• 1
  • #1
Автор: Udemy
Название: Как заработать онлайн, рисуя линии (2019)

[Udemy] Как заработать онлайн, рисуя линии (2019)


Описание:

Вам не надо быть художником, айтишником, профессиональным фотографом или опытным дизайнером с 20 летним опытом, чтобы начать зарабатывать деньги онлайн. Всё, что от вас требуется, это умение проводить линии, немного терпения и изучить этот курс!

Из курса вы узнаете, где платят за такую работу и как свести ваши усилия к простым, элементарным действиям, доступным хоть школьникам, хоть пенсионерам. Зарабатывай легко и просто!

Чему вы научитесь:
  • Получать прибыль от своих знаний
  • Работать с онлайн сервисами
  • Как зарабатывать онлайн, затрачивая минимум времени
  • Как зарабатывать онлайн без каких либо знаний и умений
  • Базовые (школьные) знания английского языка или умение пользоваться онлайн переводчиками
Требования
  • Доступ в интернет
  • Компьютер, ноутбук, планшет или смартфон
  • Умение пользоваться онлайн сервисами (заполнять формы)
Для кого этот курс:
  • Начинающие интернет-предприниматели
  • Мамы в декрете, желающие иметь дополнительный доход
  • Студенты, желающие совмещать учебу и работу
  • Работающие на дому

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Gregor Dytina
Премиум
badge badge
Регистрация
28/08/2018
Сообщения
7
Репутация
13
Ну прежде всего хотелось бы отметить топовый диван. Тема в курсе не плохая, но боится конкуренции. Сам курс сделан хорошо, но видно, что автор сам не особо в этом разбирается и не работал по своей схеме, в общем ознакомиться можно новечкам.
 

EthelDyment
EthelDyment
Премиум
badge badge
Регистрация
05/05/2018
Сообщения
2
Репутация
1
Хронометраж всех восьми видео-курсов составляет, почти 50 мин...за это время автор очень бегло и поверхностно проходится по теме. Банально все происходит схематически, как говориться дает маленькую крошку для раздумий. Как писалось выше, схема действительно рабочая, но боится конкуренции...для примера подобного рода объявлений на Fiverr, аж более 11000...
 
web-dev
web-dev
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/08/2019
Сообщения
29
Репутация
62
О, да я помню этот мега курс! Диван у автора действительно топовый)).
Короче в этом курсе мужчина учит как "убирать" фон с фото и оставлять только нужный объект. Но, делает это он при помощи разных онлайн сервисов. В фотошопе это получиться лучше и профессиональнее.
Автор рассказывает про буржуйский сайт, где можно "заработать" на этой теме, но когда я зашёл и увидел, сколько там конкурентов в этой теме, могу сказать, что это плохой бизнес.

Если хотите зарабатывать на фото через сервисы Fiverr или наш Kwork научитесь нескольким фишкам в фотошопе убирать фон, ретуш, коррекция и прочее, что может улучшить фото и которое потом будет не стыдно выложить в портфолио и вот тогда вы реально заработаете.

Этот курс исключительно новичкам, которые не в теме. Кто знает как убирать фон в фотошопе уже не пригодиться. Но, я прошу заметить это лишь моё мнение! И я не претендую на последнюю инстанцию, думайте сами.

P/S: Мужик этот курс продаёт на UDEMY за 800 рублей с лишнем. После этого мнение об этой платформе у меня конечно изменилось. Если там такой материал пропускают.
 
Ingvaro
Ingvaro
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/06/2019
Сообщения
88
Репутация
167
О, да я помню этот мега курс! Диван у автора действительно топовый)).
Короче в этом курсе мужчина учит как "убирать" фон с фото и оставлять только нужный объект. Но, делает это он при помощи разных онлайн сервисов. В фотошопе это получиться лучше и профессиональнее.
Автор рассказывает про буржуйский сайт, где можно "заработать" на этой теме, но когда я зашёл и увидел, сколько там конкурентов в этой теме, могу сказать, что это плохой бизнес.

Если хотите зарабатывать на фото через сервисы Fiverr или наш Kwork научитесь нескольким фишкам в фотошопе убирать фон, ретуш, коррекция и прочее, что может улучшить фото и которое потом будет не стыдно выложить в портфолио и вот тогда вы реально заработаете.

Этот курс исключительно новичкам, которые не в теме. Кто знает как убирать фон в фотошопе уже не пригодиться. Но, я прошу заметить это лишь моё мнение! И я не претендую на последнюю инстанцию, думайте сами.

P/S: Мужик этот курс продаёт на UDEMY за 800 рублей с лишнем. После этого мнение об этой платформе у меня конечно изменилось. Если там такой материал пропускают.
Благо дарю за информацию!

Это же полноценный отзыв, за который вам заслуженно 5 монеток полагается.

Даже не знал, что на этом в принципе можно зарабатывать. Я, например, могу очень здорово улучшать картинки, чтобы использовать их для аватаров, например, что навело на мысль "а не попробовать ли это применить где-нибудь в коммерческих целях :-)"
 
web-dev
web-dev
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/08/2019
Сообщения
29
Репутация
62
Благо дарю за информацию!

Это же полноценный отзыв, за который вам заслуженно 5 монеток полагается.

Даже не знал, что на этом в принципе можно зарабатывать. Я, например, могу очень здорово улучшать картинки, чтобы использовать их для аватаров, например, что навело на мысль "а не попробовать ли это применить где-нибудь в коммерческих целях :-)"

А почему бы и нет)). Фото и графика рулит сейчас как и web, а тут курсов по фотошопу до одного места если честно)). Сам хочу поучиться по фотошопу, как освобожу график)сразу примусь. Веб-дизайн, тоже очень перспективная тема и художником там быть не надо.
 
web-dev
web-dev
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/08/2019
Сообщения
29
Репутация
62
Благо дарю за информацию!

Это же полноценный отзыв, за который вам заслуженно 5 монеток полагается.

Даже не знал, что на этом в принципе можно зарабатывать. Я, например, могу очень здорово улучшать картинки, чтобы использовать их для аватаров, например, что навело на мысль "а не попробовать ли это применить где-нибудь в коммерческих целях :-)"

Увидел это и вспомнил про тебя. Глянь тут вроде есть, что-то интересное)) - https://s1.sharewood.co/threads/Але...ь-от-50-000-рублей-в-месяц-на-фотошопе.52372/
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Arridan
Arridan
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
6K
SauleL
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
10K
Rave Crow
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
10K
тратиборень
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
colour_box
Сверху Снизу