Скрипты Tooligram Professional v2.7.4 - [Cracked By PC-RET]

• Автор темы NexusWood
  • Дата начала

NexusWood

Премиум
Лайки
22.287
Монетки
10741
Голосов: 1
5.0 5 0 1 https://sharewood.bizhttps://sharewood.biz/threads/tooligram-professional-v2-7-4-cracked-by-pc-ret.34734/
96a0afcbed7ee839a093993d5a71f87f-png.18387

Программа для профессионального продвижения в Instagram.
Сервис для автоматизации работы, привлечения клиентов, арбитража трафика.

1. Массовый лайкинг
Это функция, благодаря которой Вашу страницу заметят живые люди. Есть 2 вида массового лайкинга: по хеш-тегам и по списку пользователей. В первом случае Вы задаёте список хеш-тегов, по которым хотите, чтобы ставились лайки, и программа начинает лайкать фотографии по заданным хеш-тегам. Во втором случае лайкинг по списку пользователей. С помощью функции "Сбор пользователей" мы собираем базу пользователей, добавляем эту базу для лайкинга по списку, и программа начинает ходить по этим пользователям, проставляя лайки на их фотографии. Нужно отметить, что с помощью функции сбора пользователей Вы можете собрать максимально тематическую для вашего аккаунта базу, что повысит эффект продвижения и даст вам качественную живую Целевую Аудиторию.

2. Массовая подписка
Это функция, аналогично отвечающая принципу работы функции массовый лайкинг. Делает всё тоже самое, только вместо лайков Вы подписываетесь на пользователей. За счет этого пользователи обращают на Вас внимание и подписываются на Вас взаимно. В совокупности с другими функциями можно добиться максимальной отдачи.

3. Отписка
Это функция поможет Вам избавиться от нежелательных подписок. С помощью данной функции Вы сможете отписаться от тех людей, которые взаимно на вас не подписаны. Таким образом, количество подписчиков у Вас будет увеличиваться, а количество Ваших подписок можно всегда держать на одном уровне, читая интересные Вам страницы.

4. Менеджер аккаунтов
Это функция, благодаря которой Вы сможете продвигать Ваши услуги сразу с нескольких аккаунтов. Или же, предоставляя услуги по продвижению, продвигать сразу несколько проектов в Instagram'е.

5. Сбор пользователей
Это самая интересная функция в программе, содержащая в себе несколько направлений. За счет этой функции можно собрать качественную, живую, активную аудиторию Instagram'а, которая по своим интересам или географическому положению максимально соответствует тематике Вашего аккаунта.

Варианты сбора пользователей:
  • Сбор подписчиков/подписок Ваших конкурентов.
  • Сбор по гео-локации.
  • Сбор по хеш-тегам.
  • Сбор активной и живой аудитории (то есть собираются люди, которые лайкнули или оставили комментарий под постами аккаунта конкурента, очень эффективно!)
  • Анализ аудитории по хеш - тегам и гео точкам.
  • Фильтрация аудитории (на количество подписчиков, подписок, аватарку, количество дней последней записи, ПОЛ.
Самое интересное - это возможность сбора по многим критериям, включающие такие, как количество подписчиков, количество подписок, последняя публикация фотографии и количество публикаций. Это и позволяет выбрать только самых активных пользователей.

6. Комментирование
Эта функция позволяет Вам проявлять еще больше активности среди общества в Instagram. Вы можете в автоматическом режиме благодарить пользователей за фото в комментариях или же выражать свое восхищение фото. Это позволяет привлечь внимание к Вашему аккаунту. А вместе с функциями подписки и лайкинга повысить ответные подписки и увеличить активность в комментариях на Вашем аккаунте.

VirusTotal

Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

ysaabbav

Премиум
Лайки
7
Монетки
3.5
Я не уверен на 100%, но когда я качал с другого источника, там был вирус, аккуратнее. Благо у меня есть не нужный ноут и на нем работало отлично

NexusWood

Премиум
Лайки
22.287
Монетки
10741
Я не уверен на 100%, но когда я качал с другого источника, там был вирус, аккуратнее. Благо у меня есть не нужный ноут и на нем работало отлично
На шервуд перезалил оригинальный кряк

Лайки
70
Монетки
40.5
На сколько я знаю, антивирус ругется на кряк, вирусов нет

R0b0

Премиум
Лайки
15
Монетки
18.5
Пользуюсь данным продуктом с другого форума. Используя для этого дела виртуальный сервер за 300 р в месяц. И все отлично! (Для тех кто боится)

Lucifer

Премиум
Лайки
21
Монетки
7
Ппц, антивирусник просто разревелся от скаченного.
Ребят, скиньте нормальный Tooligram Pro или поделитесь промокодом на Cloud пожалуйста

Последнее редактирование модератором:

NexusWood

Премиум
Лайки
22.287
Монетки
10741
Пздц, антивирусник просто разревелся от скаченного.
Ребят, скиньте нормальный Tooligram Pro или поделитесь промокодом на Cloud пожалуйста
Этот tooligram вполне нормальный и отлично работает.

Lucifer

Премиум
Лайки
21
Монетки
7

Chekist05

Премиум
Лайки
21
Монетки
13
Я поотключал всё что можно, всё равно комп визжит как свинка =D

Если использовать его, так только через VPS
Устанавливать или нет , уже Ваше право, программа работает отлично. Антивирусы всегда ругаются на такого рода софт ( определяется как Хак.Софт), вреда Вашему компьютеру он (кряк) не нанесет. Да и вообще, антивирусы лишь вредят компьютерам

Lucifer

Премиум
Лайки
21
Монетки
7
Устанавливать или нет , уже Ваше право, программа работает отлично. Антивирусы всегда ругаются на такого рода софт ( определяется как Хак.Софт), вреда Вашему компьютеру он (кряк) не нанесет. Да и вообще, антивирусы лишь вредят компьютерам
Так я его даже открыть не успеваю. Комп автоматически файл удаляет =D

Chekist05

Премиум
Лайки
21
Монетки
13
Так я его даже открыть не успеваю. Комп автоматически файл удаляет =D
Так он не удаляет, а помещает на карантин, в настройках антивируса (журнал карантина , или что то похожее) должны быть воооот эти ужаленные файлы. Ну или же Вы можете выключить на время антивирус и установить. Если будут вопросы - пишите, я помогу ))

Lycaste

Премиум
Лайки
0
Монетки
0
Добрый день! А как Добавить аккаунт? Пишет невалидный(. Что я не так делаю? Подскажите, пожалуйста! Спасибо!

vrubzov1957

Премиум
Лайки
86
Монетки
44.5
Пишет, что лицензия программы закончилась, посетите сайт Tooligram. Смена даты системы не помогает
Windows 7

Последнее редактирование:

kzazuli

Премиум
Лайки
6
Монетки
3
Всем здравствуйте.
Все работало нормально, а сейчас пишет, что обнаружен троян.
Программа на карантине.
Что теперь делать?(((

NexusWood

Премиум
Лайки
22.287
Монетки
10741
Всем здравствуйте.
Все работало нормально, а сейчас пишет, что обнаружен троян.
Программа на карантине.
Что теперь делать?(((
Это кряк, так что антивирус по-любому будет ругаться.