• 1
  • #1
Автор: START MIM
Название: Открой мини интернет-магазин (2019)

[START MIM] Открой мини интернет-магазин (2019)


Описание:

Материал о том, как создать и раскрутить простенький магазин для 1-го товара. В данном курсе автор показывает процесс запуска сайта, а также рассказывает обо всех аспектах данного процесса. Включает в себя 33 видео, а также дополнительные файлы и программы. Сам курс не изучал, но мельком просмотрел — информация ценная и полезная, всё разложено по полочкам. Отзываются о материале хорошо. Подойдёт всем новичкам, желающим запустить свой бизнес в интернете.

P.S. Материал выкладываю в том виде, в котором получил. К сожалению не было времени правильно отструктурировать папки. Надеюсь разберетесь.

Чему вы научитесь:

• Часть 1. Создание промосайта для 1 товара. Это лучше, чем лендинг.
• Часть 2. Бесплатное СЕО-продвижение промосайта. Очень эффективное. За 3-6 месяцев.
• Часть 3. Контекстная реклама Яндекс Директ и Гугл Эдвордс. Для тех, у кого крошечный бюджет.
• Часть 4. Достижение трудных целей в бизнесе. Армейская система. Работает в 100% случаев.
• Часть 5. Практика. Видеокурсы для начинающих предпринимателей.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

persov
persov
Просветленный
badge badge
Регистрация
13/03/2019
Сообщения
5
Репутация
9
Даже не знаю, зря уделили время. Курс полное говно. К чему все сводиться:
Лучший Хостинг это Бегет, нет 33 урока - что самый божественный хост это Бегет)))
Далее какая то программа для создания Лендов - 20 уроков. Автор не знает, что есть: ДримВивер.
Все остальное вообще шлак какой то: Какие то программы: Которые все можно заменить Фотошопом.
Короч: Все это зачем осваивать за 500 тебе сделают Ленд на квоке.
Думал найти, хоть что то полезное - вообще не чего. Да сразу я владелец действующих интернет магазинов долгое время. Ну может курс для тебя - кто только знакомиться с темой лендингов даже не инет-магов.
 
kolor
Премиум
badge
Регистрация
04/07/2018
Сообщения
6
Репутация
3
Даже не знаю, зря уделили время. Курс полное говно. К чему все сводиться:
Лучший Хостинг это Бегет, нет 33 урока - что самый божественный хост это Бегет)))
Далее какая то программа для создания Лендов - 20 уроков. Автор не знает, что есть: ДримВивер.
Все остальное вообще шлак какой то: Какие то программы: Которые все можно заменить Фотошопом.
Короч: Все это зачем осваивать за 500 тебе сделают Ленд на квоке.
Думал найти, хоть что то полезное - вообще не чего. Да сразу я владелец действующих интернет магазинов долгое время. Ну может курс для тебя - кто только знакомиться с темой лендингов даже не инет-магов.
Даже не знаю, зря уделили время. Курс полное говно. К чему все сводиться:
Лучший Хостинг это Бегет, нет 33 урока - что самый божественный хост это Бегет)))
Далее какая то программа для создания Лендов - 20 уроков. Автор не знает, что есть: ДримВивер.
Все остальное вообще шлак какой то: Какие то программы: Которые все можно заменить Фотошопом.
Короч: Все это зачем осваивать за 500 тебе сделают Ленд на квоке.
Думал найти, хоть что то полезное - вообще не чего. Да сразу я владелец действующих интернет магазинов долгое время. Ну может курс для тебя - кто только знакомиться с темой лендингов даже не инет-магов.
Добрый вечер не посоветуете толковый курс изучив который можно было бы понять как создавать и работать с интернет магазинами
 
persov
persov
Просветленный
badge badge
Регистрация
13/03/2019
Сообщения
5
Репутация
9
Вечер добрый. Может посоветовал, но одним не обойдешься.
1. Курс по движку от CMS на котором будет магазин у меня Опенкарт, Битрекс и Joomla.
2. SRM - курс по нему теперь обязателен без него в новой ситуации не обойтись - у меня Битрекс24 Поверь!.
3. Интернет маркетинг в общем представлении.
4. Реклама - обязательно можно магов не иметь, найти партнеров, но уметь лить дешевые лиды с хорошим выкупом это главное, сео не работает, яша-сук% конченая всех в выдачи заменил на отзовики и говно сайты чтобы всех выгнать в свою очень дорогую рекламу, примерная такая же ситуация с гуглом.
5. Вкратце понять сео.
Ну и товар с большой маржой + востребованный и покупаемый самое главное не в общем доступе, пример: Кросовки Геро-скуторы, бренд одежда и.т.п - хотя и там есть золотые яйца надо только их найти и зайти во время. В таком случае можно начинать шаманить. Комплектный курс по всему сразу и еще толковый - не видел не разу. Да и кто курсы страчит практиков нет или я их не встречал, да сами поймите больно обширная тема. И это очень коротко!

Добрый вечер не посоветуете толковый курс изучив который можно было бы понять как создавать и работать с интернет магазинами
 
kolor
Премиум
badge
Регистрация
04/07/2018
Сообщения
6
Репутация
3
Вечер добрый. Может посоветовал, но одним не обойдешься.
1. Курс по движку от CMS на котором будет магазин у меня Опенкарт, Битрекс и Joomla.
2. SRM - курс по нему теперь обязателен без него в новой ситуации не обойтись - у меня Битрекс24 Поверь!.
3. Интернет маркетинг в общем представлении.
4. Реклама - обязательно можно магов не иметь, найти партнеров, но уметь лить дешевые лиды с хорошим выкупом это главное, сео не работает, яша-сук% конченая всех в выдачи заменил на отзовики и говно сайты чтобы всех выгнать в свою очень дорогую рекламу, примерная такая же ситуация с гуглом.
5. Вкратце понять сео.
Ну и товар с большой маржой + востребованный и покупаемый самое главное не в общем доступе, пример: Кросовки Геро-скуторы, бренд одежда и.т.п - хотя и там есть золотые яйца надо только их найти и зайти во время. В таком случае можно начинать шаманить. Комплектный курс по всему сразу и еще толковый - не видел не разу. Да и кто курсы страчит практиков нет или я их не встречал, да сами поймите больно обширная тема. И это очень коротко!
Спасибо
 
persov
persov
Просветленный
badge badge
Регистрация
13/03/2019
Сообщения
5
Репутация
9

Совсем не за что. Действительно в России нет от слово совсем к кому можно обратиться, что бы хоть кто то помог не только начинающим, но и продолжающим и профиссианалом, что делать на каких этапах. Так, что держись дружище!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
2K
Semium
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Таня14
Таня14
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
1K
ktogde
Брат Тук
Франшизы и Бизнес идеи [Vikisews] В масштаб (2023)
Ответы
1
Просмотры
3K
Mary.rar
Mary.rar
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
727
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Mr_r0b0t
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
814
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Сверху Снизу