Скоро! Семь печатей власти. Расширенный пакет [Марьяна Романова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
126.787
Репутация
67.745

Семь печатей власти. Расширенный пакет [Марьяна Романова]​

Семь печатей власти. Расширенный пакет [Марьяна Романова]


Описание:

Добро пожаловать в "Портал Изобилия": Это уникальная программа, которая успешно сочетает старинные эзотерические методы с новейшими стратегиями по созданию богатства, помогая вам открыть свою личную дверь к процветанию и изобилию.

Первый этап нашего марафона "Семь Печатей Власти" сконцентрирован на деньгах, продвижении по службе и социальном успехе.

Возможно, вы уже имели опыт участия в марафонах, проводимых другими мастерами, и они казались вам слишком обобщёнными. Обычно формат марафона подразумевает пошаговые знания и возможность делать небольшие шаги вместе. Я не собираюсь утверждать, что мой марафон - это глубокое погружение. Я предоставлю вам возможность убедиться в этом самостоятельно. Вы можете принять участие в первых 7 днях абсолютно бесплатно – это мой подарок для вас. Мне бы хотелось видеть вокруг себя как можно больше счастливых людей, которые выбирают свой путь, а не просто плывут по течению.

Марафон включит в себя уникальную комбинацию практических заданий, медитаций, теоретических знаний и персонального коучинга, направленных на достижение гармонии между материальными и духовными составляющими жизни участников.

Формат участия - Пакет "Трансформация к Изобилию"
В рамках этого периода вы получите всеобъемлющий набор инструментов и знаний, которые помогут вам начать свой путь к финансовой свободе, росту в карьере и улучшению жизни.

Программа предлагает интерактивные видеоуроки в реальном времени, медитации для привлечения богатства, упражнения для работы с блоками и ограничивающими убеждениями, а также практические задания, чтобы активировать ваш потенциал.

Этот формат создан для тех, кто стремится не только получить все необходимые знания и инструменты, но и полностью интегрировать их в свою жизнь для достижения наилучших результатов.
В дополнение к основному пакету, участники получат две специальные медитации для усиления энергии привлечения денег.

Продолжительность - 44 дня, плюс 7 бонусных бесплатных уроков.

Цена - 14 000 руб
Сайт - ссылка скрыта.

Материал «Семь печатей власти. Расширенный пакет [Марьяна Романова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу