Udemy [Udemy] Грамматика английского языка. Тотальный курс (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-1.436
Автор: Udemy
Название: Грамматика английского языка. Тотальный курс (2019)

[Udemy] Грамматика английского языка. Тотальный курс (2019)


Описание:

Добро пожаловать на уникальный курс по английской грамматике, куда вошли все основные правила от начального до продвинутого уровней! В каждом видео уроке я просто и понятно, без лишней терминологии, расскажу даже о самых каверзных английских правилах.
Этот курс разработан специально, чтобы помочь Вам за короткое время понять и начать применять основные правила английской грамматике. Ведь грамматика - это каркас нашего языка, который поможет нам говорить и понимать иностранный язык.
В моих видео-уроках мы разберём и поясним все детали на разных примерах. Мы превратим уже имеющиеся знания в систему, которой удобно и легко пользоваться, расскажем о лайв хаках, которые заделают грамматику простой в использовании. А также как пользоваться вспомогательными таблицами и дополнительными материалами, чтобы вы в любой момент могли повторить пройденный материал.

Для кого этот курс:
  • Этот курс подойдёт всем, кто изучает английский язык, кто хочет понять английскую грамматику и начать применять полученные знания на практике.
Чему вы научитесь
  • В данный курс вошли основные правила английской грамматики. Я просто и понятно расскажу о самых популярных временах, прилагательных, модальных глаголах и многом другом. Мы разберём и поясним все детали на разных примерах. Мы превратим уже имеющиеся знания в систему, которой удобно и легко пользоваться. Я расскажу о лайв хаках, которые заделают грамматику простой в использовании. Вы так же сможете пользоваться вспомогательными таблицами и дополнительными материалами, чтобы вы в любой момент могли повторить пройденный материал.
Требования
  • Уровень владения английским языком от начального и выше.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Обновите пожалуйста ссылку
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
DMITRIIIY
DMITRIIIY
Johar
Ответы
7
Просмотры
3K
Deniben
Deniben
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
7K
maclaud_S
maclaud_S
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
Ар Тур
Ар Тур
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
658
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу