Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
991
Автор: Sykеs
Название: Hоw tо make milliоn (Как сделать миллионы)

[Sykеs] Hоw tо make milliоn (Как сделать миллионы)


Этот комплект DVD - это просто лучший DVD-трейдер дневного трейдера, который я когда-либо читал .... Тим вы вдохновляете меня быть лучшим трейдером, которым я могу быть ... Спасибо ... Сделай себе одолжение и купи себе этот DVD даже если вы скептически относитесь к этому, вы не пожалеете об инвестициях в 300 долларов. Я особенно относился к DVD Тиму Бохану, поскольку он показал, насколько это возможно, чтобы заработать деньги с помощью стратегии торговли акциями Тима. -Джон Ратти Моя любимая вещь об этом DVD - это то, как Тим разговаривает с вами, пока еще учит вас тонне. DVD учит вас всем, что вы должны знать о торговле запасами пенни. На вершине Тима, преподающего вам свою стратегию, вы также узнаете о других стратегиях трейдеров в миллионерах. Я бы рекомендовал смотреть этот великолепный DVD 4-5 раз, если не больше. Я бы также рекомендовал этот DVD для начинающих трейдеров всех возрастов. -Jeff Lismore HTMM - большое значение для небольшого ценового тега. Более 30 часов информации. Дает полный обзор торговой стратегии и правил Тима.

После этого у вас не останутся вопросы. Много отличных графических примеров и живых сделок. Абсолютно стоит денег, если вы хотите серьезно относиться к торговле. Вы никогда не сможете чувствовать себя плохо в отношении денег, потраченных на образование, потому что они всегда уплачивают вас в десять раз. -SHF Лучшие инвестиции за 300 долларов. Смотрел все это за 5 дней. Наряду с полной занятостью. Порекомендовал бы это любому. -SV Эй, Тим, я только что закончил смотреть, как творить миллионы DVD. Это было потрясающе, я так многому научился. Различные стратегии - большая помощь, я не нашел свою, но я настраиваю все те, что я видел на DVD, или получаю от них идею. Я бы не тратил 30 часов на мою жизнь, наблюдая за каким-то случайным DVD, это действительно вдохновляло. -JRuark В этом видео Тим показывает превосходный стиль обучения и широкий спектр знаний. Он также проверил сделки, доказывая, что он получает прибыль от того, что он проповедует. Там просто не лучший учитель в этой области, доступный в Интернете! -ЧАС Приготовьтесь к поездке с Тимом, как вы никогда раньше не испытывали. Если вы не знаете много о Penny Stocks Trading, это обязательно будет DVD, который вы должны иметь. Тим обеспечивает, как он обещает. Он начинает с основ, очень легко следовать шагам и продолжает раскрывать свою стратегию торговли Penny Stocks. -Ziga Как сделать миллионы - это большой учебник для начинающих в мире запасов пенни. У Тима так много скептиков / ненавистников и т. Д. и я не могу обвинять этот сектор, поскольку простой термин «запасы пенни» вызывает все типы изображений, связывающих его с мошенничеством, обманом и / или «схемой быстрого обогащения». Однако, как только вы встаете на путь слушания от очень скромного и подробного Тимоти Сайкса, вы не можете не наслаждаться 20-часовым путешествием от начала до конца. Он показывает вам, что он не самый лучший трейдер в мире, он просто очень последователен и освоил дисциплину. Затем он приступает к тому, чтобы дать вам несколько сокращенных заметок о том, что его ранние начала в мире запаса копейки, как он выглядел, определяет основную терминологию для абсолютных новичков, таких как мое прежнее я
clear.png
, показывает, какие его любимые настройки, какие его торговая психология есть, и знакомит вас с некоторыми из крупных роликовых копейки, которыми владеют прибыльные партнеры / друзья, которые у него есть, и их собственные стратегии. Как только вы закончите с этим DVD, у вас будет огромное количество информации о том, как работает фондовый фонд копейки и в глубине души осознает, что в этом мире можно стать прибыльным в условиях достаточно СОГЛАСОВАННОСТИ и ДИСЦИПЛИНЫ. Пойди, СЕЙЧАС !!! -Auggy


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу