Скоро! Метафорические ассоциативные карты "Счастье - это..." [Ваганова Маргарита] [Macards]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
126.803
Репутация
67.764

Метафорические ассоциативные карты "Счастье - это..." [Ваганова Маргарита] [Macards]​

Метафорические ассоциативные карты "Счастье - это..." [Ваганова Маргарита] [Macards]


Описание:

Создатель: Маргарита Ваганова - психолог-игропрактик, МАК специалист, практический психолог и разработчик игр на тему преобразования "Гормон-и-я счастья", "Род. Времена года"
Иллюстратор: Эдуард Оганян

Включено в комплект:
  • Инструкционная книга с декодированием карт и упражнениями для колоды (55 стр.)
  • 44 карты
  • Коробка (верх и низ)
Возрастные ограничения для использования колоды: нет.

Колода представляет собой изображения, защищенные авторскими правами, а также коучинговые вопросы, которые обеспечивают более глубокое исследование темы счастья.

ЦЕЛИ КОЛОДЫ:
  • Урегулирование проблем, переключая внимание на положительное мышление и ресурсы
  • При помощи ассоциаций и чувственных каналов (зрение, обоняние, осязание, вкус, слух) обратиться к тому, что необходимо для счастья

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ ЭТОЙ КОЛОДЫ?
Это готовый инструмент для самоанализа, который поможет вам начать работу над запросами сразу после покупки колоды. Уникальный алгоритм колоды обеспечивает ее использование как в одиночку, так и в группе.

В следующей таблице с описанием карт вы найдете коучинговые вопросы, которые помогут вам составить личные утверждения, а также дополнительные задания, выполнение которых поможет понять, как повысить уровень "гормонов счастья".

ЗАПРОСЫ, которые рассматривает колода:
  • Поиск ресурсов (Чего мне не хватает? Что поможет?)
  • Преодоление проблемных ситуаций (Что мешает? Как решить проблему?)
  • Ситуации, связанные с выбором, перепутьем (Куда я направляюсь? На что стоит обратить внимание?)
  • Отношения с собой и окружающим миром (Мои взаимоотношения с собой, партнером, любимым делом)
  • Формулирование желаний (Чего я хочу? К чему стремлюсь?)
  • Установка и достижение целей (Что мне нужно? Как это достичь?)
  • Финансовые вопросы (Мои отношения с деньгами? Помощь в поиске своего пути)
  • Самоосознание (Что я думаю, чувствую? Что нужно для счастья?)

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МЕТОД РАБОТЫ С КОЛОДОЙ
  1. Закройте глаза и мысленно или вслух задайте себе вопрос:
"Что мне сейчас необходимо для счастья?"
  1. Выберите карту из колоды и взгляните на изображение.
  2. Вначале рассмотрите все детали изображения.
  • Что первое привлекает ваше внимание?
  • Какие эмоции вы испытываете? Какое эмоциональное состояние у вас сейчас?
  • К чему вас приводит этот рисунок?
  • Посмотрите на изображение и ответьте на вопрос: "Что мне сейчас нужно для счастья?"
  • На какую вашу характеристику следует обратить внимание сейчас?
  • Какое действие поможет вам достичь желаемого?
  1. Прочитайте название карты. Что оно значит для вас? И как это связано с изображением?
  2. Ответьте на вопросы под заголовком карты.
  3. Завершите две фразы, написанные в верхней части карты (или справа, если изображение расположено горизонтально), и запишите их.
  4. Теперь откройте таблицу и прочтите описание карты с дополнительными вопросами, а также выполните задания из описания.
  5. Запишите свои осознания, ответы и прозрения.
ДЕКОДИРОВАНИЕ КАРТ
В таблице методического пособия вы найдете полный список вопросов для глубокой работы с картой, а также задания, которые можно использовать как в терапии, так и для получения посланий и подсказок в повседневной жизни.
Упражнение под пунктом 1 в конце декодирования - это легкое задание на 1-2 минуты. Пункт 2 содержит более сложное задание на 5-15 минут. Для этого могут потребоваться дополнительные средства (бумага, карандаши, краски, объекты, эфирные масла и т.д.)

Продавец: Скрытая ссылка

Материал «Метафорические ассоциативные карты "Счастье - это..." [Ваганова Маргарита] [Macards]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
9
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
15
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
12
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
11
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
545
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу