Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-480
Автор: Udemy
Название: Как зарабатывать на фрилансе (2019)

[Udemy] Как зарабатывать на фрилансе (2019)


Описание:

Вы научитесь организовывать свою деятельность так, чтобы:
— эффективно распределять время и другие ресурсы
— успевать больше без перенапряжения
— находить «своего» заказчика
— иметь время и деньги для отдыха
— достойно зарабатывать
— накопить на мечту
— соблюдать баланс во всех сферах жизни
А главное — не бояться самому заниматься организацией рабочего процесса и получать удовольствие от этого!

Для кого этот курс:
  • начинающий фрилансер
  • кто готов и хочет работать удаленно
  • кто работает в офисе, хочет, но боится уйти во фриланс
  • кто не удовлетворен своей фрилансерской деятельностью
  • кто хочет больше зарабатывать, работая удаленно

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Как курс стоит смотреть кто проходил его ?
 
Курс ни о чем:
преодолей страх, будь специалистом и обязательно бери нормальные деньги, вот это Я все пересказал сейчас.
 
Курс ни о чем:
преодолей страх, будь специалистом и обязательно бери нормальные деньги, вот это Я все пересказал сейчас.
Эх, я беру заказы на фрилансе и все ноль есть так себе, страха нету у меня, а профи до этого далеко учусь постоянно. Когда делаешь по такому шаблону тебя посылают на 3 буквы... Пробывал так работать.
 
Эх, я беру заказы на фрилансе и все ноль есть так себе, страха нету у меня, а профи до этого далеко учусь постоянно. Когда делаешь по такому шаблону тебя посылают на 3 буквы... Пробывал так работать.
Да сейчас во всех тематиках такая пьянка, что печально.
Слушай, может есть что порекомендовать в данной сфере, а то все вода-водой, буду очень благодарен.
 
Да сейчас во всех тематиках такая пьянка, что печально.
Слушай, может есть что порекомендовать в данной сфере, а то все вода-водой, буду очень благодарен.
По фрилансу учился в академ верстке где деньги прошол курс и их по фрилансу там в дом материалов без воды и прочей фигни, там нравится план составленый и практика. Коротко и ясно.
 
По фрилансу учился в академ верстке где деньги прошол курс и их по фрилансу там в дом материалов без воды и прочей фигни, там нравится план составленый и практика. Коротко и ясно.
а здесь есть этот курс, который Вы проходили или на других ресурсах, если нет можно хоть ссылку на продажник? Спасибо заранее )
 
а здесь есть этот курс, который Вы проходили или на других ресурсах, если нет можно хоть ссылку на продажник? Спасибо заранее )
Он уже давно на торренте лежит, известном торрент это руторент или нмм торрент поищите путь фрилансера помойму тут тоже есть , пару уроков видел ,в веб старте тоже дается но лутше в марафон по фрилансу глянуть.
 
Он уже давно на торренте лежит, известном торрент это руторент или нмм торрент поищите путь фрилансера помойму тут тоже есть , пару уроков видел ,в веб старте тоже дается но лутше в марафон по фрилансу глянуть.
а автор то кто????)))
 
По фрилансу учился в академ верстке где деньги прошол курс и их по фрилансу там в дом материалов без воды и прочей фигни, там нравится план составленый и практика. Коротко и ясно.
Вот мне безумно интересно, чему же там учить? Скоро появятся курсы "как сходить в туалет по большому".
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
Polipoli
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Сверху Снизу