Эзотерика [Solyanka] Священная геометрия от провидицы Альмин

lyudmilatula
lyudmilatula

lyudmilatula

Просветленный
badge 4 года с нами! badge За шикарный аватар! badge За 250 сообщений! badge Награда за 100 очков репутации
Регистрация
11/04/2019
Сообщения
391
Репутация
529
Автор: Solyanka
Название: Священная геометрия от провидицы Альмин

[Solyanka] Священная геометрия от провидицы Альмин

Подборка из 4 видео

Открытие Ангельских врат, чтобы молитвы сердца были услышаны
Чакры.Очищение и гармонизация
Для исцеления болезней , растворения страха и любого негатива
Сила заземления. Сила матери Земли

*****************************
Открытие портала в Высшие миры, открытие Ангельских врат.
Я Вас приветствую, дорогие слушатели! Сейчас я представлю Вам технику открытия портала в высшие сферы, в высшие миры, ее передала провидица, мистик Альмин.
Необходимо определенным образом нарисовать пятиконечную звезду и сказать священные слова ДОР Э УЛЛА. И так сделать 3 раза.Портал открыт на 6 часов.При необходимости его можно снова открыть. После окрытия делаем обращения к Высшим силам Света, в виде чтения священных текстов в виде мантры,молитв.заклинаний, выражаем свои просьбы, все делаем с чистыми намерениями во благо всех живых существ. Закрыть портал можно с помощью шестиконечной звезды, если есть в этом необходимость , она рисуется в виде двух перевернутых треугольников.
Вот как пример. Вы отправляетесь в путешествие, и перед выходом из дома откройте портал в высшие миры, затем прочтите заклинание на путешествие, «Окно отпраления», или прочтите мантру или молитву например Архангелу Михаилу, его новое имя Ефримваэль.
Следующий пример. Например предстоит важная встреча, или хирургическая операция и вы открыв врата, просите создать священнное пространство для успешного проведения встречи или операции или ситуации. Если вы принимаете лечебные процедуры, например сеанс Белваспата, или массаж или прием лекарств, то тоже открываете пространство и выражаете свое намерение, чтобы было создано священное пространство для исцеления.
Я желаю всем счастья!
*****************************
Сейчас я хочу представить вам Семиконечную звезду пурпурно розового цвета.Цвета божественной любви.Эту звезду можно применять для гармонизации нашего восприятия на шум любого вида, а именно шум от транспорта,шум от соседей,шум от храпа,шум от телевизора и т.д.Этой звездой можно очищать и открывать наши чакры. И затем с помощью семиконечной звезды бледно зеленого цвета можно гармонизировать наши чакры.
Мы можем Божественный розово пурпурный свет, посылать в пространство наших родных и близких, с намерением, чтобы этот свет гармонизировал пространство и всех кто там находится
*****************************
Сейчас я представлю вам технику аннулирования негативных мыслеформ, страхов, фобий и негативных ситуаций, исцеление болезней. Эта техника основана на визуализации, или проекции из третьего глаза шестиугольника с семью сферами,6 сфер по краям углов треугольника и одна в центре шестиугольника. Фигуру можно представить черным цветом, фиолетовым, белым светящимся или пурпурно розовым.Все работает очень просто и волшебно!Применяйте и получайте свободу от негатива. Я желаю всем счастья!
Я посылаю вам поле любви,хвалы,благодарности и доверия!
*****************************
Сейчас я расскажу о значении заземления и инструментах заземления.
Восьмиконечная звезда, знаки заземления от Альмин, ходить босиком по земле, по песку,по камушкам.Делать медитацию заземления,представляя,что из наших ног,идут глубоко в землю корни, и они получают питание из недр Земли.Медитация на Ивана Купала.Фраза "Матушка земля заземли меня на сутки сегодняшнего дня".
Используем в питание корнеплоды разные,картофель,свекла,морковь,репа,редис.
Заземление это профилактика и лечение онкозаболеваний,разжижает кровь,улучшает питание клеток и тканей всего организма,помогает материализации наших желаний, дает нам больше уверенность в жизни и.д.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

lyudmilatula
Ответы
0
Просмотры
2K
lyudmilatula
lyudmilatula
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
469
kisska7774
kisska7774
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
377
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
583
LiliiaMart
LiliiaMart
Дева Мэриан
Ответы
6
Просмотры
680
vitiaeru
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
411
Achtung
Achtung
Сверху Снизу