Дорвеи [Tailler] Дорвеи - ставим online доходы на поток

Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.677
Автор: Tailler
Название: Дорвеи - ставим online доходы на поток

Приветствую всех.
Решил предложить одну из лучших своих тем для вас.
Она как и прошлая ориентирована на буржунет, тематика - дейтинг/адалт.
Прежде всего сразу говорю, что она никак не связана со старой темой, которая продавалась мной до этого!
- Никаких доноров!

- Никаких клонирований!

- Никакого обмана поисковиков!

- Не нужна ТДС! Точнее, это уже на ваше усмотрение, если хотите, можете дополнительно еще куда-то сливать трафик.



Доры создаются на своем контенте, это принципиальное отличие!


Вот мои результаты всего с 5 доров за полтора месяца:

[Tailler] Дорвеи - ставим online доходы на поток


[Tailler] Дорвеи - ставим online доходы на поток


[Tailler] Дорвеи - ставим online доходы на поток



Это, повторюсь, с 5 доров, из которых выстрелило 3. Доры живут с февраля этого года и ничего с ними страшного не происходит.


Прошу всех понимать, я не новичек в этой теме, поэтому любые ваши результаты могут отличаться от моих в обе стороны.
За создание дорвея отвечает мой собственный скрипт, у которого имеется своя максимальная защита. По аналогии той, которую сливапы так и не смогли расшифровать
wink.png
Ну и еще много неприятностей для них же)))

Скрипт серверный, для него необходим ВПС, систему сам скрипт особо не нагружает, вся нагрузка может быть только из-за большого количества посетителей. Для примера, ВПС с 1 Гб ОЗУ легко справится с 10-15 дорами.
Перепривязка скрипта автоматически возможна спустя 3 суток после последней активации. В комплекте с курсом 1 инвайт для скрипта. Т.е. на 1 ВПС можно установить. Всего по запросу смогу выдать до 5 инвайтов.

Курс изложен в видеоформате с подробными скринкастами, для того, чтобы любой новичок мог разобраться в этом деле. По опыту предыдущей темы, могу сказать так, что все равно вопросы по настройке будут, ну ничего, рассмотрим их в приватке.

От вас будет приветствоваться хотя бы начальные знания HTML (в ютубе много видео на эту тему, достаточно понимать, как строится страница - это азы.), знания как покупать домены, где и как покупать и настраивать ВДС для работы, и как привязать домен к ВПСу.


Затраты на работу такие:

1. ВПС (ВПСы), не нужно брать дорогие или супер навороченные, особенно на первых порах.

2. Домены.

ВсЁ!

Опционально те кто более продвинутый, может работать с ТДС и направлять трафик на дополнительные партнерские программы, об этом в бонусе.


Как и предыдущая моя тема, она не боится конкуренции, места хватит всем, тема дейтинга не убиваема, да и многие смогут применить этот метод работы и в других тематиках, с которыми привыкли работать до этого.


На курс будет установлена защита от сливщиков, на дорген так же.


Бонусы:

Теперь о бонусах.
1й бонус для тех кто поставит в подпись ссылку на данную складчину – видео по настройке слива, на другие ПП, которых нет в основном курсе.



2й бонус для тех кто будет рекламировать складчину (не нарушая правила) в 3-4 смежных темах – дополнительно 3 инвайта к скрипту.

Если ты не можешь поставить в подпись ссылку на складчину, тогда для получения 1го бонуса нужно сделать рекламу в смежных темах 2 раза в разные дни (по 3-4 рекламных поста в разных темах каждый из дней) и написать об этом в данную тему.

Поддержка по курсу будет длиться 6 месяцев с момента закрытия складчины. Поддержка работоспособности скриптов бессрочна. Это продиктовано тем, что за 6 месяцев уже любой сможет вникнуть в суть курса. Извините, не очень было приятно работать с некоторыми, когда через год, не пересмотрев курс, косячили на ровных местах, которые были подробнейшим образом разобраны в приватке, по некоторым даже были отдельные дополнительные видео.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Til Valhall
Til Valhall
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/04/2018
Сообщения
84
Репутация
184
Можно пароль?
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.147
Репутация
39.816
Chvalov
Пилигрим
badge
Регистрация
29/10/2018
Сообщения
7
Репутация
3
Есть у кого-то результат, ведь на продажнике отзывы не ахти )
 
Targaryen
Targaryen
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/06/2019
Сообщения
265
Репутация
465
Курс днище, а автор отправлен в петушиный угол на складчике)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
15
Просмотры
7K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
2K
Lagutindiex
Lagutindiex
Малыш Джон
Ответы
98
Просмотры
60K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Els i El
vitruv
Ответы
5
Просмотры
5K
Targaryen
Targaryen
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
3K
yaralexcoder
yaralexcoder
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
674
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
827
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу