[The Gnomon Workshop] The Techniques of Dylan Cole (Техники Дилана Коула)

  • Автор темы Winexcel
  • Дата начала
Winexcel
Winexcel

Winexcel

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
21/07/2018
Сообщения
10
Репутация
107
[The Gnomon Workshop] The Techniques of Dylan Cole (Техники Дилана Коула)


Очень крутой материал от известного автора Дилона Кола по мэтт-пэйнтингу!
Я думаю много кому будет интересно ознакомится с таким мощным материалом.

О курсе:
В этом курсе Дилан расскажет об основах ландшафтного мэтт-пэйнтинга и как создать качественное финальное изображение, как на основе существующего, так и с нуля.
Предназначен для начинающих и слегка продвинутых мэтт-пойнтеров, в курсе будет рассмотрена необходимость подбора цвета, техники композитинга для создания правдоподобных ландшафтов.
Узнайте, как манипулировать вниманием зрителя через свет, цвет и линии. Шесть разных рисунков будут созданы с разной местностью и освещением. От снежных гор до буйных джунглей, от туманного рассвета до яркого дня. В этом курсе вам покажут сущность цифрового мэтт-пэйнтинга.
Курс включает следующие аспекты: Композиция; Работа с имеющимися изображениями; Выбор палитры; Создание поля обзора; Цифровой скетчинг в цвете; Рисование в Photoshop; Установка расширений; Реалистичный свет; Атмосферная перспектива.

О авторе:
Дилан Коул ведущий специалист по мэтт-пэйнтингу и созданию концептов для телеиндустрии, фильмов и игр. После учебы в Калифорнийском университете Лос-Анджелесена на художественном факультете он занялся цифровым творчеством. Он начал работать в Illusion Arts над фильмом "Машина времени". Небольшие проекты в сфере мэтт-пэйнтинга и создания концептов привели его в Rhythm and Hues, где он участвовал в проекте "Сорвиголова". Затем он покинул Калифорнию и переехал в Новую Зеландию, где стал главным мэтт-пэйнтером в фильме "Властелин колец: Возвращение короля" для Weta Digital. Дилан вернулся в США и стал ведущим мэтт-пэйнтером в проекте Хроники Риддика для Rhythm and Hues, затем занимал должность Арт директора по визуальным эффектам в проекте "Звонок 2". В качестве фрилансера принимал участие в разработке таких фильмов, как: Я робот, Ван Хельсинг, Небесный капитан и мир будущего, Авиатор. Сейчас Дилан занят разработкой дизайна для нескольких игровых компаний и продолжает работу в качесте мэтт-пэйнтера над фильмами Мемуары Гейши и Хроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф.

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Перевод есть ?
 
Я думаю курс будет интересен
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

foxxxyyy
Ответы
1
Просмотры
2K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ygin
Ответы
3
Просмотры
2K
Zevsskladchik
BaggyPirat
Ответы
1
Просмотры
792
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу