Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.840
Репутация
19.706
Автор: smotriuchis
Название: Простое создание анимационных видео для бизнеса (2018)

[smotriuchis] Простое создание анимационных видео для бизнеса (2018)


Описание:
Мечтаете эффективно продвигать свои товары и услуги, оставив позади конкурентов?
Ищите способ самовыражения, который бы приносил дополнительный заработок?
Курс «Простое создание анимационных видео для бизнеса» — это пошаговый алгоритм, который поможет вам быстро и без специальных знаний освоить востребованную профессию.

В рамках данного курса вы:
✓ Узнаете, где и как скачать программу Plotagon и установите ее на свой компьютер.
✓ Научитесь создавать персонажи в программе.
✓ Сможете проработать диалоги персонажей.
✓ Поймете, как добавлять музыку и звуки.
✓ Узнаете, как создавать эмоции и движение.
✓ На практике создадите полноценное видео.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
А есть у кого крякнутая программа?
 
Вот дерьмо! Перерыл весь инет и лучшее, что я нашел - версия аж за 2015-й год...
Неужели придется покупать.
 
Вот дерьмо! Перерыл весь инет и лучшее, что я нашел - версия аж за 2015-й год...
Неужели придется покупать.
Я вааще ничего не нашел. Если не жалко, поделись найденной версией, пожалуйста!
 
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Hitramakitra, благодарю от всей души!
Только, я думал, что речь идет о программе Плотагон, а не спаркол. Как раз именно Плотагон и искал. И, к сожалению, до сих пор не удалось найти в бесплатно-скачиваемом варианте.
Но, Спаркол тоже прикольная вещица. В далёком 2012-м доводилось делать на ней презентацию
 
Hitramakitra, благодарю от всей души!
Только, я думал, что речь идет о программе Плотагон, а не спаркол. Как раз именно Плотагон и искал. И, к сожалению, до сих пор не удалось найти в бесплатно-скачиваемом варианте.
Но, Спаркол тоже прикольная вещица. В далёком 2012-м доводилось делать на ней презентацию
Оу, пардон, перепутал. к сожалению, ту ссылку я уже не найду. Помню, нашел на каком-то иностранном торренте старую и обрезанную версию и сразу отказался от ее использования. Юзаю по подписке и мне не хватает локаций, что есть в самой последней версии программы. Можешь представить, насколько скудным является набор в той крякнутой версии. Плюс некоторые антивирусы на нее ругались. К сожалению, это именно тот самый случай, когда если хочешь использовать, то надо платить.
У меня пока получается не очень хорошо, но это лучше, чем вообще ничего.
 
Оу, пардон, перепутал. к сожалению, ту ссылку я уже не найду. Помню, нашел на каком-то иностранном торренте старую и обрезанную версию и сразу отказался от ее использования. Юзаю по подписке и мне не хватает локаций, что есть в самой последней версии программы. Можешь представить, насколько скудным является набор в той крякнутой версии. Плюс некоторые антивирусы на нее ругались. К сожалению, это именно тот самый случай, когда если хочешь использовать, то надо платить.
У меня пока получается не очень хорошо, но это лучше, чем вообще ничего.
Понятно. Благодарю за ответ.

А мне видео понравилось, впрочем, как и все на вашем Ютуб канале. Конечно, скучноваты они в плане динамики, зато уникальные в своём роде. Ютуб на такие точно "ругаться" не будет.

Так что, подумываю о покупке Плотагона за свои кровные. Жаль, конечно, а что делать?
 
Понятно. Благодарю за ответ.

А мне видео понравилось, впрочем, как и все на вашем Ютуб канале. Конечно, скучноваты они в плане динамики, зато уникальные в своём роде. Ютуб на такие точно "ругаться" не будет.

Так что, подумываю о покупке Плотагона за свои кровные. Жаль, конечно, а что делать?
Увы. Я страшный жлоб и потратил около недели на поиск варианта, но так его и не нашел.
Подумываю также о покупке doodly (более дешевый аналог спаркол). Говорят, там есть пожизненная лицензия по хорошей цене (не 550, как у спаркола). надо будет затестить.
 
Увы. Я страшный жлоб и потратил около недели на поиск варианта, но так его и не нашел.
Подумываю также о покупке doodly (более дешевый аналог спаркол). Говорят, там есть пожизненная лицензия по хорошей цене (не 550, как у спаркола). надо будет затестить.
купили doodly?
если нет, то сегодня вечная лицензия стоит на их сайте 67 долларов
 
Вот здесь
говорят, что есть крякнутая версия (в описании под видео на ютубе, есть ссылка на скачивание программы и кряка). Говорят, что надо её сначала активировать он-лайн через сайт производителя, а потом работать только оф-лайн иначе она опять превратиться в платную версию)).
 
Вот здесь
говорят, что есть крякнутая версия (в описании под видео на ютубе, есть ссылка на скачивание программы и кряка). Говорят, что надо её сначала активировать он-лайн через сайт производителя, а потом работать только оф-лайн иначе она опять превратиться в платную версию)).
Офиц.лицензия стоит 7 долл в мес. не так уж и много чтобы попробовать или для работы
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
foxros22
foxros22
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
945
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
905
Babeonmillion
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
8K
evalight
evalight
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
DaniilDaniil
DaniilDaniil
Arsenn32
Ответы
13
Просмотры
18K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Графический и веб-дизайн [David Travis] Юзабилити (2014)
Ответы
0
Просмотры
969
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
8K
Florian_Geyer
Florian_Geyer
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу