Caramelcka
Caramelcka

Caramelcka

Премиум
badge Награда за 100 очков репутации badge 5 лет с нами! badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
13/04/2018
Сообщения
68
Репутация
122
  • 1
  • #1
Автор: [Udemy] Даниил Жосуль
Название: Pro Ux Design (2019)

Pro Ux Design
Освойте профессию UX дизайнера и зарабатывайте большие деньги из любой точки мира!

Язык - Русский

Чему вы научитесь
  • Веб дизайн
  • Дизайн мобильных приложений
  • Методологии дизайна
  • Инфографику
  • Графический дизайн
  • Ux проектирование
Описание
Вы хотите зарабатывать деньги в интернете но не знаете как? Вы умеете аналитически мыслить и хотите освоить высокооплачиваемую профессию? Мой курс Pro Ux Design позволит вам зарабатывать деньги на фрилансе из любой точки мира! Что бы научиться веб дизайну и мобильному проектированию (это основные направления в моём курсе) - вам не обязательно уметь рисовать и даже больше, вам это не нужно, вам нужно желание и умение учить информацию, которую я для вас структурировал, если создавать дизайн сайтов и мобильных приложений слишком сложно для вас, в курсе я подготовил также разделы как создавать простые сайты на платформе тильда и как работать с базой дизайна! Я жду тебя на своём курсе, начинай зарабатывать в интернете.

Для кого этот курс:
  • Креативные люди с умениями аналитически мыслить

Продажник:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Очень много воды и подача хворает. На мой взгляд автор уделает слишком много времени лишним и неинформативным объяснениям, не раскрывающим суть профессии. Да и на просторах рунета есть курсы и получше. Так что я бы не советовал вам изучать этот курс. Вместо него могу посоветовать вам курсы от студии HighLights по веб-дизайну, которые более подробно и понятно погружают в данную сферу
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
RageWolf
RageWolf
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
836
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
428
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
401
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
sergeysrnd
sergeysrnd
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
4K
bulat_io777
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
3K
Amkhad
Сверху Снизу