Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть шанс на то что сольют новую версию или покупать? может кто-то хочет в складчину платить за их облако? у меня всего два аккаунта, в одного дороговато под мои цели
Точной инфы не знаю - но слышал такие слухи что сливов не получиться - они как то пробивают толи по ip толи ещё как то

Раз ты уже платишь - задай вопрос в поддержку: - что то типа: возможно ли пользоваться облаком вашим на разных компьютерах? У нас агенство и все работают на фрилансе дома из разных городом.

Если дадут добро то можно будет что то придумать)
 
есть шанс на то что сольют новую версию или покупать? может кто-то хочет в складчину платить за их облако? у меня всего два аккаунта, в одного дороговато под мои цели
Вероятность есть, но пока это произойдёт сам кряк будет уже не актуальный)
 
Тулиграм всегда был 1 оплата на 1 аккаунт Инстаграм.
 
1563559680952.png
 
Годная программа
 
Пишет, что лицензия программы закончилась, посетите сайт Tooligram. Что делать?
 
Ребят, вам не надоело играть в этот шлак? Максимум что вы получите от этих софтов 3-5 новых подписчиков в день, которые просто осядут мёртвым грузом или максимум лайкнут какой нибудь ваш пост. В инсте ботами всё кишит со всех сторон. Прошли те времена когда можно было арбитражить в инсте и делать продажи. Хотите вытаскивать бабки из инсты и продавать - изучайте таргет и заносите бабки в рекламу. А эти игрульки в массфоловинг и масслайкинг уже давно не эффективны.
 
Привет!
Скажите, какой из платных сервисов сейчас работает? Фигня в том, что реально нужны эти проги для привлечения небольшого количества подписчиков.
Зевс и инстаплюс лежат. Какой выбирать?
 
Сделайте где-нибудь пометку что прога уже не рабочая.
А то скачал и зря. Лицензия закончилась, скрин вон выше уже кидали, такое же окно вышибает.
 
У кого-нибудь 3.0 рабочая есть?
 
Есть рабочая версия программы?
 
к сочленению не работает
 
Оппа еппа, этот динозавр тулиграм еще живой? Кто то им еще пользуется?
Люди, подскажите, кому всякий масс денег приносит! Ну правда, какой толк в этих прогах?
 
Оппа еппа, этот динозавр тулиграм еще живой? Кто то им еще пользуется?
Люди, подскажите, кому всякий масс денег приносит! Ну правда, какой толк в этих прогах?
В данное время сомневаюсь что у него есть толк да и в любом подомном приложение. Только акк убьешь я так думаю. Хотя с другой стороны это как подойти к данному вопросу.
Так же как VTope. Пробовал поинты зарабатывать для продажи либо для своих проектов. Такая жопа. Бот сделан через жопу. постоянно что то вылетает, лагает или вообще перестает работать. С таким ботом работать ботоводом просто не возможно.
 
Не пашет(( Вылетает ошибка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
11
Просмотры
5K
Михаил Дарин
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
veduk
veduk
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
redfox93rus
redfox93rus
Deniben
Ответы
10
Просмотры
5K
Xumuk533
Xumuk533
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
2K
PozdeY
PozdeY
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
tk.kirill
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу