Путешествия [ThaiMan] Как переехать жить в солнечный Тайланд (2013)

Роджерc
Роджерc

Роджерc

Хмельной монах
Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.855
Репутация
2.301
Автор: ThaiMan
Название: Как переехать жить в солнечный Тайланд

Всем привет из Тайланда, или как говорят тайцы Савади Кап.
Я путешествовал по многим странам, облетел 13 стран, но когда слетал отдохнуть в Тайланд — эта страна взяла меня в плен.
Сейчас я живу в Таиланде у моря, в вечном тепле, без суеты и пробок мегаполиса, кушаю свежайшую пищу и окружен добрыми людьми.

Отзывы на складчике есть плохие, есть хорошие. Решайте сами, забирать или нет.

Тайланд — это рай на земле. Страна улыбок, счастья и гармонии. Страна с положительной энергетикой. Я переехал сюда более года назад, обжился и набрался опыта жизни в этой стране.

Если вам надоела ваша повседневная жизнь, если хочется чего-то нового, то это тема для вас. Переезд жить в Тайланд — это одно из моих самых правильных решений в моей жизни.

Вы узнаете, как переехать жить в Тайланд, при этом потратив всего 30000-50000 (на авиаперелет, на роскошное жилье и тд)
Я расскажу вам про все плюсы и минусы (плюсов в 1000 раз больше, чем минусов ) и про все подводные камни.

Все самое интересное, самое главное. То, чего просто невозможно найти в интернете.

Я снимаю жилье в престижном кондоминимуме, на берегу моря, в самом центре Паттайи за 5000 бат (1 бат ~ 1 рубль) в месяц. 15 этаж, вид на море, новая и престижная мебель, кондиционер. Охраняемая парковка, 2 огромных бассейна, 2 тренажерных зала. Все это включено в стоимость. Если вы будете искать жилье через агенства, то дешевле, чем за 20000 в месяц такой вариант не найдете.
Данный мануал так-же подойдет тем, кто хочет слетать отдохнуть в Тайланд на небольшой срок.

[ThaiMan] Как переехать жить в солнечный Тайланд (2013)

[ThaiMan] Как переехать жить в солнечный Тайланд (2013)

[ThaiMan] Как переехать жить в солнечный Тайланд (2013)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
986
Hyde78
Алан-э-Дейл
Ответы
33
Просмотры
8K
t330
t330
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
826
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
938
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу